KuzMama
http://forum.kuzmama.ru/

Загар
http://forum.kuzmama.ru/viewtopic.php?f=91&t=9046
Страница 1 из 1

Автор:  Мишина мама [ 02 янв 2012 16:30 ]
Заголовок сообщения:  Загар

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня после морского загара очень шелушиться кожа (примерно через 4-5 дней после возвращения домой), прям сыпется и хожу вся белая, а от местного загара такого нет. что можно сделать? постоянно мажусь маслом или молочком

Автор:  Irisha [ 02 янв 2012 21:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Загар

У меня тоже самое... Неделю назад приехали с отдыха и сейчас - особенно ноги очень сильно шелушатся...

Автор:  Хабибуллина Альбина [ 02 янв 2012 23:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Загар

ну девочки все верно. это защитная реакция кожи, вы ее обуглил без подготовки. летом дома нет такого потому что мы переодеваемся в легкую одежку постепенно)) кожу отмачиваем в теплой ванне, потом принимаем душ со скрабом, отмершие чешуйки отшелушаться.
а потом ежедневно мажем молочком, желательно с лавандой, раз в неделю принимаем ванны со сливками и маслами (2 литра самых жирных сливок и 2 ст.ложки любого масла - персик, абрикос, лаванда) и сейчас без солярия!!!

Автор:  Irisha [ 03 янв 2012 11:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Загар

:@}->--: Спасибо!!

Автор:  Хабибуллина Альбина [ 03 янв 2012 16:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Загар

Irisha
:;-): удачи

Автор:  Мишина мама [ 03 янв 2012 16:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Загар

Хабибуллина Альбина

спасибо большое :O:-): я в мае опять поеду подскажите пожалуйста как лучше подготовиться чтобы избежать такого результата

Автор:  Хабибуллина Альбина [ 05 янв 2012 23:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Загар

Мишина мама
я прям позавидовала вам)) увлажняем кожу ежедневно, утром и вечером, не экономим на хороших средствах!!!!ванну со сливками - это тоже ваш вариант.вместо моющих средств с лаурил сульфатами, купите то что содержит натуральные ПАВы, сейчас в аптеке появилась продукция марки Натура Сибирика, не плохо зарекомендовала себя в плане натуральности.
с собой обязательно молочко с самым большим СПФ фактором, и крем после загара, в составе кт должна быль гиалуроновая кислота.
и приятного отдыха)) :;-):

Автор:  Lusiya [ 09 апр 2015 17:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Загар

Все дело в климате. У нас сухой климат. Просто где Вы отдыхаете, там влажность высокая. А когда приезжаете обратно, Ваша кожи и начинает капризничать. У меня постоянно такое, как только прилетаю с Тая, вся как змея шелушусь и никакой крем и масло не помогают.

Страница 1 из 1 UTC + 7 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/