Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Свадьба и вся романтика  Доска объявлений Куплю Работа Продам

25 апр 2024 14:32 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Артбазар
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011 00:56 
Организатор СП
Организатор СП
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:35
Сообщения: 9261
Откуда: 8903-945-65-55
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 358 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Настоящее имя: Злата
Репутация: 34
eto-ya
eto-ya писал(а):
за сим удаляюсь

ишь чего удумала, куда удаляюсь :]:-O: ну уже хватит ссориться! :O:-):
Цитрус, давай им бан вынесем ::-D:

_________________
Шугаринг! Ваксинг! Обучаю мастеров!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Артбазар
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011 00:58 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:48
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Zlata
админ как-то выборочно сообщения удаляет. так я и останусь в истории форума, как человек, который здесь зарегистрировался ради Rea
все, что делалось и писалось ДО - ф топку
эх, жаль всего не стереть... и не удалить
мне не надо бан. я так уйду. спасибо.


Последний раз редактировалось eto-ya 27 июл 2011 00:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Артбазар
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011 00:58 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:02
Сообщения: 9717
Откуда: из центра
Награды: 7
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Репутация: 8
Zlata писал(а):
ишь чего удумала, куда удаляюсь

ну наверное из общего форума на СП, она только там общалась все это время :*SCRATCH*:
Zlata писал(а):
Цитрус, давай им бан вынесем

а у меня тю-тю банана ,у меня на них чих ::'(: ::-D:

_________________
Сегодня ожидается переменчивая адекватность восприятия.Возможны
кратковременные озарения. Экзистенциализм повсеместный, умеренный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Артбазар
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011 00:59 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:02
Сообщения: 9717
Откуда: из центра
Награды: 7
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Репутация: 8
eto-ya писал(а):
админ как-то выборочно сообщения удаляет. так я и останусь в истории форума, как человек, который здесь зарегистрировался ради Rea

еще раз повторяю третий уже - это было НЕ про вас ,а про.....ник называть не буду, из- соображения уважения

_________________
Сегодня ожидается переменчивая адекватность восприятия.Возможны
кратковременные озарения. Экзистенциализм повсеместный, умеренный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Артбазар
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011 01:00 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:02
Сообщения: 9717
Откуда: из центра
Награды: 7
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Репутация: 8
eto-ya
Rea писал(а):
еще раз повторяю третий уже - это было НЕ про вас ,а про.....ник называть не буду, из- соображения уважения


_________________
Сегодня ожидается переменчивая адекватность восприятия.Возможны
кратковременные озарения. Экзистенциализм повсеместный, умеренный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Артбазар
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011 01:11 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:48
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Rea
вы именно мне это писали

Rea писал(а):
eto-ya писал(а):
ну, не только её)) просто текст один в один ... тут и к гадалке не ходи человека несёт, поэтому с конспирацией никто не заморачивается

а зачем мне конспирироваться? я же не лицемерка у меня один ник.

и значит только ради ЭТОГО вы тут зарегились? А кто еще придет посмотреть на меня?
Rea писал(а):
для чего? Для того что бы дальше пасти? чтобы тапками закидать?Так вот повода больше не будет! Я там сказала всё и здесь тоже.


но извинений не будет, я уже поняла))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Артбазар
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011 01:19 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:02
Сообщения: 9717
Откуда: из центра
Награды: 7
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Репутация: 8
eto-ya
eto-ya писал(а):
и значит только ради ЭТОГО вы тут зарегились? А кто еще придет посмотреть на меня?

а где ваш ник указан? :*DONT_KNOW*: это было образно для всех ,кому надо тот понял и всё уже пучком ,а вот вам походу надо меня дальше доставать, будете ЛС бомбить продолжать?

_________________
Сегодня ожидается переменчивая адекватность восприятия.Возможны
кратковременные озарения. Экзистенциализм повсеместный, умеренный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Артбазар
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011 01:43 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:02
Сообщения: 9717
Откуда: из центра
Награды: 7
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Репутация: 8
eto-ya
извиняюсь перед вами ,что возможно перепутала вас с Fly Изображение на тему платы за вход и испорченного дня
перепроверить не могу информацию, но поверю вам :@}->--:

_________________
Сегодня ожидается переменчивая адекватность восприятия.Возможны
кратковременные озарения. Экзистенциализм повсеместный, умеренный.

