Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

28 мар 2024 20:19 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: истории....
СообщениеДобавлено: 29 май 2013 12:07 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2012 15:18
Сообщения: 2234
Откуда: Новокузнецк Абашево
Награды: 3
"Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Настоящее имя: Екатерина
Карта №: 000764
Телефон: 89236362275
Репутация: 46
Преданность...
У мужика была игуана, он с ней играл, кормил, а потом она его за палец цапнула. Он на нее обиделся, потом смотрит: а она так на него преданно и грустно смотрит, таскается за ним по всему дому, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин...". С утра он просыпается, а игуана рядом с ним сидит, смотрит грустно. Он аж расчувствовался.
Однако рука у него опухла. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет.

_________________
Все мои закупки здесь! Мой пристрой! Есть в наличии мужские трусы боксеры больших размеров, находятся в ЦРП Строителей 69.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: истории....
СообщениеДобавлено: 29 май 2013 12:45 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 20:03
Сообщения: 2493
Откуда: Новокузнецк центр
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Настоящее имя: Ирина
Телефон: 89089572232
Репутация: 18
::-D:

_________________
ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ВЗРОСЛЫМ
+
ПЕСОЧНАЯ ТЕРАПИЯ,
МЕТАФОРИЧЕСКИЕ КАРТЫ

ГЕШТАЛЬТ-ТЕРАПИЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: истории....
СообщениеДобавлено: 29 май 2013 14:19 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013 21:58
Сообщения: 4853
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 970 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Настоящее имя: Настя
Репутация: 67
kruchok.1977
:*THUMBS UP*:

_________________
Все мои СП тут: Роскошные реснички, Александра Стиль, Миллион платьев, Объект мечты, от Olesya E., Модный Ольги Ме-лю-ко-вой

ОТСУТСТВУЮ В ГОРОДЕ СО 02 по 11 мая . На форуме смогу быть редко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: истории....
СообщениеДобавлено: 29 май 2013 19:31 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 17:39
Сообщения: 3690
Откуда: новокузнецк, ильинка
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Настоящее имя: ольга
Репутация: 21
kruchok.1977 писал(а):
Преданность...
У мужика была игуана, он с ней играл, кормил, а потом она его за палец цапнула. Он на нее обиделся, потом смотрит: а она так на него преданно и грустно смотрит, таскается за ним по всему дому, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин...". С утра он просыпается, а игуана рядом с ним сидит, смотрит грустно. Он аж расчувствовался.
Однако рука у него опухла. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет.

только не игуана, а варан) игуаны все травоядные) цапнуть могут, окнечно, на то они и игуаны, но ждать, чтобы добыча померла не будут, ен интересует их чья-либо плоть в качесвте азкуси. а вот вараны есть с такими особенностями охоты.

_________________
Изображение
Изображение
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ, ШОКОБОКСЫ, УКРАШЕНИЯ И АКСЕССУАРЫ ИЗ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ viewtopic.php?f=166&t=30769


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: истории....
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013 01:27 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2012 15:18
Сообщения: 2234
Откуда: Новокузнецк Абашево
Награды: 3
"Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Настоящее имя: Екатерина
Карта №: 000764
Телефон: 89236362275
Репутация: 46
ГОЛОВА
Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама ушла на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки. А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по куполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп. Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже.
Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:
- Мама! …вашу мать! …мать вашу! Мама!
Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.
- Ты того… этого… - забубнил он, - паспорт покажь!
- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маленько. Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем: "Спасите! Вампиры!" - ринулся за подмогой. Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал "Скорую помощь".
Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.

_________________
Все мои закупки здесь! Мой пристрой! Есть в наличии мужские трусы боксеры больших размеров, находятся в ЦРП Строителей 69.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: истории....
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013 07:55 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013 21:58
Сообщения: 4853
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 970 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Настоящее имя: Настя
Репутация: 67
:=-O:

_________________
Все мои СП тут: Роскошные реснички, Александра Стиль, Миллион платьев, Объект мечты, от Olesya E., Модный Ольги Ме-лю-ко-вой

