Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

27 апр 2024 09:24 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 793 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 80  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Для вопрсов
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010 23:12 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 01 июн 2010 04:24
Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Здравствуйте, Оксана! У меня такой вопрос... Сейчас с каждым годом увеличивается число двоен, думаю ещё и за счет Эко и стимуляции овуляции. У меня есть знакомые после стимуляции, такое ощущение, что её назначают всем с проблемами зачатия. Но есть подруга у которой всё в порядке, но хочет сразу двоих, не повредит ли это её здоровью и будущим детям?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Для вопрсов
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010 23:22 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 10:43
Сообщения: 784
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Репутация: 8
Зацепина Оксана писал(а):
Здравствуйте! ::-): Считается,что полностью организм востанавливается после родов через 4-5 лет :*HAPPY*: .Однако,по-моему главное чтобы родители и семья "созрели" для такого важного события ,чтобы ребёнок был самым долгожданным! :;-):

Спасибо :*THUMBS UP*: ! вот теперь буду родственникам говорить, что смогу только года через 3, не раньше. Медики не советуют. А то уже замучили :*WALL*: . Мы-то сами все понимаем - люди адекватные. Я примерно так себе и представляла: что должен не 1 год пройти, пока все восстановится :%): . А уж пока мы сами до второго дозреем... Детям любовь нужна, а не довольные родственники ::-|: .

И еще, хотела по поводу спирали проконсультироваться: их сейчас очень много разных, и дорогих, и дешевых. На ваш взгляд, какую стоит взять на пробу? И какие противопоказания? А то моя врач без проблем сказала ставить, да и все. Причем абсолютно любую. У меня вообще был аденомеоз (эндометриоз матки), вряд ли рассосался :*DONT_KNOW*: . Была эрозия после операции (давно кисту вырезали лапароскопией в Томской ОКБ). Ее прижигали каким-то спец. лекарством для не рожавших, она через месяц заросла. Или стоит сначала полностью обследоваться, потом про спираль думать? Понятно, что для ее установки все равно надо будет делать УЗИ и анализы сдавать. Но УЗИ действует в течении нескольких дней, потому заранее же надо покупать спиральку.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Для вопрсов
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010 19:56 
Консультант
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010 21:06
Сообщения: 598
Награды: 2
"Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Репутация: 15
Tatianka писал(а):
Здравствуйте, Оксана! У меня такой вопрос... Сейчас с каждым годом увеличивается число двоен, думаю ещё и за счет Эко и стимуляции овуляции. У меня есть знакомые после стимуляции, такое ощущение, что её назначают всем с проблемами зачатия. Но есть подруга у которой всё в порядке, но хочет сразу двоих, не повредит ли это её здоровью и будущим детям?

Здравствуйте! ::-): Стимуляция овуляции-серьёзная процедура,которая должна назначаться по строгим показаниям и квалифицированным специалистом (у данной манипуляции много серьёзных побочных эффектов и осложнений) :*SCRATCH*: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Для вопрсов
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010 20:13 
Консультант
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010 21:06
Сообщения: 598
Награды: 2
"Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Репутация: 15
Здравствуйте! ::-): Приведу два примера ВМК(внутриматочный контрацептив).ВМС Мирена-это не просто спираль,это и гормональная система(содержит гормон прогестерон,который выделяется в течении 1,5 лет).Поэтому-она применяется не только в целях контрацепции,но и в лечебных целях (эндометриоз,миома,полипы и гиперплазия эндометрия и т.д.).Однако,лечебный эффект сохраняется 1,5 года.ВМС Мультилоад-гормонов не содержит,но благодаря своей необычной форме редко происходит её смещение,наличие меди в составе также направлено на "хорошую,долгую службу"(до 6 лет). ВМС множество :*SCRATCH*: каждой есть и(+),и(-),поэтому лучше "выбирать" любой контрацептив совместно с доктором. :*BYE*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Для вопрсов
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010 23:25 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 01 июн 2010 04:24
Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Оксана, большое спасибо за ответ!! Я тоже считаю, что стимуляция это очень серьезно и лучше, если нет проблем, обойтись без нее. Если можно ещё вопрос- хожу в бассейн, справки там не требуют сказали у них какая то новейшая обработка, но я всё же хочу подстраховаться. Можно что то применять для профилактики всяких там заболеваний?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Для вопрсов
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010 00:04 
Консультант
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010 21:06
Сообщения: 598
Награды: 2
"Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Репутация: 15
Здравствуйте! ::-): Лучшая профилактика-хороший иммунитет,личная гигиена и индивидуальные вещи(тапочки,полотенца и т.д.). :*PARDON*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Для вопрсов
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010 00:44 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 10:43
Сообщения: 784
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Репутация: 8
Оксана, спасибо большое! К сожалению мой врач посоветовать ничего не смогла. Сказала, выбирай сама по своему достатку ::-(: .

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Для вопрсов
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010 01:11 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:48
Сообщения: 11665
Откуда: Новокузнецк
Награды: 5
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 830 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Настоящее имя: Глуша
Репутация: 352
Почистила тему. Модератор.

_________________
МОИ НОВЫЕ ЗАКУПКИ. Загляните -не пожалеете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Для вопрсов
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010 13:01 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 01 июн 2010 04:24
Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Оксана, здравствуйте! Администрация фитнес-клуба вменила новые правила- при пропуске занятий деньги пропадают. На мой вопрос как в бассейн при месячных, сказали с тампоном. Как вы считаете, можно посещать бассейн в критические дни?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Для вопрсов
СообщениеДобавлено: 07 авг 2010 15:43 
Консультант
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010 21:06
Сообщения: 598
Награды: 2
"Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Репутация: 15
Здравствуйте! ::-): Вы конечно правы,в критические дни не рекомендуются тяжёлые физические нагрузки,плавание,занятия спортом.Я думаю,что вы общались с не очень компитентными :*NO*: в этом вопросе людьми-обратитесь к администрации клуба. :]:-O:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 793 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 80  След.


27 апр 2024 09:24 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.119s | 61 Queries | GZIP : On ]