Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Свадьба и вся романтика  Доска объявлений Куплю Работа Продам

25 апр 2024 22:15 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 578 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 58  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015 22:45 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 17:39
Сообщения: 3690
Откуда: новокузнецк, ильинка
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Настоящее имя: ольга
Репутация: 21
Стрекоза777
с ее темпами роста к концу осени как раз будет) по крайней мере вещи, котоыре шила ей весной на лето уже многие впритык)

_________________
Изображение
Изображение
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ, ШОКОБОКСЫ, УКРАШЕНИЯ И АКСЕССУАРЫ ИЗ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ viewtopic.php?f=166&t=30769


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015 10:15 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011 16:18
Сообщения: 3569
Откуда: Новокузнецк, Ильинка
Награды: 1
Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Настоящее имя: Яна
Карта №: 000266
Репутация: 37
sandrushka
Слов нет.. :*GIRL_IN_LOVE*:
Вы молодец, всю семью одеваете :*THUMBS UP*:

_________________
Пристрой в ЦР Строителей, 69


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015 15:52 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011 14:28
Сообщения: 247
Откуда: Киселевск
Награды: 3
"Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
Настоящее имя: Мария
Репутация: 2
"Мышка-норушка". Комплект с аппликацией

Всем привет! ))
Сегодня покажу всего лишь один комплект. А то всё никуда примкнуть его не могу, чтобы в тему был, так и болтаются фотки уже два месяца. А сегодня я за компом сижу с утра, уже скоро глаз выпадет, а я всё сижу. Кто б меня прогнал... Апатия какая-то, вроде и хочется сделать что-то, и лень, и не знаю что... Голова не варит...
Думаю, раз уж сижу, так хоть напишу чего ))))
Тут простенько все, футболочка да леггинсы для девочки. Аппликация мышка.

Изображение

Открыть
Цвет основной кулирки - циан. Лучше всего подошел вон к той полоске.

Изображение

Сегодня перебирала свои трикотажные обрезки. Огромный мешок выбросила, которых и так много. А остальное (тоже много) разобрала по разным коробкам. И как я раньше не сообразила, так ведь удобнее гораздо. Короче, разложила по цветам. В одну коробку всё красно-оранжево-желто-розовое и пр. В другую все сине-бирюзово-небесно-голубое, в третью зелено-салатово-травянисто-бутолочное, в четвертую черно-серомеланжево-простосеро-бежевое и т.д. ))))))))))))

Изображение

Ксюше малость большеват. А может, и нормально...

Изображение
Закрыть


Изображение

Вот и всё. Я сегодня прям как та сестра таланта ))))))))))))))

_________________
Мы лежим на облаках....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015 10:22 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011 00:08
Сообщения: 121
Откуда: Центр (Белана)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Настоящее имя: Ольга
Репутация: 13
sandrushka
Какая классная мышка с сырочком! :*THUMBS UP*: Очень нравится! Прям тоже сыра захотелось :*HAHA*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 20:22 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011 14:28
Сообщения: 247
Откуда: Киселевск
Награды: 3
"Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
Настоящее имя: Мария
Репутация: 2
"Движение - это жизнь!"

Всем привет!! ))
Мне приходится долго и мучительно собирать комплекты в один пост, потому что хочется красивых летних фотографий. Вот и Лёнькины одёжки я хотела показать за один раз. Но подумала и решила, что располовиню информацию ))) Покажу сейчас то, что сфотографированно на данный момент. И о Лёньке немного расскажу...

Изображение

Комплектик сегодня всего один и довольно скромненький. Футболочка реглан с термотрансфером и бриджики.

Изображение

Открыть
Бриджики такие сшила ему в трех цветах, а то как-то выяснилось, что со штанами напряженка. А это моя любимая моделька с любимыми карманами (отдельно не сфотографировала). Но остальные потом покажу, к ним как обычно потребовалось по футболочке )))) Здесь же футболка была первой. Использованы кулирка васильковая и серый мелнаж, а потом уже под наклейку попросились красные штаны. Серомеланжевые тоже хорошо подходят, носит и так и сяк.

Изображение

Я рассказывала как-то, что Лёнька наш травмировал руку и она у него потеряла подвижность, не разгибалась и не сгибалась полностью. Походы в нашу поликлинику в ЛФК-кабинет ничем не увенчались. Нас или записывали далеко за месяц или настойчиво рекомендовали вызвать себя на дом за отдельную плату. Пришлось еще подумать, а потом я записла его в другое место, где нам бесплатно проделали десять сеансов массажа и наша рука восстановилась. Физические нагрузки и всевозможные упражения нам сейчас очень даже показаны.

Изображение

Вот и лазает Лёнька где придется )))

Изображение

Залезает на самый высокий турник и легко подтягивается три раза!! Вообще, он очень сильный и ловкий не смотря на свою худосочность.

Изображение

Изображение

Это мы на стадионе с ним гуляли после очередного массажа. Лёнька пробежал два круга вокруг футбольного поля. Ну, как пробежал... кое-где проходился )))))

Изображение

Изображение

Вообще, так приятно было там гулять, и ощущать себя частичкой спорта. Я сама далека от спорта, а вот Лёньку хотелось бы в этом направлении развивать. Только пока не знаю, куда именно его попробовать отвести. В какую секцию...
Мне тут кое-кто сказал, что он заточен под акробатику, мол строение тела и всё такое.... Сама я ни бум-бум в этом...

