Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

25 апр 2024 10:37 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 793 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 80  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Для вопрсов
СообщениеДобавлено: 13 май 2010 17:18 
Консультант
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010 21:06
Сообщения: 598
Награды: 2
"Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Репутация: 15
Мама ягодки писал(а):
Здравствуйте, Оксана! хочу поставить спираль, подскажите, пжл, какую лучше: мультилоад (кажется так называется ::-[: ) или мирену? какие плюсы-минусы

Здравствуйте! ::-): Мирена-это не просто спираль,это ещё и гормональная система(содержит гормон прогестерон,который выделяется в течении 1,5 лет).Поэтому-она применяется не только в целях контрацепции,но и в лечебных целях :*SCRATCH*: (эндометриоз,миома,полипы и гиперплазия эндометрия и т.д.).Однако,лечебный эффект сохраняется 1,5 года.Мультилоад-гормонов не содержит,а благодаря своей необычной форме редко происходит её смещение,наличие меди в составе также направлено на "хорошую,долгую службу". :*THUMBS UP*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Для вопрсов
СообщениеДобавлено: 24 май 2010 12:59 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
Оксана, можно еще раз повторить про таблетки ОК при ГВ ::-[:
На старый форум зайти не получается... :*PARDON*: .
А еще проконсультировалась с врачом, что то ее слова меня насторожили, она сказала что как ни как это гармон и он может повлиять на ребенка, говорит в ее практике такие случаи были, вот мне как то боязно их принимать.
Что Вы скажите по этому поводу.
Заранее спасибо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Для вопрсов
СообщениеДобавлено: 25 май 2010 17:43 
Консультант
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010 21:06
Сообщения: 598
Награды: 2
"Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Репутация: 15
Rishaa-Иришaa писал(а):
Оксана, можно еще раз повторить про таблетки ОК при ГВ ::-[:
На старый форум зайти не получается... :*PARDON*: .
А еще проконсультировалась с врачом, что то ее слова меня насторожили, она сказала что как ни как это гармон и он может повлиять на ребенка, говорит в ее практике такие случаи были, вот мне как то боязно их принимать.
Что Вы скажите по этому поводу.
Заранее спасибо.

Здравствуйте!Начнём по порядку...Гормональная контрацепция:1.оральные(таблетированные)контрацептивы бывают одно,двух и трёхфазные-в зависимости от сочетания двух гормонов.Однофазные-когда сочетание одинаково во всех 21таблетке-преимущественно принемают их(логест,жанин,новинет и т.д.).Однако,если у женщины много побочных эффектов можно перейти на трёхфазный-в них трижды меняется соотношение двух гормонов(ближе к натуральному циклу женщины)например:триквилар,три-мерси.Для кормящих матерей-мини-пили(содержащие один гормон)-чарозетта,экслютон-принемаются они в непрерывном режиме.2.Инъекционные(в лечебных целях)3.Влагалищные кольца,пластыри(ново-ринг).Но надо не забывать,что любые гормональные контрацептивы могут изменять гормональный фон женщины и не только. Поэтому нельзя забывать о противопоказаниях(курение,варикозное расширение вен,вирусные гепатиты,ожирение,холециститы,заболевания крови и т.д.)Желательно проконсультироваться с лечащим врачом, а не с ПОДРУЖКОЙ!!!Другими методами являются:барьерный-презервативы(для усиления предохраняющих свойств со спермицидами)для мужчин и для женщин(диафрагмы).Ещё одним из способов предохранения не влияющим на гормональный фон женщины является ВМС(спираль),после родов её можно ввести через 1,5месяца,срок службы до 6 лет.Жду ваших вопросов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Для вопрсов
СообщениеДобавлено: 26 май 2010 13:37 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 18:41
Сообщения: 637
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Репутация: 4
Цитата:
Ещё одним из способов предохранения не влияющем на гормональный фон женщины является ВМС(спираль),после родов её можно ввести через 1,5месяца,срок службы до 6 лет

Зацепина Оксана
хотела бы попробовать этот вид предохранения, но не знаю как выбрать подходящую. Сейчас находиимся на ГВ (ребенку 9 месяцев), месячных еще не было, слышала что при введении Мирены месячные могут не приходить, насколько это правда и полезно ли это? И какие анализы нужно сдать перед введением ВМС, на какие показатели стоит обратить внимание, если решу ставить Мирену? Или все-таки для первого раза лучше Мультилоуд?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Для вопрсов
СообщениеДобавлено: 29 май 2010 16:46 
Консультант
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010 21:06
Сообщения: 598
Награды: 2
"Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Репутация: 15
Здравствуйте! ::-): Мирена-это не просто спираль,это ещё и гормональная система(содержит гормон прогестерон,который выделяется в течении 1,5 лет).Поэтому-она применяется не только в целях контрацепции,но и в лечебных целях (эндометриоз,миома,полипы и гиперплазия эндометрия и т.д.).При применении "Мирены" менструации могут становиться скудней и реже.Однако,лечебный эффект сохраняется 1,5 года.Мультилоад-гормонов не содержит,а благодаря своей необычной форме редко происходит её смещение,наличие меди в составе также направлено на "хорошую,долгую службу". :*THUMBS UP*:Перед введением ВМС необходимо:УЗИ малого таза,мазок на флору и атипические клетки. :*BYE*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Для вопрсов
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010 23:24 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:48
Сообщения: 11665
Откуда: Новокузнецк
Награды: 5
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 830 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Настоящее имя: Глуша
Репутация: 352
Девочки, на все ЛС Оксана Владимировна ответит буквально на днях. Если кому-то срочно, нужен ее телефон, что бы попасть на прием, пишите мне в личку, кину телефон.

_________________
МОИ НОВЫЕ ЗАКУПКИ. Загляните -не пожалеете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Для вопрсов
СообщениеДобавлено: 20 июн 2010 21:21 
Консультант
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010 21:06
Сообщения: 598
Награды: 2
"Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Репутация: 15
Здравствуйте! ::-): На все личные сообшения я ответила.Жду новых вопросов! :*BYE*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Для вопрсов
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010 12:21 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010 13:07
Сообщения: 145
Откуда: Новокузнецк, Центр
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 6
Спасибо Оксана за ответ.
У меня новый вопрос.....а как можно повысить иммунитет "ТАМ"?

_________________
МОИ ЗАКУПКИ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Для вопрсов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010 14:46 
Консультант
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010 21:06
Сообщения: 598
Награды: 2
"Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Репутация: 15
Здравствуйте! ::-): Для того чтобы местный ("там") иммунитет не страдал-нужно поддерживать весь организм в целом:1)витаминотерапия(поливитамины в весенне-осенний периоды и при заболеваниях);2)фитопрепараты повышающие иммунитет(н-р эхинацея,золотой корень,женьшень и т.д.)3)фарм.препараты(иммунофан,ридостин,виферон,декарис,циклоферон и т.д.)4)местно действующие препараты-метилурацил,кипферон и т.д.Однако,не желательно самим :*STOP*: "выбирать" препарат т.к. это может навредить вам-лучше обратитесь к врачу. :*BYE*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Для вопрсов
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010 17:33 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010 13:07
Сообщения: 145
Откуда: Новокузнецк, Центр
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 6
Спасибо :*THANK*:

_________________
МОИ ЗАКУПКИ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 793 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 80  След.


25 апр 2024 10:37 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.116s | 63 Queries | GZIP : On ]