Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

24 апр 2024 08:05 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 645 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 65  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые сериалы)))
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 12:44 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:41
Сообщения: 10879
Откуда: Центр-Сити
Награды: 1
"Закупка 2011 года" (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Настоящее имя: apple
Карта №: 000013
Репутация: 88
Leksa писал(а):
А какой он страшный в то время был (судя по фото), ну никак с экранным образом не вяжется, а недавно я видела его интервью по тв, так мне показалось что он почти такой же как и в интернах и то что очень интересный и умный человек сразу видно, но не было видно его "набожность".

ну вот до священника то он тоже был и актером и сценаристом и режиссером...
Цитата:
После службы в армии (служил в ракетных войсках в Ростове-на-Дону) студент Охлобыстин восстановился во ВГИКе и полностью погрузился в общественную работу. За короткий срок он даже был избран секретарем Союза кинематографистов СССР. Его актерским дебютом стала картина "Нога" - и тут же он получил приз за лучшую роль на фестивале "Молодость-91". Первый же сценарий Охлобыстина к фильму "Урод" получил номинацию на престижное "Зеленое яблоко, золотой листок". Первая режиссерская работа Ивана - "Арбитр" - получила награду "Кинотавр" в категории "Фильмы для избранных"... В дальнейшем всевозможные статуэтки и дипломы сыпались на молодой талант обильным дождем. Не остался без внимания Ивана и театр. Он отлично показал себя и в качестве театрального актера.
На пике свой славы встретил Иван актрису Оксану Арбузову, которая осенью 1995 года стала его женой. На данный момент у супругов подрастают шестеро детей.
За свою кинематографическую деятельность Иван Охлобыстин имеет 17 наград за лучшую режиссуру, 9 наград за лучшую актерскую роль и 21 награду за лучший сценарий. Последними его работами в кино стали картины "ДМБ", "Даун Хаус" и "Мусорщик".Псевдонимы -Иван Чужой, Леопольд Роскошный.
Охлобыстин попробовал свои силы и в политике. Он был членом экологической партии "Кедр", которая шла во власть с целью возродить в России институт монархии.
В 2001 году Президент России В. Путин наградил Охлобыстина именными золотыми часами N 239 "За заслуги перед Отечеством".
Сан священнослужителя Охлобыстин принял, будучи весьма популярным актером и сценаристом.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые сериалы)))
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 12:50 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:25
Сообщения: 5390
Откуда: Novosib
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1)
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Репутация: 8
Цитата:
угу...ведь настоящий он тот, кто священник (пусть даже бывший), а в кино проскальзывает сексуальная энергия, и чертики в глазах


Ох незнаю, мне странно его поведение когда он был еще священиком... вообщето лицидейство большой грех, так же как и тату (кстати пара тату проста афигенные) и прочие его фенечки.......

_________________
Пол женщины - это еще не ее высота!!!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые сериалы)))
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 12:53 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 19:10
Сообщения: 5500
Откуда: Newkuznetsk
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Настоящее имя: Лена
Репутация: 2
Цитата:
Псевдонимы -Иван Чужой, Леопольд Роскошный.

Особенно последний псевдоним ему подходил к его то образу :*CRAZY*: Наверное все люди талантливые немного :*CRAZY*: И порадуемся что он сейчас нормально так выглядит ::-): Только вот никак в толк не возьму-чел режиссер, серьезный актер, со столькими наградами, вот как его угараздило в такой "смешной" комедийный сериал попасть :%):

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые сериалы)))
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 12:56 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:25
Сообщения: 5390
Откуда: Novosib
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1)
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Репутация: 8
Цитата:
вот как его угараздило в такой "смешной" комедийный сериал попасть

Ты царь смотрела??? После него его лешили/ну или он отказался от сана, а без сана ему не нужно соблюдать рамки... и тут в дело идут банальные человеческие "злые" мысли - рейтинги и деньги... епт, помойму 6 детей у него?? их же содержать надо...