Изображение


Последний раз редактировалось Chery 27 июл 2011 02:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Артбазар
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011 02:16 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:02
Сообщения: 9717
Откуда: из центра
Награды: 7
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Репутация: 8
eto-ya писал(а):
мне не надо бан.

Уважаемый администратор, миленький наш админ, :@}->--: я знаю, что вы шоколадки не пьёте ,но пожалуйста, НЕ надо ей бан. Просто мы друг друга не до поняли, ведь разногласия только в рамках этой темы! Мы стараемся найти точки соприкосновения и понять друг друга. Она хорошая, я знаю, чувствую :*IN LOVE*:
eto-ya писал(а):
PS девочки, извините, что опять подняла эту тему.

присоединяюсь + мульён!!!!!
eto-ya писал(а):
больше не буду

и я не буду больше бяку поднимать :@}->--: :@}->--: :@}->--:

_________________
Сегодня ожидается переменчивая адекватность восприятия.Возможны
кратковременные озарения. Экзистенциализм повсеместный, умеренный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Артбазар
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011 21:40 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:02
Сообщения: 9717
Откуда: из центра
Награды: 7
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Репутация: 8
статья в Кузнецком рабочем от Выпуск № 88 (19173) Суббота, 30 июля 2011 года
Цитата:
Было на что посмотреть и что попробовать
В воскресенье в Саду металлургов прошел фестиваль семейного отдыха “Пикник АРТ-базара-2011”.

