Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

28 мар 2024 18:30 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Клубная жизнь
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010 13:38 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 20:07
Сообщения: 492
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Репутация: 0
Цитата:
Давно ли вы ходили в клуб? А вообще тянет?

Сча смотрела фотоотчеты тусовок в разных клубах... почувствовала себя какой-то клушей, и даже не в этом дело, а скажем так не молодой хорошо, если этим девочкам на фото есть хотябы 18-19 Как говорит моя подруга, "мне комфортно ходить в Бункер по субботам, там всегда дискотека 90х"...

Чет-то как-то взгрустнулось сразу... Все конечно не так страшно... попадались и мои одногруппницы, и вообще выпускники факультета попадались... ну что-то прямо ДЕТИ по клубам ходят

Цитата:
Blue_Catty писал(а):
Я не была уже лет 5 наверное


Я тоже давно, ОЧЕНЬ давно. Кажись, до Б в последний раз.

А вообще, мне недавно подружка заявила на мое высказывание "меня не забудьте позвать" - "А ТЫ ЧТО ПОЙДЕШЬ?!" Говорит думала, что меня тепреь туда не вытащить... с тех пор строим планы, когда же я пойду, а у меня все то понос, то золотуха, как говорится

Цитата:
Я раньше очень любила! Регулярно с девчонками ходили, часов до 5-6 утра! Мне даже предлагали работу на танцполе в клубе.
Но это было так дааааааавно!!!
Этой весной подруга брата уговорила меня пойти в клуб. Я пошла. Часам к трем я задала себе вопрос - А что я здесь делаю!
Раньше был какой-то кураж, флирт, страсть, всякие недвусмысленные взгляды.... А сейчас мне это не нужно и поэтому такого кайфа от посещения клуба уже не испытываешь!
Я натанцевалась и поехала домой. Потому, что начались всякие приглашения за столик, угощение коктейлем и прочая ерунда, которая меня уже совсем не интересует!
Приехала домой, поцеловала спящего сына, нырнула к мужу под одеяло, он меня обнял, поцеловал. И я поняла - вот оно мое счастье! А клубы уже пройденный этап! Если только иногда, когда очень захочется потанцевать!

Цитата:
Я последний раз была несколько месяцев назад.Ну вот незнаю,тянет меня туда,я себя там так комфортно чувствую)))незнаю даже как объяснить...я там энергию чтоли черпаю...наверное как то так)))если бы финансовая возможность позволяла,наверное ходи ла бы раз в неделю точно)))

Цитата:
да какое там..... я с третьего курса не была... - 8 лет
как говорила одна моя учительница тогда ей было 27: "мне в клубы нельзя, я там учеников встречаю", это я к Алениному что в клубы ходят одни дети

Цитата:
катя, вооооооть! И мне бы хотелось драйва, причем драйва от чувства ритма и движения. Не знаю как остальным, но для меня клубы именно за этим и нужны были/есть

Цитата:
А я хожу в клубы со стабильностью раз в 3 месяца... только вот мы ходим вместе и с компанией
А вот если я пойду в клуб с подругами и его с собой не возьму... наверное я просто не пойду потому что загрызет!!!
Часто бывает что я иду с подругами и он с нами)) пока он там как единственный мужчина уделяет внимание всем поочереди, я отрываюсь в рамках разумного конечно )))

Цитата:
Мы бы и вдвоем хотели сходить и вдвоем с компанией, но как представлю сколько будет перепалок с бабушками по поводу того кто возьмет ребенка то тут же понимаю что все удовольствие от похода будет испорчено. Ну схдили мы в сауну ,друг позвал, сто лет его не видели, так только начали - звонит моя мама - вы когда домой собираетесь? хотя договоривались что возьмет его с ночевкой. поэтому в клу мы наверное пойдем для тех кому за когда нам уже действительнобудет за а дети вырастут

Цитата:
Никакие я не предпочитаю))))) Если в компании горнопляжников - Бункер (академ)
Если в компании с футболистами то это Эгоист или альпен-грот
Если с моей работой - Бегимот
А если с друзьями - то это любой клуб где есть дискотека 80-х...
Все зависит от настроения, компании и т.д.
А больше всего я люблю ходить в Сокер-Арену - тока это не клуб, а бар-ресторан)))))

Цитата:
Galya Chilli а ты в клубе Дождь была в Новосибе? мы вот иногда ездим в Новосиб по работе все хотим сходить туда и еще говорят Опера и 4 комнаты в академе прикольные вроде.



ТЕРМИТ это Кузнецке который? слышала про него не очень хорошие отзывы от друзей, конкретно про контингент который там собирается.

Цитата:
лисенок писал(а):
и еще говорят Опера и 4 комнаты в академе прикольные вроде.


4 комнат давным-давно нет, Опера сейчас "быдлоклуб" ну не то, что бы быдлоклуб... но прям часто там мордобой бывает, что не есть приятно; фейс-контроль слабый... из-за того что всякие черти в клуб проходят, наполняемость частенько хромает (большая там площадь)

был классный Рафинат, жаль закрылся; зато Бункер всегда всем нравится почему-то

Цитата:
Термит в Кузнецке вроде, рядом... с крематорием(?) что ли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Клубная жизнь
СообщениеДобавлено: 28 июл 2018 15:13 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 26 июл 2018 16:01
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Оксана
Репутация: 0
Меня постоянно тянет в клуб, обожаю танцевать и громко слушать музыку. Даже когда дома одна включу на сайте http://lal.fm/ музыку, тут просто песни в очень хорошем качестве и есть все новинки. Запущу так чтоб играли в разнобой и бегаю по дому пританцовывая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Клубная жизнь
СообщениеДобавлено: 01 мар 2021 03:09 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 июн 2020 15:52
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Виталина
Репутация: 0
Мы частенько все для праздника и нашего клуба приобретаем именно здесь https://mosshar.ru/katalog/shary-s-geliem-s-dostavkoy/ Ассортимент большой и цены доступные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


28 мар 2024 18:30 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.087s | 33 Queries | GZIP : On ]