Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

28 апр 2024 12:32 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 578 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 58  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014 00:16 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010 15:58
Сообщения: 272
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Репутация: 8
sandrushka
Офигеть! Вот наверное у кого 36 часов в сутках. :@}->--: :%): У нас ведь просто катастрофа начинается, вообще никуда не отпускает малая. За юбочку спасибо. Принцип понятен - будем пробовать на куклах. ::-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014 00:22 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011 16:32
Сообщения: 1284
Откуда: Н-к, Центральный р-он
Награды: 1
Подгузник (1)
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Настоящее имя: Ирина
Карта №: 000452
Репутация: 35
sandrushka
ну нереально классно :*THUMBS UP*:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014 17:30 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010 01:25
Сообщения: 4321
Откуда: Новокузнецк,центр
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Репутация: 31
sandrushka
СУПЕР!!!Вещи просто класс!Ты-не обыкновенный талантище!
Все такое кукольное-масипусешное, так мастерски подобрано и сшито!!! :*THUMBS UP*: А еще-в КАКИХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ОБЪЕМАХ(как 1000 китайцев-так у них такого качества нет))) :%): -для меня это что-то не постижимое!!!
А малышка-прелесть,ттт на вас-готовая супер-моделька!!!

_________________
Изображение
ПУТЕШЕСТВУЙ С ИНТУРСЕРВИС!!! - http://www.kuzmama.ru/forum/viewtopic.p ... 55&start=0
Рады видеть вас в старом новом офисе по адресу:ул.Орджоникидзе, 35(Гринхауз), офис 306, тел.913-428-7143, 46-31-66


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014 01:11 
Форум в сердце
Форум в сердце
Случайный аватар

Зарегистрирован: 16 апр 2010 23:40
Сообщения: 1529
Откуда: Центр, Левый берег
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Репутация: 13
sandrushka
Умнички и мастерица мама и детки-модели!

:*THUMBS UP*: :*BRAVO*:

_________________
Женщина это приглашение к счастью
Шарль Бодлер




Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014 09:40 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010 11:58
Сообщения: 7520
Награды: 6
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 307 раз.
Репутация: 56
sandrushka
:*ROFL*: про мужа и сектор газа..
какая же ты умничка! любуюсь твоими работами - мне даже не верится, что это шьется в домашних условиях :O:-):

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014 18:21 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013 18:33
Сообщения: 2229
Откуда: Центральный район, Комета
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Настоящее имя: Мария
Репутация: 3
Девочки, есть у кого нибудь журнал бурда 8 номер 14 года?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014 10:16 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011 14:28
Сообщения: 247
Откуда: Киселевск
Награды: 3
"Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
Настоящее имя: Мария
Репутация: 2
"Цветной геометрический". Зимний комплект

Когда мне дают добро на яркий цвет и свободу творчества я могу такооооеее натворить!!! ))) А главное, работаю с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! ))

Изображение

Этот зимний комплект для мальчика почти двух лет и ростом 80см.
Куртка собрана из разных плащевок не только по цвету, но и по фактуре. В целом, они все вместе неплохо ужились. Салатовая и бирюзовая - это дюспа. Терракот - это таслан, а черный - принц.

Изображение

Спереди имеются два функциональных кармана с клапанами на кнопках. Такой же есть на одном рукаве. Верхние клапаны - это обманки. Спинка чуть удлиненная. делала такую впервые.

Изображение

Выкройка куртки из Оттобре 2013-1, модель 12. Размер по журналу взяла 110. Капюшон из нового Оттобре 2014-4, модель 17. Но я все равно его переделала в двухшовный )))

Изображение

Застегивается спереди на липучки. Сверху утягивается резинкой с фиксатором.

Изображение

По всему комплекту прослеживается единый дизайн в виде нескольких параллельных строчек. Весь декор и карманы делала на деталях, соединеных с Альполюксом 100, а потом уже добавляла еще 200гр (кажется... память подводит уже....), ну, или 150 уж точно....

Изображение

Внутренняя сторона воротника из подвяза. А внутренняя сторона ветрозащитной планки из мягкого флиса. Все это для комфорта ребенка. Подглядела такие приемчики у девочек с Осинки. Вообще, очень полезно смотреть чужие работы. Всегда можно почерпнуть что-то новенькое для себя, а не зацикливаться на одном и том же.

Изображение

В рукавах теплые трикотажные манжеты, на отворотах те же декоративные строчки.

Изображение

Впервые обтягивала кнопки. Да что там говорить, я этими кнопками вообще практически еще не пользовалась, за исключением нескольких раз. На последних зимниках отвела душу )))
На спинке, кстати, тоже декоративный клапан-обманка в поддержку общему дизайну.

Изображение

Капюшон на кнопках. Опять же, жутко понравилось делать капюшон, пристегивающийся на кнопки. Очень легко и удобно. А также безопасно для ребенка.

Изображение

На подкладе салатовый флис. В рукавах подкладочная ткань тоже салатовая.

Изображение

Полукомбинезон без лишних деталей. Выкройка взята из Оттобре 2013-1, модель 11. Расширена. Утеплитель Альполюкс 150.

Изображение

Обтачка из основной ткани (салатовой дюспы), подкладка обычная салатовая. По талии резинка. Обтачка собрана на нитку-резинку.