Они травили кавера, пели песни на “ура!”
“Отдыхай, улыбайся, наслаждайся”, - звучал из колонок и разносился по всему Саду металлургов этот слоган.
Ведущий Егор Фомичев с самого начала развлекал публику. Первыми выступала школа танцев Liberte. Девушки исполняли ирландский танец счастья, парни мастерски показали brake-dance.
После на сцену возле Дворца культуры кузнецких металлургов вышли местные группы, играющие в разных жанрах. Как признался режиссер Сергей Козьмин: “Разнообразие музыкальных стилей на данном мероприятии рассчитано на разных слушателей, поэтому, я считаю, что каждая группа отберет свою аудиторию. Когда я выбирал группы, отталкивался от того, чтобы эти коллективы дали драйв”.
Некоторые музыканты до этого дня были “темными лошадками”, другие - выступили в новых составах, как, например, коллектив “Так надо”.
Вместе с жизнерадостными песнями “Старого города” на танцевальной площадке появились аниматоры - артисты из лаборатории зрелищ Dell Arte. Солистка группы Екатерина Рубакова всячески подогревала публику своими комментариями: “А эта песня называется “Зима”. Но вы не бойтесь замерзнуть, здесь сейчас будет очень жарко”. Последней композицией, которую она исполнила, был кавер на группы Queen - “Show must go on”. Новокузнечане были рады услышать известную мелодию, и те, кто знал слова, исполнили их вместе с группой.
Kim Kolgan - такой необычный псевдоним у девушки и название самой группы, которая тоже исполняла драйвовые хиты, вроде песни группы Nickelback “How you remind me”. Kim Kolgan выступали в творческом тандеме с новым составом коллектива “Радио Эфир”.
Другой творческий проект “Зуля Караваева” и его солистка Наталья Проскурякова любят такие народные гуляния за то, что можно “нарядиться и себя показать”. Первое, что они спели и под что можно было потанцевать, был гимн всех девушек “Venus” кавер на группу Shoking Blue. “А теперь представьте, что вы находитесь на Ямайке”, - сказала Наталья, и сразу зазвучало легкое регги. Затем, надрываясь, солистка исполнила “Back to black”, как дань памяти британской певице Эмми Уайнхаус.
На этом женские голоса закончились и на сцену вышел Евгений Царев, который уже выступал с предыдущими музыкантами, как бас-гитарист. Инструментальный коллектив “Inaco”, Сергей и Дмитрий Козьмины, виртуозно отыграли свое выступление. Karunos’band в роковой обработке представили легкую эстрадную песню “Надежда” и своей композицией “Прощай, романтика” завершили концерт на площадке АРТ-базара.
Пикник АРТ-базара и все, что происходило на нем, - это событие, не приуроченное ни к одному из праздников, это радость для каждого новокузнечанина.
Восточные мотивы
Кто из вас не мечтал окунуться с головой в мир Востока со всеми его шелками, танцами, сказками и обворожительными черноокими красавицами? На АРТ-базаре для таких мечтателей организаторы отвели целую площадку в Саду металлургов и, как джинны из лампы, воплотили все пожелания в реальность. Около входа в сад от остановки “Коммунар” внимание сразу же привлекает девушка в восточном костюме, расшитом золотом. Она сидит на ковре и рассказывает восточную сказку, а дети завороженно ее слушают.
- Карлик сделал Абдуллу слепым, потому что тот был жадным, - заканчивает притчу Шахерезада. - А теперь подставляйте кармашки, я вам подарю волшебные подарки. И вы же поделитесь с другими, так? - улыбается красавица детям. Те согласно кивают: им совсем не хочется быть похожими на глупого героя.
Однако восточные мотивы не спешат заканчиваться этой сказкой - они продолжают претворяться в жизнь по-соседству. На вывеске следующей палатки написано: “Сахаджа-йога”.
- Человек с самого утробного состояния обладает энергией Кундалини и в младенческом возрасте поддерживает связь с космосом через родничок. Когда же он закрывается, то и связь прерывается, заглушается. Сахаджа-йога позволяет нам заново раскрыть нашу энергию через чакры с помощью медитаций. Сегодня этот вид йоги успешно используется и в медицине - это я вам как врач говорю, - объясняет суть Любовь Михайловна.
К этому месту так и манят необычные звуки песнопений на санскрите и игры на гармонике, клавишно-духовом инструменте. Но, думаю, больше сюда тянет девушек не экзотическая музыка - каждая из них так и горит желанием увидеть на своей ручке роспись Мехенди. И мастерицы старательно выводят им хной из специального состава замысловатые цветы да восточные огурцы с точками и завитками.
Неподалеку расположился шатер, где показывают чудеса традиционного тайского массажа. Точнее будет сказать, их заставляет ощутить изящная мастер Плой. Сама она из Таиланда, там проработала массажистом восемь лет, по-русски пока говорит плохо. “Наши научиться делать так массаж никогда не смогут, на мой взгляд, поэтому приглашаем специалистов из Таиланда”, - говорит руководитель салона Royal Thai SPA Татьяна Стрижакова и просит угоститься мутошем, напитком из фруктов, произрастающих в Таиланде.
Но мир Востока на АРТ-базаре этим, конечно, не ограничился. Все желающие и оказавшиеся в нужном месте в нужный час могли познать азы японской живописи и научиться создавать цветы из лент в японском стиле. Любой, от мала до велика, мог показать, на что способен в восточных танцах или просто полюбоваться на моделей в восточных костюмах.
Психологи приглашают
Семинары по психологии на АРТ-базаре проходили в самом далеком местечке от музыкальной сцены. Ведь именно здесь гости могли окунуться в мир тишины. Галина Поркот, владелец компании “Центры Взаимоотношений”, познакомила нас с программами и тренингами по развитию личных качеств человека и взаимоотношений в семье. “Каждый вышел из своей семьи, и часто представления об отношениях не совпадают - пары разрушаются. На наших тренингах вы научитесь жить в свое удовольствие, поддерживать отношения в паре, преодолевать внутренние барьеры, мешающие найти свою любовь”. Но, к сожалению, участники фестиваля не услышали самих семинаров и уходили лишь с кучей буклетов-приглашений на тренинги.
