Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

20 апр 2024 07:05 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Рестораны нашего города - отзывы
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011 21:03 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 23:12
Сообщения: 4780
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) Золотой кубок (1) Бронзовый кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Настоящее имя: Олеся
Карта №: 000026
Репутация: 24
Хочу, чтобы в этой теме писали отзывы (как положительные, так и отрицательные) о посещении ресторанов нашего города.

Начну.....
Вчера праздновали свадьбу в одном (как считается многими) из лучших ресторанов города - "MesAmis". Было полностью откуплено все помещение, заказана еда и полностью все напитки. Гостей около 70 человек. Кто праздновал большие торжества, тот должен понимать в какую "копеечку" вылился этот банкет, тем более весь алкоголь заказывался в ресторане, а он там очень дорог стоит!
Все начиналось просто замечательно - красивый интерьер, вышколенные официанты, вкусные салаты......... и тут принесли первое горячее!!! Девочки, сказать, что я в шоке - это не сказать ничего!! Мы откусили по первому кусочку (свинина под грибами и сыром), вкус горечи, сначала подумали, что-то не то со специями, но выковыряв кусочек мяса снизу без грибов и сыра, мы поняли - мясо было протухшее!!! Вызвали официантку, отдали ей все это назад. Надо отдать должное, что официантки с невозмутимым видом стали забирать блюда у всех гостей. Затем принесли нам свои извинения и заверения, что через 20 минут нам принесут другое горячее. Лично я уже не смогла притрагиваться к еде, мне постоянно мерещилась тухлятина. Вы представляете, как опозорился МезАми, который позиционирует себя как ресторан высокой кухни? После этого посещения, я теперь туда ни ногой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011 21:55 
Консультант
Консультант
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 15:59
Сообщения: 800
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Репутация: 14
Blue_Catty
поддержу ::-D:
в прошлую субботу тоже праздновали свадьбу сестры в московском дворике. Надо сказать, что будучи там просто както вечерам с подругами и увидев ценник, стала переживать какого лешего моя сестра здесь потеряла -во сколько же эта свадьба обойдется ::-(: . Когда же пришли с ней банкет заказывать, то папка с меню для банкета оказалась ровно вдвое дешевле. Скажем, просто так зайти вечером салатик стоит 240-260, если банкет-120-150.
Банкет удался. Все было свежее , красивое, порции нормальные, куски мяса в горячем огромные :%): -даже муж еле одолел. Официанты нормальные, ну, все ок все прошло.
В конце мая праздновали в Азербайджане окончание 4 класса дочкой. Еда была нормальная, из минусов-очень тесно наставили стулья за столом, было неудобно,хотя помещение огромное, и закуски-например,оговорили 10 порций мясной нарезки, на деле это было 2-3 огромных блюда, тянуться многим было неудобно, просить каждый раз соседей-тоже. А так в остальном отлично все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011 22:00 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 11:57
Сообщения: 796
Откуда: Центр, Суворова
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Настоящее имя: Елена
Репутация: 8
Blue_Catty
Олесь, удивила... Я,правда, сама там не была, но от друзей-знакомых слышала кучу положительных отзывов... Теперь насторожусь...

Люблю "Гудок". Вот совдеповский ресторан, но кухня замечательная, музыка классная... Скоро его закрывают, переводят в здание "Русского стиля".

Еще был классный ресторан "Лос Кабальерос"... Жаль, что закрыли... В том зданиии сейчас ремонт, никто не знает,можт потом опять откроют?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011 22:04 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 12:33
Сообщения: 307
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Репутация: 3
МаЛеНа
Мне тоже в Гудке кухня и музыка нравится :*DRINK*: :[:-}: :*DANCE*: ! не знала,что закрывают,надеюсь с переездом не испортятся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011 22:08 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 11:57
Сообщения: 796
Откуда: Центр, Суворова
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Настоящее имя: Елена
Репутация: 8
Стрекоза
я тоже надеюсь ::-): , только вот помещение в"РС" раз в ..дцать поменьше, чем в Гудке, народ будет обламываться, по привычке заказывая большие банкеты))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011 23:27 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 23:12
Сообщения: 4780
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) Золотой кубок (1) Бронзовый кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Настоящее имя: Олеся
Карта №: 000026
Репутация: 24
МаЛеНа, сама в шоке! :=-O: Столько было говорено высокого об этом ресторане :%):

А "Гудок" - это мой любимый ресторан! Кухня там просто отменная! Сколько там праздников, в том числе и 1 свадьба, отмечено - не пересчитать! Очень жаль, что его не будет. Про Русский стиль - не очень хорошие отзывы слышала.

Не люблю ресторан "Москву" и "Лотос" (кажется он как-то по другому называется). Отмечали там корпоративы, все невкусное, холодное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011 15:07 
Форум в сердце
Форум в сердце
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:39
Сообщения: 1848
Откуда: Новокузнецк, Ильинка
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Настоящее имя: Анна
Репутация: 18
5 июля обедали во Фрайдей (Глобус), в стакане с соком плавал ТАРАКАН!!!! ПРи том не принесли десерт, который заказывали :]:-O:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011 15:17 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 07:47
Сообщения: 11984
Откуда: Кемерово, Лесная Поляна
Награды: 6
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000304
Репутация: 28
мамочки, это я про тухлое мясо и таракана
в мезами была несколько раз на банкетах, корпоративах....ниче подобного не было. бизнесланчи там неплохие...мне нравится
вот Буржуа не очень, не советую
в лотосе была наша свадьба, ничего лучше пока не припомню ни по кухне, ни по атмосфере :O:-):
про Гудок ничего особенного сказать не могу, праздновали там выпускной в институте, как то там для более старшего возраста чтоли ::-): ну вроде ничего плохого

_________________
Изображение
Счастье нельзя купить, счастье можно родить

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011 22:11 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011 00:04
Сообщения: 1956
Откуда: Новокузнецк, центр
Награды: 1
Подгузник (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Репутация: 4
Blue_Catty
:=-O: м-да...вот и крутой ресторан.
Была в "Варде". Все вроде ничего, но как то готовят как дома,что ли. Нет ресторанного вида,если так можно выразиться. Обслуживание супер конечно, интерьер необычный. Порции гигантские.
Свадьбу отмечали в "Терси". Очень вкусно и недорого готовят!!! Сервировка,правда,колхозная была раньше. Щас не знаю,как там.
Про "Гудок" свекровь все уши прожужжала. Мол,как там круто. Даже любопытно стало.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011 23:44 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010 21:45
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Олеся
Репутация: 0
Девочки, а кто знает, есть ли у нас в городе рестораны, устраивающие интересные тематические вечеринки?
Раньше, помню, было весело в ЛосКабальерас, теперь его закрыли... куда пойти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


20 апр 2024 07:05 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.430s | 60 Queries | GZIP : On ]