KuzMama
http://forum.kuzmama.ru/

Газон
http://forum.kuzmama.ru/viewtopic.php?f=76&t=38013
Страница 1 из 1

Автор:  Умничка [ 12 апр 2019 12:58 ]
Заголовок сообщения:  Газон

Хочу посадить газон во дворе и за двором загородного дома. Какой газон вы считаете самым красивым? Подскажите, какие именно семена купить? Просто никогда с этим не сталкивалась.

Автор:  Стеффочка [ 12 апр 2019 13:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Газон

Газон - это круто, но его ж косить постоянно нужно? Вы газонокосилку купили? Хотя сейчас продаётся газон называется Лилипут, его можно не косить, от состоит из семян низкорослых трав.

Автор:  Герда [ 12 апр 2019 13:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Газон

Сходите в садовый центр, там продаются уже готовые смеси для газонов. Я в том году покупала смесь Мавританский цветущий газон, он с цветочками, такой красивый.

Автор:  Сирень [ 12 апр 2019 13:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Газон

Если вы готовы постоянно косить газон, поливать, удобрять, то покупайте Партерный газон, он самый красивый, ярко-зелёный, гладкий и бархатистый. Его ещё называют элитным. Идеально подходит для игр во дворе и пикников. Состоит из таких трав как: райграс, мятлик луговой, овсяница красная. Вот смотрите, как он выглядит. Изображение

Автор:  Принцесса [ 12 апр 2019 15:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Газон

По настоящему партерному газону ходить нельзя.

Автор:  bystrajarybka [ 27 май 2019 15:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Газон

У меня какой то газон цветет постоянно но его необходимо будет постоянно поливать, потому что трава очень любит влагу, да и удабривать необходимо будет.

Автор:  Alexallos1 [ 07 янв 2021 14:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Газон

Газон - очень классная тема! Мы сделали у себя на огороде под яблоней очень красивый) Вокруг дерева посадили Мавританский, обложили крупными камнями и вокруг нее положили газон. Правда, с ним были проблемы. Потому-что он постоянно в тени и взойти никак не мог. Решили купить рулонный у горгазона ( https://gorgazon.ru/ ссылка, кому интересно ). Приехали, подготовили грунт, и раскатали. Теперь красиво и надежно. Единственное, его приходится часто поливать, так-как яблоня большая и траве не хватает влаги. Так-что следите за своими газонами!))

Автор:  Цуриката [ 03 апр 2021 02:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Газон

У меня газоном занимается муж. А я люблю на газоне лежат.

Страница 1 из 1 UTC + 7 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/