KuzMama
http://forum.kuzmama.ru/

Травмировали машинку(((
http://forum.kuzmama.ru/viewtopic.php?f=71&t=7039
Страница 1 из 2

Автор:  lizabary [ 30 мар 2011 23:59 ]
Заголовок сообщения:  Травмировали машинку(((

::-(: сегодня мужу моему в д.садике в машину вьехал какой то придурок...девочки,машина новая только месяц как муж купил её...ппцц...я такая злая...,а у этого чувака даже страховки не оказалось,правда пообещал всё залатать.... :]:-O: :]:->: :*WASSUP*: ,но я целый день не могу успокоится,у меня нет стажа и то разворачиваюсь в саду осторожно ,всё везде осмотрю....блин не везёт нам с машинами,теперь муж мою заберёт на время ремонта,да и вообще обидно,только одна новая сгорела,еле другую прикупили и теперь и её уделали.... :*WALL*: ::'(:

Автор:  Leksa [ 31 мар 2011 10:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Грустим вместе - 3

да уж, жалко Люсю ::'(:

Автор:  var-polina [ 24 авг 2011 13:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Травмировали машинку(((

не переживай, в любом случаи можно на водителя подать в суд в гражданском порядке, как на него, так и на владельца ТС (транспортного средства). Сейчас вам надо взять справку с ГАИ, где будут написаны повреждения на ТС и схему места ДТП. Удачи :;-):

Автор:  Ольгуня [ 23 апр 2012 06:49 ]
Заголовок сообщения:  ооо

я машину разбила ::'(: ::'(: ::'(: ::'(: :*WALL*: :*WALL*: :*WALL*: .
не справилась с управлением в повороте и улетела на трамвайные пути, причем на их развилку, у стадиона в кузнецке, там очень низко находятся они. Очень плотно машина села на пути, причем между стрелок трамвайных, пытались выдернуть тросом, не смогли, благо сама даже не успела сообразить толком толпа мужчин набежала, машину просто взяли и подняли с путей. А она то то весит полторы тонны. В итоге пробила 2 колеса и что то с левым колесом, либо тягу вырвало либо гранату, пришлось эвакуатор вызвать, еле погрузили ее ::'(: ::'(: ::'(: .
Теперь стоит моя ласточка на СТО. страшно представить во что обойдется моя глупая ошибка ::'(: :*WALL*: . еще 2 диска помяла хорошо.
Главное что все хорошо с нами. У меня же дочь была в салоне. Когда стало заносить и я тормозить мы так полетели вперед, что если бы не кресло и ремень безопасности вылетели бы через стекло, я только головой ударилась немного. У меня с задней стекла аптечка и зонт очутились на передней седушке :=-O:. и спасибо что муж прям махом с коллегой и его женой на машине примчались, очень здорово помогли. Особенно с дочей, холодно же было.
А еще я удивилась братству автомобилистов и вообще людям. Прям сразу махом, столько машин остановилось, автобус, 3 троса порвали пока пытались вытянуть меня. Мир не без добрых людей :*IN LOVE*:.

Автор:  скорпион [ 23 апр 2012 07:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Грустим вместе - 5

Ольгуня
:=-O: Господи,главное что целы и невредимы.Доча не напугалась?Люди действительно отзывчивые.

Автор:  Ольгуня [ 23 апр 2012 07:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Грустим вместе - 5

скорпион да не говори. муж тоже самое сказал, хотя я так боялась что орать начнет, ведь это его машина, хоть и отдал он мне ее.
Доча, да напугалась, плакала, кричала. А я растерялась, то надо в машину сесть чтобы рулить когда ее вытаскивают, то дочу на руки, потому что плачет. хорошо что быстро муж приехал и увезли Иришку к бабушке. А так даже не представляю чтобы с ней делала.
Вообще не зря нам все дается видимо. я вот приятно удивлена отношением мужа к себе. Испугался видимо. Весь вечер и ночь меня обнимал, успокаивал, целовал.

Автор:  Лето [ 23 апр 2012 07:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Грустим вместе - 5

Ольгуня
....ой... ой.. ой...
блин начинаешь верить после этого в знаки.. ты ж сама говорила что лучше за руль не садится.. недавно ж куча всего была...
но все хорошо что хорошо кончается, главное что вы целы

Автор:  Стрекоза777 [ 23 апр 2012 07:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Грустим вместе - 5

Ольгуня
хорошо что с вами всё в порядке, машину отремонтируете...

Автор:  Zlata [ 23 апр 2012 08:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Грустим вместе - 5

Ольгуня

Олик, машина дело наживное! Главное все целы, живы и здоровы!
А то, что мир не без добрых людей- это да, верно! ::-):

Автор:  Ольгуня [ 23 апр 2012 14:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Грустим вместе - 5

сегодня уже заберу машину с ремонта. не сильно все страшно оказалось по ходовой части. Теперь трясет от сознания что снова сяду за руль ::-(:, хотя вчера говорила что не напугалась и легко снова сяду. Наверное заберу машину с СТО и мужу к работе подгоню, не могу пока ездить ::'(:
Самое что интересное на нервной почве аппетит пропал, вообще. Утром с кофе попыталась съесть дольку грейпфрута, так и не смогла. Вот сейчас опять один голый кофе без молока и все. Реально ничего не хочу. И состояние противное такое, как оглушенная, в голове вата. Может все же сотрясение легкое или стресс такой?

Страница 1 из 2 UTC + 7 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/