KuzMama
http://forum.kuzmama.ru/

Что подарить сыну подруги на ДР?
http://forum.kuzmama.ru/viewtopic.php?f=72&t=39041
Страница 1 из 1

Автор:  OlkaBlagaja [ 30 июн 2020 02:27 ]
Заголовок сообщения:  Что подарить сыну подруги на ДР?

Привет всем. Хочу посоветоваться что можно подарить мальчику на день рождения. Сыну моей хорошей подруги через три недели исполнится 5 лет. Вот не могу придумать и все тут. А хочется чтобы подарок был хорошим, понравился ребенку.

Автор:  Efimkova [ 30 июн 2020 02:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что подарить сыну подруги на ДР?

Ой, ну если хотите действительно угодить ребенку, то нужно ему дарить конечно же игрушку. Одежда или деньги совсем не вариант, это подарок для родителей. Можете посмотреть мир игрушек здесь https://detskipark.ru/. Думаю что наверняка что-то подберете. Я там племяннику недавно кое-что брала, тоже на день рождения.

Автор:  Oxotnica [ 30 июн 2020 02:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что подарить сыну подруги на ДР?

А на какую сумму рассчитываете вообще покупать подарочек? Я бы советовала у Вашей подруги спросить чем ребенок увлекается, какие игрушку ему нравятся. Ну и потом уже купить что-то подходящее.

Автор:  Skrepochka [ 30 июн 2020 02:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что подарить сыну подруги на ДР?

Не знаете что дарить? Так сходите на рынок и пройдитесь по рядам где продают игрушку, поговорите с продавцами, посмотрите что они предложат. Так и выберете.

Автор:  svetiren [ 08 янв 2023 22:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что подарить сыну подруги на ДР?

Спортом занимается ? Если да, то травмы и растяжения бывают.
Подарите набор Эластичный бинт (RHINO RESCUE) https://airsoftsports.ru/products/elas- ... -cr-bd01c/
Изображение
Пригодиться 100%

Автор:  Elenasunny73 [ 09 янв 2023 16:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что подарить сыну подруги на ДР?

Большинство пятилетних детей любят заниматься декоративно-прикладным искусством, так что набор для рисования с мелками, маркерами, цветными карандашами и бумагой будет как нельзя кстати. Вы также можете купить книжки-раскраски или даже чистые книжки, в которых дети могут рисовать сами - они обычно становятся памятными для родителей! Набор для занятий наукой также может понравиться, поскольку он не только задействует творческий потенциал ребенка, но и научит его простым научным понятиям с помощью забавных экспериментов. А может быть, наборы LEGO (или аналогичные строительные блоки) смогут разжечь их юношеское воображение, позволив им строить из множества деталей все, что они захотят.

Страница 1 из 1 UTC + 7 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/