Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

20 апр 2024 00:50 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: ГОРНОЛЫЖКА близ мундыбаша
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010 18:22 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:56
Сообщения: 4783
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Настоящее имя: Мария
Репутация: 12
birdy писал(а):
для желающих хорошо провести время. ну или посидеть по-девичьи... хотя возможно я неправильно раздел выбрала, ну да простите меня, сегодня всех прощать надо :Yahoo!:
так вот. про ту самую горнолыжку про которую я так много говорила.
в районе Мундыбаша. перекресток мостов, у кафе Ермак свернуть направо и там одна дорога только.
сегодня там были - красота! ехать недалеко, цены - ласковее некуда - 100рэ час подъемник, 100рэ в час прокат инвентаря, есть опт - 300рэ подъемник если безлимитка на весь день... еще есть ночлежка за 150 рэ сутки, плюс баня за 350 рэ!
а теперь главное....
ДЛЯ ДЕТОК 5-15 ЛЕТ БЕСПЛАТНАЯ ОБУЧАЛКА-ШКОЛА!!!!! ключевое слово, как вы поняли, БЕСПЛАТНАЯ!!!! мне рассказали, что сейчас двое их учеников в олимпийской сборной россии, во как!!!!
ну и еще один плюс в отличии от всех горнолыжек где я была - там реально мало народу. то бишь учиться ездить - самое то. спокойно можно отрабатывать технику, не боясь что тебя снесут нафиг....
итак - вот собственно, гора
Изображение

домик для житья
Изображение

ну и домик и баня - все рядом...
Изображение

у меня Миха туда в отпуск свалить на дня два-три хочет, еще поделится впечатлениями... я бы предложила съездить на небольшую маматусу туда! частично с детками на санках погонять, частично просто поездить на лыжах-бордах... вот....

birdy писал(а):
нифига не понимаю конечно, горка кажется такой маленькой, аж стыдно... это не так, ну поверьте.... :oops: конечно не Зеленая, но ....

Galya Chilli писал(а):
birdy писал(а):
кстати, интересную вещь мне сказали. что деток до пяти лет врачи не рекомендуют ставить на лыжи, что это большая нагрузка слишком на ноги и на спину....
вообще да... не даром же в горнолыжную школу детей берут тока с 5-6 лет...
На борд детей вообще рекомендуют ставить в 8-9 лет не раньше....

birdy писал(а):
Апельсинка писал(а):
а чем в Европе с 3х лет уже чуть ли не соревнования устраивают?

ты уверена? мне там преподы сказали что до 5 лет никто из врачей справку не даст на заанятия, вредно это очень-очень такую нагрузку давать....
Galya Chilli писал(а):
не даром же в горнолыжную школу детей берут тока с 5-6 лет...
так там и есть горнолыжная школа, я так поняла, официальная, раз даже бесплатная, и туда, я так поняла, справку надо от врача что ре можно заниматься...
эх, папа наш расстроится, он чуть ли ни следующей зимой мелкую на борде хотел видеть :D

Galya Chilli писал(а):
birdy писал(а):
и туда, я так поняла, справку надо от врача что ре можно заниматься..

Когда ты записываешся в горнолыжку, ты проходишь спорт-медкамисию....это обязательно, и если она допускает.. значит тебя берут.... мы это осенью проходили...

Fergina писал(а):
birdy писал(а):
ты уверена? мне там преподы сказали что до 5 лет никто из врачей справку не даст на заанятия, вредно это очень-очень такую нагрузку давать...

я не про Россию говорю, поэтому за что купила, за то и продаю :smile:
birdy писал(а):
так там и есть горнолыжная школа, я так поняла, официальная, раз даже бесплатная, и туда, я так поняла, справку надо от врача что ре можно заниматься...

про школы горнолыжные ниче не могу, но инструкторы берут детей для занятий с 1,5-2 лет, смотря какой ребенок (обрати внимание, когда кататься поедешь в сл.раз)

birdy писал(а):
эх, папа наш расстроится, он чуть ли ни следующей зимой мелкую на борде хотел видеть

хо-хо /*/ таких мелких бордов не бывает :***) это лыжи делают от роста 80см, и кстати, что немаловажно, от 15 р-ра ботинка (15см). а на борды такого нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


20 апр 2024 00:50 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.099s | 30 Queries | GZIP : On ]