Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

20 апр 2024 11:38 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 798 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 80  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 

Автошкола, которую вы готовы рекомендовать по своему положительному опыту
Клаксон 34%  34%  [ 55 ]
Драйвер 4%  4%  [ 7 ]
Вираж 1%  1%  [ 2 ]
Виртуоз 21%  21%  [ 34 ]
Академия вождения 5%  5%  [ 9 ]
За рулем 11%  11%  [ 18 ]
Магистраль 3%  3%  [ 5 ]
Новокузнецкая автошкола 4%  4%  [ 7 ]
Росто - Досааф 9%  9%  [ 14 ]
другая (отзыв оставлять в теме) 8%  8%  [ 13 ]
Всего голосов : 164
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Автошкола
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011 08:56 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 17:13
Сообщения: 535
Откуда: новокузнецк,центр
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Карта №: 000083
Репутация: 0
Девочки училась в Виртуозе,очень довольна.Стоимость обучения 5 тыс. теория и 320р. за час вождения,в общем 12тыс. вышло.Сдала со второго раза,т.к. первый раз пошла сдавать город чисто из любопытства,а часы ещё не искатала положенные.Скажу честно все инструктора нормальные,кроме рено логана (водителя на этой машине ::-D: ).Действительно всё зависит от инструктора.
Сдала 19 января,с тех пор ни дня без руля,уже несколько раз ездила в Новосиб и Кемерово. ::-[:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Автошкола
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011 09:09 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011 19:39
Сообщения: 394
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Репутация: 2
Я тоже училась в Виртуозе - очень довольна! Правда это было в 2007 году. Все мои подружки, которым рекомендовала Виртуоз - сдали с первого раза.
У меня инструктор был очень хороший, если не ошибаюсь, Бабурин Юрий Владимирович. Он очень уважительно относился к женщинам за рулем и не раз говорил, что когда таких вот аккуратных, соблюдающих правила женщин за рулем будет больше, будет больше порядка на дорогах. Цитата не дословная, но смысл был приблизительно такой ::-):

_________________
Буду отсутствовать в выходные и праздничные дни
Сильно болею, в темах по мере возможности, не теряйте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Автошкола
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011 09:13 
Консультант
Консультант
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 15:59
Сообщения: 800
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Репутация: 14
А у меня завтра первое занятие по вождению :%): . На нашей машине научилась ключ поворачивать, где какие педали)))) В остальном как белый лист ::-D:
lisaAlisa
, записалась по твоему совету к тому инструктору.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Автошкола
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011 23:29 
Консультант
Консультант
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 15:59
Сообщения: 800
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Репутация: 14
lisaAlisa
точно, классный дяденька!!! Терпеливый, главное и спокойный)) На первом занятии всего раза 4 ::-[: заглох мотор(резко сцепление отпустила), а так....даже почти врубилась как делать змейку и как послушный манекен управляемый раза три припарковалась(как что зачем делать не запомнила :*NO*: ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Автошкола
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011 19:54 
Консультант
Консультант
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 15:59
Сообщения: 800
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Репутация: 14
Таак, расскажу немного о своих "успехах :*WRITE*: "Теорию сначала вела тетенька...Ольга Юрьевна, если не ошибаюсь. Ну как то так, вроде и ничо, и смысла мало от занятий-тупо диктовала главное из правил, тупо писал народ как в 1 классе.Я потом плюнула писать-маркером подчеркивала , а во время занятия билеты прорешивала. Потом тетеньку поменяли на другую. Блин, у нас челюсти на партах полчаса лежали. Все четко, емко, понятно, все темы что мы без нее проходили объяснила ТАК, что поняли и запомнили даже столы и стулья в аудитории, не говоря о нас. И объясняла четко , понятно , и спрашивала строго потом-короче, от тех 4 занятий , что были с ней, получила очень много. Надо уточнить как ее зовут и большими буквами написать.Внутренний теорию сдала с 1 раза.
Теперь о практике. Так вроде и неплохо сначала-дяденька за 40, но...1) непунктуальный. Певое занятие закончилось на полчаса раньше, второе тоже както...заезжали на заправку, за сигаретами...вроде быстро все, но если учесть что автодром у черта на куличках...2)Вот это меня прям сильно напрягает. Первое занятие на автодроме-ну, наверное, как у всех, я как марионетка-нажми туды, поверни сюды...но на 2 занятии тоже самое меня уже напрягло сегодня сильно. Я ему говорю-давайте , я схемы уже скачала с инета +Либрика, спасибо ей, конспекты свои отдала-я четко прорисую и запишу все упражнения, а дома буду учить. Он категорически-не будем ничего подобного делать, ты ж по дороге с бумажкой ездить не будешь?!Типо думай, запоминай....а у меня в голове только педаль не отпустить ,руль бы повернуть-все эти колья на автодроме мне вообще одинаково....Короче, сегодня со 2 занятия ушла прям очень расстроенная. Завтра третье занятие, а оно мне что первое, что третье...Главное ,не уверенна в том что я права...но и так учиться тоже не могу. Пошла шерстить автосайты, там есть схемы....опять же автодромы чужие, но хоть чтото..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Автошкола
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011 13:49 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:25
Сообщения: 2637
Откуда: Краснодар
Награды: 2
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Настоящее имя: Оля
Репутация: 7
И все же куда податься? мозг взрывается :%): .
Начиталась отзывов. Склоняюсь конечно к тем автошколам, у которых открыты классы в районах где мн удобно, то есть в Кузнецке и Новобайдавке. Потому как дочу надо постоянно маме оставлять либо с мужем, а потом туда сюда ездить забирать ее, плюс из сада забирать в НБ. Короче в город мне на теорию чего то не особо хочется таскаться. Так что получается что выбор Клаксон (не люблю эту автошколу, и дорого и куча слухов что текучка огромная, да плюс муж первый раз там отучился, не сдал и с 4 попытки, а в драйвере снова отучился, сдал с первого раза), Драйвер и Автокласс и Академия вождения :*SCRATCH*: . Цены везде примерно одинаковые кроме клаксона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Автошкола
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011 14:06 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:25
Сообщения: 2637
Откуда: Краснодар
Награды: 2
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Настоящее имя: Оля
Репутация: 7
А везде одинаково 50 часов. Но склоняюсь к драйверу, у меня уже в нем несколько человек выучились, включая мужа и брата ::-): . И класс учебный в Полете находится, очень удобно прям рядом с маминым домом и дочиным садиком


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Автошкола
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011 14:08 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010 12:04
Сообщения: 209
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Репутация: 1
Ольгуня

В клаксоне и драйвере всё хорошо, кроме условий сдачи экзаменов ::-(:, только из-за них отговариваю всех знакомых. Гаи они сдают вместе, на клаксоновских машинах. Училась в Драйвере, как вспомню сдачу экзаменов :%):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Автошкола
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011 14:10 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010 12:04
Сообщения: 209
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Репутация: 1
Ольгуня писал(а):
А везде одинаково 50 часов.

из 50, 8 часов на тренажёре ::-): Оль и автодром у них далеко, ты замучаешься туда ездить, да и на вождение всё равно в город ездить. Может вираж или за рулём? ::-):


Последний раз редактировалось Vedmochka 08 авг 2011 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Автошкола
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011 14:12 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:25
Сообщения: 2637
Откуда: Краснодар
Награды: 2
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Настоящее имя: Оля
Репутация: 7
Vedmochka не совсем поняла сообщение, то есть сдавать буду не на той машине что училась? или еще какие то есть подводные камни драйвера


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 798 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 80  След.


20 апр 2024 11:38 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.147s | 59 Queries | GZIP : On ]