Для метких и азартных
За фонтаном, ближе к парку Гагарина, разместились пейнтбольная площадка и сектор настольных игр. Например, клуб “Альтернатива” предлагал всем желающим сесть за стол и вспомнить старые добрые игры. Однажды Павел Близнюк понял, что хочет не только играть, но и общаться. Альтернативой компьютерным стрелялкам он выбрал именно настольные игры. Это не шахматы и не покер с преферансом. Но они не менее интеллектуальны и азартны. Поэтому в 2009 году открыл целый клуб.
Самая настоящая пейнтбольная площадка была собрана специально для “Пикника АРТ-базара”. Все желающие могли пострелять. Правила просты и запомнить их может даже новичок: главное, захватить флаг соперника, ни разу не попав под вражеский шарик с краской. Следят за этим судьи - ребята хоть и молодые, но уже с опытом в этой игре. А организовать забаву для новокузнечан помог Дмитрий Данильченко, президент федерации пейнтбола Кемеровской области. В самом начале мероприятия специально провели и показной бой, и инструктаж, и мастер-класс. Можно сделать вывод: с дисциплиной и порядком все отлажено до деталей. Спорт хоть и довольно шуточный, но опасный.
Когда уже и посидел, и побегал, хочется и глаз в очередной раз порадовать. Совсем близко расположился стенд магазина “Карнавал”. Все желающие могли примерить понравившийся костюм, сфотографироваться, купить маску или другую театральную атрибутику. Также магазин организовал выступление коллективов StarFire и Vivat, которые порадовали зрителей исполнением восточных танцев. А самое примечательное то, что коллектив Vivat состоял из маленьких девочек, которые уже сейчас выступают очень уверенно.
Руки делают, ноги пляшут
Заходите в Сад металлургов, поднимаетесь по ступенькам к фонтану, а дальше... Очереди у столиков с украшениями и прочими прелестями ручной работы были весь день. Какие милые и аппетитные пирожные! Только пробовать на вкус их не рекомендуется, потому что они сделаны из мыла. Такую красоту и под струю воды подносить жалко. Коты и зайцы, источающие аромат шоколада и пропитанные кофейными зернами, брелоки из пластика и ткани и ещё много-много всего от “Города Макоши”, что с интересом разглядывали и с удовольствием покупали гости пикника. Для тех, кто хотел поделиться частичкой этого яркого праздника с близкими, пожалуйста, открытки: в конверт эту красоту - и отправляйте дорогим сердцу людям.
“У многих настрой сделать самим, а не покупать готовое”, - говорят продавцы “Волшебницы”. На их столе коробки с войлоком для валяния. По возможности мастер-классы проводят тут же, на месте, а для тех, что сложнее, например, мыловарение - нужна печка, чтобы приготовить, приглашают к себе. Магазин “Хоббия” тоже организовал мастер-классы по валянию, а также квилингу и плетению из ленточек. На другом столе мастерицы представляют свои работы из войлока и атласа. Войлочными браслетами интересовались многие, но в основном смотрели, трогали, расспрашивали как это делается и брали визитку, чтобы заняться потом, при случае. Зато пинетки из войлока разобрали влет! Яркие, как живые, цветы из атласа пришлись по сезону: их можно и брошью приколоть, и прическу украсить - лепестки этих цветов будут долго радовать.
Художник Наталья Баландина давала мастер-класс по технике “сумиэ”. Пять видов мазков, а в конце занятия на чистом листе уже зеленел бамбук.
Очередь к гончару не убывала. Как в Мавзолей! В итоге к обеду пришлось менять гончарный круг - на первом от непрекращающейся работы начал заедать “контакт”. Глиняные крынки ощупывали, внимательно разглядывали. Привычная ещё лет сто тому назад посуда вызывала куда больший интерес, чем оригинальные керамические стульчики-сувениры.
Студии танца “Сахар” и мастерская Анны Евсюковой расположились по-соседству, у фонтана. Танцы продолжались весь день, и даже дождь не стал помехой - каблуки танцовщиц продолжали отстукивать страстные ритмы. Как крутить восточные платки, украшенные звонкими монетками, и держать спину интересовались женщины всех возрастов: от шести до шестидесяти. Кавалеры тоже интересовались тонкостями танца, но реже. А зря. “Изначально фламенко был именно мужским танцем, женщинам он посвящался”, - говорили девушки с алыми цветками в волосах...
Будем надеяться, что летний фестиваль семейного отдыха “Пикник АРТ-базара-2011” не станет последним. Все гости попробовали для себя что-то новое и интересное, отдохнули и повеселились насколько это было возможным. Пару слов про гостей пикника. Если начиналось всё хорошо, то концовка больше напоминала очередной городской праздник, когда кругом все с пивом. Нашлись возмущенные граждане, которых не устроило, что в саду организовали праздник с платным входом, “Убирайте заграждения”... А дальше... Как по мановению волшебной палочки тут как тут наши главные достопримечательности - бомжи. Лежат себе на травке, блаженно улыбаются. Прибавилось родителей, у которых в одной руке по ребетёнку, а в другой пивная бутылка и сигарета. Культурно отдыхаем, добавить нечего. В итоге концертную программу сократили вдвое.Организаторам стоит сказать спасибо, как минимум, за идею.

Тема: Фестиваль
Автор: Дарья Хлебникова, Катерина Кугубаева, Ольга Назаренко, Татьяна Елистратова, Марина Казанцева

http://kuzrab.ru/publics/index.php?ID=23227

_________________
Сегодня ожидается переменчивая адекватность восприятия.Возможны
кратковременные озарения. Экзистенциализм повсеместный, умеренный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.


25 апр 2024 14:32 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.157s | 62 Queries | GZIP : On ]