Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

27 апр 2024 00:28 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Балет, опера!... ммм
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010 13:31 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 20:07
Сообщения: 492
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Репутация: 0
Цитата:
Кто ходит смотреть балет? Или в оперу? Давно подумываю, что пора окультуриваться и начинать... на балете была только дважды в жизни и то, на сурогатном... хочу на настоящий сходить
Не знаю, как бы под это мужа подписать???

Цитата:
ой болею я этим... сама типа участвовала, даже в Сибе 2 года в училище, правда как любитель, провела. поэтому от балета смешанные чувства. наслаждение и тоска какая то по детству

Цитата:
то есть и сейчас ходишь смотреть?

Цитата:
А в Кузне разве есть опера? Балет только "Дивертисмент" в ДК "Алюминщиков" и то, у них не классика.

GalyaChilli, я придумала нашу культурную программу в следующую поездку в Н-ск!!!!! :) БАЛЕТ!!! или ОПЕРА!! Думаю, Сэм будет в шоке

Цитата:
ни и где он этот классический балет в Кузне?

У "Дивертисмента" мы ходили на представление, если не ошибаюсь "Кармен", ну не могу я его классическим балетом назвать! Но понравилось ОЧЕНЬ!!!

Цитата:
Blue_Catty убийца меня а не Сэма... он за балет тебя расцелует!!! Мы однажды ходили в оперный на щелкунчика он меня чуть не убил потому что я мешала ему смотреть!!! Так что тут я пас! Я еще не доросла... у меня всего несколько вариантов развития событий - шопинг, злачные места, развлекательные заведения...

Цитата:
Я после Мариинского театра и Ульяны Лопаткиной не могу смотреть уже на Дивертисмент - я видела лучшую балерину на сегодняшний день - она само совершенство. Хотя я сама балетом занималась 8 лет и знаю, как это все трудно и сколько надо вложить сил - но на Дивертисмент не смогу смотреть, не пойду - буду сравнивать с Лопаткиной и понимать , что это все наше - не высший сорт. В следующем году хочу опять в Питер съездить и обязательно заранее забронирую билет либо на "Спящую красавицу", либо на "Лебединое Озеро", либо на "Щелкунчика". Еще мечта - увидеть балет Дон-Кихот и знаменитые 32 фуэтэ.
А в оперу я не совсем удачно сходила - на Аиду - это самая длинная опера вообще -4 часа, да еще и на концертную постановку -то есть камерный зал, никаких декораций -просто стоят певцы и поют. Я чуть не умерла... Хотя не должна была - ведь заканчивала муз. школу, как бы по идее должно было нравиться - но не в таком количестве. :----)
А "Евгений Онегин" - уже в постановке -очень понравился. Это все в Новосибирске я ходила в оперу.

Цитата:
Не прошло и 5 лет, как я сходила на балет

В общем, я в восторге! Ходила с подружками в Оперный театр на "Спящую красавицу", понравилось и как танцевали, и костюмы у них просто шикарные были! Удивительно даже, декорации тоже что надо, и менялись часто и вообще нам понравилось не понравился только Пролог, он скучноват был, видать артисты еще не вошли во вкус сначала...
Несмотря на то, что балет был очень длинным, больше 3х часов! Время пролетело быстро, не успевали глазом моргнуть, уже перерыв опять.

Цитата:
Blue_Catty писал(а):
Балет только "Дивертисмент" в ДК "Алюминщиков"


ну эт может быть сейчас... раньше дк кмк был самый самый сильный балет, причем классика, причем такая препод как Бородулина - огого!

Цитата:
я у Бородулиной занималась А Дивертисмент появился позже, как раз наши девочки там и танцевали, которых Бородулина учила.

Цитата:
Новосибирский Оперный театр
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Балет, опера!... ммм
СообщениеДобавлено: 04 июл 2010 00:18 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 19:21
Сообщения: 29
Откуда: Прокопьевск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Репутация: 4
а я болею по театру мюзикла "Седьмое утро". "Notre Dame" , "Ромео и Джульетта" и др :*THUMBS UP*:
Ух!!! я прям мурашками на представлениях покрываюсь и плачу ::'(:
жду еще премьер
есть ещё фанатики?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Балет, опера!... ммм
СообщениеДобавлено: 04 июл 2010 01:05 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 11:55
Сообщения: 4532
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Настоящее имя: Надежда
Репутация: 26
Svetlan@
и я балдею. В третий раз пойдем на "Notre Dame De Paris". Но никак не могу попасть, зато, на "Граф Монте Кристо". ::-(: Хотя каждый из их мюзиклов смотрела, и не раз.

_________________
Путешествия - это пожалуй единственная вещь, покупая которую, мы становимся богаче.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Балет, опера!... ммм
СообщениеДобавлено: 04 июл 2010 11:38 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 19:21
Сообщения: 29
Откуда: Прокопьевск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Репутация: 4
У "Графа" музыка не такая интересная, как-то попроще,но тоже ничего. Я тоже все мюзиклы смотрела, правда, по одном разу :*JOKINGLY*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Балет, опера!... ммм
СообщениеДобавлено: 04 июл 2010 12:19 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010 12:04
Сообщения: 209
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Репутация: 1
Апельсинка писал(а):
В исполнении всё тех же или ты на разные постановки ходишь?

Я как-то давно ходила в Новокузнецке, но не впечатлилась, если честно... но не впечатлилась, если честно...

+100, на все их постановки ходила, давно правда, когда билеты на халявку давали ::-): ,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Балет, опера!... ммм
СообщениеДобавлено: 02 июн 2012 23:25 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010 14:10
Сообщения: 385
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
А у нас бывают оперные выступления?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


27 апр 2024 00:28 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.094s | 43 Queries | GZIP : On ]