Изображение
Закрыть

Изображение

Открыть
А вот Сашку снова записала в художественную школу. В том году она пролетела из-за возраста. В этом году должны взять, тем более что тогда она им очень понравилась. Вот, кстати, Лёньку нарисовала ручкой )))
Похож?? ))

Изображение
Закрыть

_________________
Мы лежим на облаках....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 21:32 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011 00:35
Сообщения: 435
Откуда: Новокузнецк
Награды: 1
Подгузник (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Настоящее имя: Виктория
Репутация: 3
sandrushka
у талантливой мамы и дети талантливые! :*BRAVO*:
Лёня на турнике, аж сердце в пятки ушло!

_________________
Красивые брови и макияж здесь
Instagram: @vik _fo
VK: https://vk.com/id152290088
тел.: 8-950-579-3650


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2015 16:58 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2012 15:18
Сообщения: 2234
Откуда: Новокузнецк Абашево
Награды: 3
"Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Настоящее имя: Екатерина
Карта №: 000764
Телефон: 89236362275
Репутация: 46
sandrushka :*THUMBS UP*:
Как всегда все работы на "Отлично" просто красота!!! :*BRAVO*: :*BRAVO*: :*BRAVO*:

_________________
Все мои закупки здесь! Мой пристрой! Есть в наличии мужские трусы боксеры больших размеров, находятся в ЦРП Строителей 69.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2015 17:40 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012 14:57
Сообщения: 1003
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Настоящее имя: Оля
Репутация: 18
sandrushka
здравствуйте!
ПОдскажите где вы такие красивые и интересные аппликации находите? Хотела что-то похожее на детские подушки нашить, а нигде выкроек найти не могу в инете.
Мож подскажите? ::-[:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2015 19:59 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011 14:28
Сообщения: 247
Откуда: Киселевск
Награды: 3
"Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
Настоящее имя: Мария
Репутация: 2
Уча писал(а):
sandrushka
здравствуйте!
ПОдскажите где вы такие красивые и интересные аппликации находите? Хотела что-то похожее на детские подушки нашить, а нигде выкроек найти не могу в инете.
Мож подскажите? ::-[:

Здравствуйте!! Рисунки для аппликаций я нахожу в интернете. Без выкроек, просто перевожу картинку на листок бумаги, а дальше уже делю ее на составные части сама )) Вот здесь показывала, как делаю аппликации viewtopic.php?p=1596494#p1596494

_________________
Мы лежим на облаках....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2015 20:02 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011 14:28
Сообщения: 247
Откуда: Киселевск
Награды: 3
"Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
Настоящее имя: Мария
Репутация: 2
"Девушки бывают разные...". Сашкины шмотки

Всем привееееет!! )))
Как-то давно где-то говорила уже, что нашила Сашке кучку леггинсов, под которые надобно по туничке. Ну, вот показываю, наконец-то. На все леггинсы по туничке так и не осилила, двое еще остались лежать. Ничего под них не придумалось. Пожалуй, не вырастет из них Саша к следующему лету....

Изображение

И так, всё началось с этих полосатых кулирок, которых я когда-то набрала по метру, мол, полоски никогда не помешают. Но когда они приехали, чёт кроме мужских трусов ничего в голову не приходило ))) и таких расцветок было взято довольно много. Капец, запас трусов для мужа обеспечен на всю жизнь )))
Но каким-то чудом, я уже не помню как, взбрело мне в голову, что леггинсы тоже должны неплохо смотреться. Сшила одни из розовых полосок. К непонятной тунике. Сашка одобрила, да не просто одобрила, а была от них в восторге! Ну, я и показала ей, на свою голову, остальные расцветки. Она выбрала аж пять штук! ))) Я их сшила за один вечер, да чего там шить-то. А вот туники под них долго соображала.
Эта стремненькая розовая майка-разлетайка не очень мне нравится, но именно под нее подобрались первые леггинсы и сделали ее хоть как-то носибельной. Больше фоточек этого комплекта нет, но Саша его носит часто.

Изображение

А вот этот мой любимый голубой комплект.

Изображение

Открыть
Туничку эту шила, когда Саша была в лагере. Переживала, что кулиску сделаю не на том месте, но получилось хорошо ))

Изображение

Довела Лёньку и довольная )))

Изображение

Продолжает издеваться...

Изображение

Туника сшита из кулирки с лайкрой голубой, на отделке кулирка дымчатая в цвет термотрансфера.
Спереди чуток покороче чем сзади. По бокам разрезы, или как их назвать, обработаны бейкой также как горловина и рукава. Вообще такой фасон впервые шила. Для кулиски изнутри вкруговую пришивала кусочек кулирки. Очень аккуратно, вручную приметывая, подгибая края. В общем, постаралась, так сказать )) Потом с лица прошлась цепным швов. Шнурок из дымчатой кулирки продет в люверсы.

Изображение

Основа выкройки от простой футболки

Изображение

Это мы ягоду собирали, ох и наелась я тогда ирги )))))

Изображение

Изображение
Закрыть

А это Сашкин любмый зеленый комплект )))

Изображение

Открыть
Эту тунику прям вымучивала. Не, она простая, просто шить не хотелось. Основа опять от футболки. Удлинила и пришила манжету. И делов-то ))))
Сашка этим летом столько голубей переловила, но мы ни одного так и не попробовали )))) шутка))))))

Изображение

Да-да, Ксюхе был сшит точно такой же комплект. Просто когда я выбрала наклейку для Сашиной футболки, вспомнила, что у меня лежит еще одна такая же. Ну, вот и забацала им систер-лук такой ))

Изображение

У Ксюхи не леггинсы, а какие-то штанишки получились, ну да и ладно, не стала переделывать, и так нехотя шила....

Изображение
Закрыть

Изображение

Вот такая у меня сегодня разноцветная девушка )))
Всем пока!

_________________
Мы лежим на облаках....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 578 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 58  След.


25 апр 2024 22:15 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.135s | 65 Queries | GZIP : On ]