Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Свадьба и вся романтика  Доска объявлений Куплю Работа Продам

27 апр 2024 21:10 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу есть
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010 19:38 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010 11:13
Сообщения: 7557
Откуда: центр
Награды: 1
"Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Репутация: 12
Цитата:
Очень часто (А х...ли? Ведь я хорошо готовлю)


А х..ли? Так и есть!)))))))))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу есть
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010 15:11 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:58
Сообщения: 2149
Откуда: Новокузнецк, центр
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Настоящее имя: Наталья
Репутация: 11
prozerpina
я тут подсчитала и вот, что получилось: 2,9; 2,15; 4,4
жду комментариев ::-[:

_________________
Изображение
Изображение
Самые богатые женщины те, которые почувствовали, что такое токсикоз, схватки, роды, а в итоге прижали к своей груди 3.7 кг нежного, родного и самого любимого человечка. Дай Бог каждой женщине пройти через это!
Продам детский комбез (зима/осень) ша*лу*ны р-р 74


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу есть
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010 00:38 
Консультант
Консультант
Случайный аватар

Зарегистрирован: 25 май 2010 16:25
Сообщения: 162
Откуда: Новокузнецк
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Настоящее имя: Наталья Владимировна
Репутация: 0
Средние показатели трем шкалам составляют: ограничительного- 2,4 балла; эмоциогенного - 1,8 и экстернального - 2,7 балла. Если по какой-либо из шкал набрано баллов больше среднего значения, то можно говорить нарушения в пищевом поведении. Но это среднии значения небольшое превыешие по шкалам вполне допустимо.
Мама ягодки- у вас превышение набольшее по шкалам экстенального поведения и эмоциогенного. так называемое смешанное поведение. Расшифровку описала выше. Следует выснить, что первичнее, т.к эмоциогенное поведение может постоянно поддерживать экстернальное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу есть
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011 22:43 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 22:57
Сообщения: 131
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 1
сирена писал(а):
Мерси писал(а):
У меня перед месячными жор начинается. Зашейте мне рот ::-(:

+1 у меня еще живот появляетя, а сразу как начинаются живот спадает

Точно точно, и жор начинает и живот вываливается, хотя он у меня и так не маленький :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу есть
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011 22:51 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 22:57
Сообщения: 131
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 1
prozerpina писал(а):
Сам опросник прикрепить не смогла. По этому отсылаю его в личку

А мне то в личку опросника не было ::-[: Или вот эти обычные простые вопросы решают всё? ЭЭЭЭх , а так хотелось бы чуда :) Но чудо не случилось :*SORRY*: Ну в принципе и ладно. Но очень хочется похудеть. Стала есть последнее время намного меньше, но уж так вышло, что реже, а не чаще. В принципе аппетит пропадает, птому что ну очень много работы, стала больше пить воды. Но всё равно не худеется :) Ну хоть не поправляюсь - уже круто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу есть
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011 23:04 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 22:57
Сообщения: 131
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 1
::-[: )
prozerpina писал(а):
Эмоциогенное пищевое поведение
Встречается эмоциогенное пищевое поведение у 60% имеющих проблемы с весом. Синонимы – гиперфагическая реакция на стресс, эмоциональное переедание, пищевое пьянство.
Стимулом к приему пищи становится не голод, а эмоциональный дискомфорт. Тревожность,раздражительность, плохое настроение, чувство одиночество у людей с эмоциогенным пищевым поведением может стать причиной излишнего приема пищи.
Существуют две основные формы эмоциогенного пищевого поведения: пароксизмальная (компульсивное) и переедание с нарушением суточного ритма приема пищи (синдром ночной еды).
Компульсивное пищевое поведение :
Заем настроение
При эмоциональном дискомфорте ( стрессы, психологич. травмы и т.д) человек начинает жевать, хоть что-то.
Как бы заедая настроение. своеобразный лёгкий спсоб поднятия настроения и борьбы со стрессом.
Причины для появления эмоциогенного пищевого поведения часто заложены в семейных отношениях. В семьях, где пища играет доминирующую роль
закрепляется единственный и неправильный стереотип: » когда мне плохо, я должен есть

Это все про меня, значит вот такой у меня тип, и после моей не очень приятной беременности, именно, когда мне плохо, даже физически, я хочу есть. У меня температура и насморк приводят к повышению аппетита, и следовательно к затормаживанию выздоровления.
Ну и ладно, так поможет психолог? или все таки нужен именно психотерапевт? Какая то я странная личность, но мне еще ни один психолог не помог, я по разным вопросам обращалась несколько раз. По поводу голодания не обращалась правда. Я не ленивая и готова работать, только работаю на работе очень мндолго по времени(ненормальная)
Коэффициенты получились ужасно высокие: 3,0 4,3 и 3,1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу есть
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011 13:26 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 00:26
Сообщения: 3739
Откуда: Из сказки!
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000310
Репутация: 20
prozerpina
Вот моё признание: 3,2 2,5 2,7
прошу огласить приговор.

_________________
Я в отпуске, в лесу, глуши и тишине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу есть
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011 22:02 
Консультант
Консультант
Случайный аватар

Зарегистрирован: 25 май 2010 16:25
Сообщения: 162
Откуда: Новокузнецк
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Настоящее имя: Наталья Владимировна
Репутация: 0
Angelka
Психолог поможет только в том случае если внутренне человек сам готов к изменениям.
Да и зависит о самих ожиданий от специалиста. Психолог не волшебник, без вас ситуацию и проблему он решить не сможет, только наметить пути её решения, и всегда решающее слово остается за вами.
Да и усиленная работа приводит к проблемам питания :))). Основа любого здорового питания это дробность, т.к в обратном случае у организма стоит сигнал, едиь один раз значит мало пищи и её нужно запасать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу есть
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011 09:34 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 22:57
Сообщения: 131
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 1
prozerpina
Согласна полностью, к имзенениям я как раз и готова и если бы я постоянно не следила бы за тем что ем и в каком количестве, то уже была бы как бабушка 100 кг, и пока я просто слежу за собой и за тем что ем, то вот вес хотя бы не увеличивается. Вы в личку бросали кому то контакты психолога. Мне бы тоже, если только он работает по выходным, в другое время я правда не могу пока что. Ну и как я понимаю все таки уже вмешательство наверное психотерапевта все таки требуется настолько запущенный случай :*CRAZY*:
Да и еще, надеюсь, что меняться относится только в отношении к еде, чтобы не получилось как в той песне, где раньше я была веселою здоровую, но кто то обозвал меня толстою коровою.. тратам там чего то там похудела.... стали щеки впалые а глаза усталые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу есть
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011 23:36 
Консультант
Консультант
Случайный аватар

Зарегистрирован: 25 май 2010 16:25
Сообщения: 162
Откуда: Новокузнецк
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Настоящее имя: Наталья Владимировна
Репутация: 0
Цитата:
Angelka

С учетом вашего опыта похода к моим колегам и вашей занятости, я постояраюсь найти консультанта.
Но это займёт время, т.к в основмом рабоатют стандарный рабочий день ( у всех есть тоже семьи). Номер скину в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.


27 апр 2024 21:10 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.145s | 58 Queries | GZIP : On ]