Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 06:20 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2019 23:22 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2011 00:11
Сообщения: 774
Откуда: Новокузнецк, Левый берег
Награды: 1
Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Настоящее имя: Алёна
Репутация: 6
Здравствуйте.
Я художник Соломатова Алена. Я участник и лауреат городских, региональных, межрегиональных и всероссийских выставок. Много лет занимаюсь живописью.

Недавно я открыла в своем городе творческую мастерскую. Моя мастерская пока еще очень молода, она растет и развивается.
В ней я обучаю всех желающих живописи. Ко мне приходят как дети с 6-ти лет, так и взрослые и очень взрослые.

В нашем городе много людей, которые имеют небольшой уровень заработка (малообеспеченные семьи, семьи, воспитывающие детей-инвалидов, дети из неполных семей и другие) и нет творческих мастерских, готовых предоставлять свои услуги за низкую цену или вообще бесплатно. Чтобы любой ребенок и взрослый смог попробовать себя в творчестве и открыть для себя новый мир красок и вдохновиться на дальнейшую творческую жизнь, я планирую проводить мастер-классы по минимальной цене. Чтобы такие люди почувствовали, что они ничем не хуже других. А также проводить благотворительные мастер-классы для детей-сирот в детских домах нашего города.

Поэтому я создала проект, цель которого - дать каждому желающему человеку возможность прикоснуться к творчеству, раскрыть своего внутреннего гения.
Мой проект находится на сервисной платформе, позволяющей авторам находить средства на реализацию идей посредством коллективного (народного) финансирования. Поэтому вы можете поддержать мой проект на любую сумму, даже каждые 100 рублей важны для свершения проекта, а взамен получить вознаграждение от меня лично в виде моих картин или же поддержать проект безвозмездно.

Подробнее о проекте и помощи ему можно узнать по ссылке.
https://planeta.ru/campaigns/119151

Собранные средства пойдут на расходные материалы (холст, краски, кисти и др.) и частично аренду помещения.

Спасибо большое, что прочитали этот текст до конца. Если у вас нет возможности помочь мне, то я буду благодарна за то, что вы расскажете (сделаете репост) обо мне своим друзьям!
Большое вам спасибо!

_________________
Миру - мир, а мне - пломбир. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


29 мар 2024 06:20 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.068s | 30 Queries | GZIP : On ]