KuzMama
http://forum.kuzmama.ru/

Цирк
http://forum.kuzmama.ru/viewtopic.php?f=74&t=9474
Страница 1 из 1

Автор:  Улитка [ 24 дек 2011 19:42 ]
Заголовок сообщения:  Цирк

Черешня
цирк сейчас вообще ::-!: , мы когда общались с Богдасаровыми (может кто нить помнит весной приезжали с тиграми, брат с сестрой) вот они сказали что сейчас цирк вообще фигня... Они у нас были на Цирковом Фестивале жюри и сказали что дети в Цирковых студиях на много больше и лучше умеют чем взрослые в цирке у нас, а хорошии уезжают заграницу работать. т.к. у нас копейки платят

Зы само их нее представление мне очень понравилось, не сравнить с другими

Автор:  Ольгуня [ 24 дек 2011 20:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Болталка - 35

Да про цирк тоже заметила, что как то не айс представления. Мы на все стараемся ходить, но энтузиазм как то поугас. Мне тож не все коллективы нравится, иногда прям дух захватывает, а иногда так чисто отработать номер, это ж видно сразу.
Вот и куда ребенка сводить? клянчит то цирк, то театр, я так понимаю в цирк и не стоит, остается кукольный. На крепость тож хотела сводить, но после коментов не очень то и хочется, особенно пока без машины мы, так еще и на такси надо тратится за 5 минут удовольствия (если оно конечно будет).

Автор:  ira.vista [ 06 авг 2012 14:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: цирк

Кто ходил в цирк на воде который приехал к нам в июле. Подскажите стоит- ли отдавть такие деньги за билеты? Кому понравилось?

Автор:  A_lina [ 06 авг 2012 15:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: цирк

Мы ездили, понравился.
Стоит или нет могу сказать следующее: у нас шапито со скамейками стоит 600 на человека, дочка просит сводить (повели бы в любом случае), тк до этого ходили, в этот раз поехали к вам, чтоб хоть сидеть комфортно.
Возможно, если ребенок не проявляет интереса и вы не уверены будет ли ему интересно, то и не стоит (для экономии семейного бюджета стоит начать с кинотеатров, чтоб узнать усидчивость своего чада). Если ребенок любитель, то стоит. Старшему вообще сильно понравилось,младшая во второй части уже заскучала (тк устала), но начались номера с животными и ее интерес подогревали.
Было сильно душно - это единственный минус для нас.
Места лучше все-таки брать напротив оркестра. Нам достались места в 14м ряду около директорского ложе (приехали за 30 мин до начала представления без билетов), считаю вполне удачными.
Там маленько поливаются, так что ниже 8го ряда лучше не садиться (кто-то с ребетенком выбежал, тк он испугался)

Автор:  ira.vista [ 06 авг 2012 19:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: цирк

A_lina
Большое спасибо, Вам, за отзыв! :@}->--:

Автор:  Солнышко [ 06 авг 2012 23:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: цирк

А мы в восторге от цирка на воде :*GIRL_IN_LOVE*: Ходили всей семьей: я, старшая и младшая дочь, все пролетело на одном дыхании, понравилось как поставлено само шоу :*THUMBS UP*: , а обезьянки - это что-то ::-D:
Я сразу на следующий день сбегала в кассу и купила 2 билета на подарок свекру и свекрови, они сходили в воскресение и им тоже очень понравилось.
Но мне кажется, что это больше подойдет для взрослых детей и нас взрослых ::-D: , для маленьких - будет скучновато, моя тоже младшая дочь половину представления сидела играла в игрушку, с азартом смотрела только на животных.

Автор:  Irisha [ 06 фев 2014 22:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Цирк

::-):

Страница 1 из 1 UTC + 7 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/