ОТСУТСТВУЮ В ГОРОДЕ СО 02 по 11 мая . На форуме смогу быть редко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: истории....
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013 08:12 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2012 15:18
Сообщения: 2234
Откуда: Новокузнецк Абашево
Награды: 3
"Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Настоящее имя: Екатерина
Карта №: 000764
Телефон: 89236362275
Репутация: 46
ВОДКА СПАСЛА ЖИЗНЬ ))))))
История эта полностью реальна. Рассказала её одна девушка, Марина. А Марина привезла её из ЦРБ, где лежала с сердечным приступом.
В нашей палате лежала бабушка лет под 90. Знаешь, возраст человека нужно мерить не прожитыми годами, а обращать внимание на душу! Если душа молода - её обладатель также молод! Баба Надя была весёлой, забавной и неунывающей особой, развлекала всю палату интересными, незаурядными рассказами. Наиболее понравился мне вот этот.
"С дедом своим я полста лет прожила. Как все жили, так и мы. Бывало, пил, дурак старый,гонял меня. Бита была не единожды. Дед-то фронтовик был, войной нерв у него нарушен, я жалела его и прощала. Помирает, сердешный друг, нехворамши. Повыла я по-бабьи, обмыли деда, нарядили, как жениха, в новую рубашку да в серый костюм (дочь из Венгрии привезла), уложили в гроб.
Должна сказать вам, девоньки, что этот старый козёл заначку от родной жены держал - на своё горло экономил - во внутреннем кармане иностранного костюма. Честно говорю: не ведала
я об этом! Если б знала,давно б выпотрошила всё! Детям, внучатам помочь надо, а этот ирод горло своё никак не удовлетворит! Извините, отвлеклась. Итак, схоронили деда. С почётом, даже с райвоенкомата человечка два было. Речь такую закатили - весь народ слезами умылся. И я, само собой, дюже плакала! Пришли домой, помянули. Спать я собралась.
Про заначку- то я не знала, но, видать, дедовы собутыльники знали очень хорошо. Они, как стемнело, пошли с лопатками на погост, да и разрыли свежую могилку... Гроб открывают, а покойник - то встаёт оттуда живёхонек! Он живой был, оказывается! Сон с ним приключился особый какой-то, не разберёшь - живой или мёртвый!
Гробокопатели-то со страху теперь в штаны наклали, болезные, А дед мой домой, само собой, последовал.
Я поплакала, погоревала о муженьке - шутка ли, до самого Берлина дошёл, а тут вдруг помирает! Одну меня оставил!
Улеглась я да задремала чуток, как кто-то "тук-тук" в оконце! Гляжу:стоит покойный дед мой и слёзно просит: "Надюха, пусти меня, застыл я, ведь не лето на улице!" Я молитвы творю, крещу покойника, а ему хоть бы что! Как стоял, так и стоит! "Надюха, пусти, заморозишь родного мужа - грех тебе будет! Живой я! Живого меня закопала! А я ведь любил тебя, женился, ведь мог и другую взять!"
Взбесило меня это! Вышла, осторожно так щупаю покойничка - взаправду тёплый да живой! Зашли в дом, водка и закуска с похорон остались, супружник мой выпил как следует, закусил да спать завалился! После этого еще 13 лет прожил, правда, пил поменьше...
...по пьяной лавочке опять с ним этот сон непонятный приключится!"

Вот такая история!

_________________
Все мои закупки здесь! Мой пристрой! Есть в наличии мужские трусы боксеры больших размеров, находятся в ЦРП Строителей 69.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: истории....
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013 09:11 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011 10:21
Сообщения: 1367
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Настоящее имя: Женя
Репутация: 23
kruchok.1977
Вот это история! :=-O:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: истории....
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013 22:41 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2012 15:18
Сообщения: 2234
Откуда: Новокузнецк Абашево
Награды: 3
"Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Настоящее имя: Екатерина
Карта №: 000764
Телефон: 89236362275
Репутация: 46
История из нэта.

Жили мы на севере (молодые специалисты). В бараке, на первом этаже, отопление, горячая вода, ванна, и т. д. все в наличии.
Новый год. Время 23-00, стол ломится, 86 год, на большой земле (так называли) в магазинах шаром покати, а у нас навалом.
Вроде и новый год скоро, а делать нечего. Решили прогуляться. За окном -45, взбодриться. Гуляем, особо-то некуда, везде снег выше колена, ходим вокруг, да около.
— Давай глянем как наша комната с улицы смотрится.
— Давай.
У нас кот, сиамский, кличка – Кеша.
Подходим к окну, на столе (праздничном) сидит эта сволочь, и жрет. Мы в шоке, мы это для себя на праздник готовили, а он, скотина. Ну, мы давай орать, (стекла двойные) – пшел вон тварь, и прочие ласковые слова. Стол рядом с окном. Он, услыхав наши "вопли" сделал остановку, поднял мордочку, взглянул на нас (за окном), и продолжил "жрать". Взгляд его ярко-голубых глаз выражал большое сомнение, что мы (мелкие людишки за окном) можем ему чем-то помешать праздновать новый год. Хотя видел он нас точно. Ну, гад, с криками, мы кинулись спасать харч, и бить эту наглую, голубоглазую морду. Открываем дверь, на столе надкусанные деликатесы, а сам котэ сидит в прихожей, с таким выражением морды лица, как у Медведева на заседании правительства, типа, а я что, я ничего.
Праздник же, бить не стали, стали гулять.

_________________
Все мои закупки здесь! Мой пристрой! Есть в наличии мужские трусы боксеры больших размеров, находятся в ЦРП Строителей 69.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: истории....
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013 19:46 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013 00:49
Сообщения: 908
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Настоящее имя: Елена
Карта №: 000792
Репутация: 28
http://hostel.nstu.ru/viewtopic.php?id=158516
::-D: :=-O: ::-D: :=-O: ::-D: :=-O:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.


28 мар 2024 20:19 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.142s | 60 Queries | GZIP : On ]