Изображение

Ну, вот и Ксюша. Ей комплект прям как раз. Она ростом 87см. По тем же выкройкам и размерам, одновременно с этим костюмом шила и для нее зимний комплект (скоро покажу). Мальчишке он предполагается чуть-чуть большеватым.

Изображение

Дома, вечером, босиком....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А вот и мой эскиз )) На этот раз нарисовала на листочке карандашами (спецом сходила купила себе цветные карандаши, а то ведь дома не соберешь). Всё-таки эскиз под рукой оооочень удобная штука! Тем более если комплект такой мудрёный. Я постоянно на него ориентировалась. Особенно когда раскраивала детали (да и не только)))
К изначальному эскизу добавила лишь декоративные строчки на карманах и отворотах.

Изображение

_________________
Мы лежим на облаках....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014 10:40 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010 16:59
Сообщения: 8708
Откуда: Новокузнецк
Награды: 8
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Настоящее имя: Арина
Карта №: 000069
Телефон: 89069208253
Репутация: 201
sandrushka
у меня уже нет слов, чтоб восторг выражать ::-D:
в очередной раз мое "супер" !

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014 11:30 
Форум в сердце
Форум в сердце
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:39
Сообщения: 1848
Откуда: Новокузнецк, Ильинка
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Настоящее имя: Анна
Репутация: 18
sandrushka
Это просто потрясающе! Очень красиво и продумано!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014 17:01 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011 14:28
Сообщения: 247
Откуда: Киселевск
Награды: 3
"Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
Настоящее имя: Мария
Репутация: 2
"Цыплячьи ножки". Зимний комплект

Для Ксюши на зиму я снова выбрала такую светлую и очень маркую расцветку )))) В том году были бабочки на бело-молочном фоне. И, кстати, тот комплект очень неплохо сохранился, как новенький, можно сказать, остался )) Да даже если и убьется, не жалко, зато красиво и свежо! ))

Изображение

Эта плащевка должна быть знакома шьющим девочкам. Я давеча летом набрала на распродаже кучу девчачьих расцветок, вот надо истреблять ))) Поэтому, пацанячьи куртки у меня такие мудрёные, а девчачьи простые )))

Шапочка покупная, естессно )))

Изображение

Ну, что тут писать-то..... Карманы тоже не стала долго выдумывать, сделала, как в прошлогодней куртке, очень они мне понравились, большие и вместительные, удобные для проникновения детских ручек, а уж как легко их шить, и ни одного прокола на полочках )))

Изображение

На подкладе белый флис, он делает эту куртку просто супернежнятской ))) Такая прям зефирная воздушность )))

Изображение

Под замком ветрозащитная планка с флисом на внутренней стороне. Думала-думала, ставить-не ставить, боялась, что от Ксюшкиных слюней этот белоснежный уголочек моментально станет грязным. Ну, да была-ни была!
В рукавах теплые трикотажные манжеты... БЕЛЫЕ! ))) Внутренняя часть воротника тоже из белого мягкого подвяза.
Сами рукава с отворотами.

Изображение

Капюшон отстегивающийся, на кнопках. Опушка - искусственный песец. Отрезала для этой цели совсем узенькую полосочку меха, сантиметра 3 шириной. Чтобы мех не нависал над лицом. Этого оказалось вполне достаточно, смотрится хорошо и не черезчур громоздко. Сама опушка тоже отстегивающаяся, на кнопках. Сверху капюшона имеется утяжка на резинку с фиксатором.

Изображение

Спереди капюшон застегивается на липучки

Изображение

Полукомбинезон из дюспы цвета желток. Были жалкие обрезки, я даже не думала пытаться шить из них полукомбез, но сочетание с принтованной плащевкой очень уж понравилось, да и вариантов особо больше не было, поэтому пришлось мудрить. Этого практически незаметно, но в районе талии, и передние части и задние собраны из лоскутов.

Изображение

Схема как обычно. Обтачка из плащевки, ниже подкладочная ткань. Утеплитель Альполюкс 150. Лямки с резинками застегиваются фастексами. Молния в цвет. А вот на обтачку пришлось взять салатовую дюспу, потому что желтой ну вообще никак не хватало. А цветную внутрь чёт не захотела ставить. Салатовая смотрится неожиданно и весёленько ))) Отвороты в цвет куртки.

Изображение

Ксюха!! ))

Изображение

Шила комплект одновременно с предыдущим пацанским "Цветной геометрический". Там спинку делала удлиненную. Ксюше кроила также, и сшила также, но в результате убрала. Не понравилось... Возможно, для удлиненной спинки сама куртка должна быть не такой длинной, а то получается уж слишком.... В общем, не знаю.... не прониклась...

Изображение

Изображение

Изображение

Сашину шапку тоже примерили. Мне оооочень понравилось ))) Капюшон, правда, на эти шапки с помпонами не налезает....

Изображение

Но на простую шапочку легко наденется.

Изображение

Изображение

Выкройка полукомбинезона из Оттобре 2013-1, модель 11. Размер 92, расширена. Куртка оттуда же, модель 12, только размер взят 110 на Ксюшины 87см роста. Утеплитель в куртке Альполюкс 200 (на спинке 250). Длину куртки и рукавов корректировала по ходу дела. Капюшон не отсюда.

Изображение

_________________
Мы лежим на облаках....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 578 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 58  След.


28 апр 2024 12:32 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.159s | 59 Queries | GZIP : On ]