Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

20 апр 2024 17:28 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011 02:59 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010 11:47
Сообщения: 1607
Откуда: Левый Берег
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Телефон: 89069301314
Репутация: 37
Умерла наша крольченка... Грустно и тоскливо без нее... Ребенку сказали что в соскучилась по своей маме и уехала к ней жить. Данилка постоянно просит купить ему новую Соню, говорит скучает без нее - и в глазенках чуть слезы не стоят. Муж категорически против когда-либо еще заводить домашних животных. Сейчас муж уехал отдыхать, а я тем временем решила поискать крольченка все-таки... Нашла симпотичного вислоухого барашка, договорилась о возможности доставки на дом завтра. А сейчас сижу и в сердце щемит как-то что-ли. Думается, а может не стоит нового брать? И страшно что опять погибнет ::-(:

_________________
Если Вы хотите чтобы я приглашала Вас во все свои закупки и в срочные и актуальные сборы, предлагаемые поставщиками, заполните, пожалуйста, данную форму! https://docs.google.com/forms/d/17VEtZw ... oCgDI/edit


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011 10:35 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 11:55
Сообщения: 4532
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Настоящее имя: Надежда
Репутация: 26
Апельсинка писал(а):
Может подождать еще чуть-чуть, и Данил забудет о кролике? По крайней мере перестанет его вспоминать. А там уже думать вместе с мужем, стоит ли заводитьновое животное или нет.

+1
переждите время.

_________________
Путешествия - это пожалуй единственная вещь, покупая которую, мы становимся богаче.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011 11:14 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 21:41
Сообщения: 2174
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дневник: Просмотр записи (12)
Настоящее имя: Вероника
Телефон: 89039847548
Репутация: 14
тоже думаю что переждать надо, а если этот новый окажеться соем не таким как предыдущее животное? и не поладят с ребенком потому что он не Соня совсем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011 12:09 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 16:06
Сообщения: 708
Откуда: Спб
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Репутация: 1
а сколько у вас Соня прожила? всмысле сколько ей лет было?
если кролики живут не долго, есть ли смысл опять подвергать ре и себя таким переживаниям?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011 12:19 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 19:10
Сообщения: 5500
Откуда: Newkuznetsk
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Настоящее имя: Лена
Репутация: 2
Наиля
а мне кажется что стоит, когда я маленькой была, у меня погибла собачка, переживала очень сильно, не успокоилась пока мне лет через 5 не взяли новую, но я уже была по взрослее и многие вещи уже понимала, может и у Вас детки по мере взросления будут легче воспринимать такие потери, а пока они маленькие я думаю не стоит их подвергать таким стрессам :*DONT_KNOW*: вообще я обеими руками за то, что у детей был питомец, тем более если Ваши детки привыкли к маленькому дружку, им будет очень тоскливо без питомца, причем дети привыкают легко к новому другу, быстрее забывают предыдущего, может есть смысл пересмотреть вид животного, например взять им котика, они дольше живут :*SCRATCH*:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011 15:29 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010 11:47
Сообщения: 1607
Откуда: Левый Берег
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Телефон: 89069301314
Репутация: 37
Девочки, проблема не в том что кролики живут мало, они живут до 12 лет, нашей еще и 2 лет не было - что-то с кормом было или с сердечком.
Сама очень хочу, ребенок очень хочет кроличка. Котенка я бы тоже с удовольствием. Но у меня Димка поползет скоро и думается мне что не лучшая компания для такого малыша - кошка, не ДБ царапнет или укусит или еще чего, да и бактерии...
Собаку хочу, но опять же причина смотри выше и к тому же выгуливать надо
Хомячка дети придушат
Птички вообще не мое
Вот решила небольшой аквариум с гуппи еще поставить ,но это ведь совсем не то - их не приласкаешь, не поиграешь, какие-то они вобщем не веселые
Вобщем остается кролик, но постоянно в памяти трупик нашей крольки всплывает...
Пи_Эль писал(а):
а если этот новый окажеться соем не таким как предыдущее животное? и не поладят с ребенком потому что он не Соня совсем.

мы кстати совсем не ждем что он будет таким же и за Соню ребенку его выдавать не будем - он знает что Соня навсегда уехала и больше не вернется ::'(:

_________________
Если Вы хотите чтобы я приглашала Вас во все свои закупки и в срочные и актуальные сборы, предлагаемые поставщиками, заполните, пожалуйста, данную форму! https://docs.google.com/forms/d/17VEtZw ... oCgDI/edit


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011 17:35 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 16:06
Сообщения: 708
Откуда: Спб
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Репутация: 1
Наиля, а как с кроликами играть можно? они кусаются?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011 18:29 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010 11:47
Сообщения: 1607
Откуда: Левый Берег
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Телефон: 89069301314
Репутация: 37
SweetNaty
у Соньки мячик был пластмассовый, они с ребенком его катали, Данилка ее еще с горки пластмассовой катал ::-D:
по поводу кусучести, все кролики разные рпо характеру и многие в период полового созревания могут и кидаться и кусаться, обычно это прохоит. Наша в месяца 4-5 шипеть начала и наскакивать на хозяев, царапаться, а потом прошло

_________________
Если Вы хотите чтобы я приглашала Вас во все свои закупки и в срочные и актуальные сборы, предлагаемые поставщиками, заполните, пожалуйста, данную форму! https://docs.google.com/forms/d/17VEtZw ... oCgDI/edit


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011 08:31 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010 13:30
Сообщения: 74
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Репутация: 2
Наиля, животное, однозначно, отличный дружок ребенку. Я бы рекомендовала подрощенного котенка или щенка, когда уже есть мозЪги у детенка, когда уже проблемы с туалетом сведены к минимуму. Кролик, на мой взгляд, еще сложнее котейки или собаки, т.к. поведение менее предсказуемо, да и отдачи в плане общения меньше.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011 22:04 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:30
Сообщения: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Репутация: 0
Цитата:
животное, однозначно, отличный дружок ребенку. Я бы рекомендовала подрощенного котенка или щенка, когда уже есть мозЪги у детенка, когда уже проблемы с туалетом сведены к минимуму

полностью согласна, не заводим никого, пока забота не появится и понимание к домашним питомцам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 


20 апр 2024 17:28 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.141s | 61 Queries | GZIP : On ]