_________________
Пол женщины - это еще не ее высота!!!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые сериалы)))
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 12:57 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:41
Сообщения: 10879
Откуда: Центр-Сити
Награды: 1
"Закупка 2011 года" (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Настоящее имя: apple
Карта №: 000013
Репутация: 88
Цитата:
серьезный актер, со столькими наградами, вот как его угараздило в такой "смешной" комедийный сериал попасть :%):

просто он очень неординарен...
Цитата:
Сказать про Ивана Охлобыстина, что он «человек интересной биографии» - это значит, практически ничего не сказать. Актер, сценарист, режиссер, выпускник ВГИКа, радио- и телеведущий, журналист, писатель священник, отец шестерых детей. По политическим убеждениям - монархист. Коллекционер оружия, хороших часов и дорогих мобильников. Имеет слабость к ювелирным украшениям. Эксперт ОБСЕ в Европе по религиозным вопросам, капеллан московского байк-клуба «Ночные волки», обладатель черного пояса по айкидо и карате. Словом, личность многогранная. Или как сам себя характеризует Иван Иванович - «сумбурный образ».

Когда 9 лет назад на экраны вышел фильм «Даун Хаус» режиссера Качанова, одновременно стало известно, что Охлобыстин принял сан священника в Ташкентской епархии Русской Православной Церкви. Став отцом Иоанном, Охлобыстин объявил, что с актерством завязал - ведь священники в кино не снимаются. Грустить, впрочем, пришлось недолго. Спустя 7 лет Охлобыстин вернулся в кино в качестве артиста (хотя сам себя, он актером, кстати, не считает). Более того, в самом скором времени, мы его будем видеть на экране регулярно. С 29 марта на телеканале ТНТ выходит новый сериал - «Интерны». У Охлобыстина здесь главная роль. Он играет заведующего отделением терапевта Быкова - «фашиста, мерзавца, деспота, упыря, самодура и очень хорошего доктора». Уже по одному перечислению характеристик, понятно, что роль эта в самый раз для Охлобыстина.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые сериалы)))
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 13:00 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:41
Сообщения: 10879
Откуда: Центр-Сити
Награды: 1
"Закупка 2011 года" (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Настоящее имя: apple
Карта №: 000013
Репутация: 88
Galya Chilli писал(а):
После него его лешили/ну или он отказался от сана, а без сана ему не нужно соблюдать рамки... и тут в дело идут банальные человеческие "злые" мысли - рейтинги и деньги... епт, помойму 6 детей у него?? их же содержать надо...

Цитата:
- Получили благословение на съемки?
- Да. Была же такая история у меня. Когда «Царь» (фильм Павла Лунгина, где Охлобыстин сыграл царского шута-юродивого Вассиана) вышел, он вызвал много критики, критиковали персонажа, которого я сыграл. Я и подумал, что являюсь такой болевой точкой, через которую можно воздействовать и критиковать церковь. Потому моя договоренность с Патриархией такова - пока я снимаюсь, я не служу.

- Но планируете вернуться к священнослужению?
- Конечно, конечно. Этот проект я доработаю, сериал, сколько бы он не длился. И думаю, это будет славное завершение светской моей карьеры. Папа был прав, я выполнил папин завет и стал врачом, хоть и только на экране (отец Охлобыстина был военным врачом - ред.).

_________________


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые сериалы)))
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 13:13 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:25
Сообщения: 5390
Откуда: Novosib
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1)
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Репутация: 8
apple
Ну вот у меня в голове и не укладываеться, какое благословение на жудкий "грех" да еще и священнику??? Либо у нас такая церковь, либо его всетаки лишили.... :*PARDON*:

_________________
Пол женщины - это еще не ее высота!!!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые сериалы)))
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 13:21 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:17
Сообщения: 1380
Откуда: Левый
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
Я читала, что он попросил, чтобы его освободили от сана...и его освободили, он ушел из церкви, но было еще сказано, что если он захочет, то сможет вернуться, так как его не навсегда лишили звания....Я не очень понямаю, как это-то дали, то освободили, то снова готовы дать...Так даже у военных не делают....

_________________
Ах какое блаженство знать что я совершенство!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые сериалы)))
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 13:33 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:41
Сообщения: 10879
Откуда: Центр-Сити
Награды: 1
"Закупка 2011 года" (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Настоящее имя: apple
Карта №: 000013
Репутация: 88
Galya Chilli писал(а):
Либо у нас такая церковь

все больше склоняюсь к этому...

_________________


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые сериалы)))
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 13:49 
Тусуюсь
Тусуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:32
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Цитата:
как грится...на вкус и цвет....
я ш не спорю ::-):

а татухи его видели? ::-D: я сначала все заглядывала под рукава его халата... ::-D:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 645 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 65  След.


24 апр 2024 08:05 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.360s | 62 Queries | GZIP : On ]