Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Свадьба и вся романтика  Доска объявлений Куплю Работа Продам

19 апр 2024 22:45 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: кошке нужен кот
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013 09:00 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2012 09:07
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Елена
Репутация: 0
Eleonora писал(а):
Добрый день! Не стала чиать всю переписку, прочитала начала и конец поняла, что нужен опытный кот британец. Есть такой, кстате тоже нет родословной. Но цвет правда черный, но дети серые получаются из всего помета будет один черный гарантированно. О коте: Красавец, 6 лет, Опытный (никто не жаловался). Если интересно пишите в личку скину фотки. Думайте, пишите кот тоже очень хочет кошку.


ЖЕСТЬ :]:->:
Все что пытались Вам донести пошло коту под хвост.

_________________
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
Питомник СНЕЖНЫЙ ВАЛЬС
79234743855


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: кошке нужен кот
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013 10:21 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 17:39
Сообщения: 3690
Откуда: новокузнецк, ильинка
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Настоящее имя: ольга
Репутация: 21
господа разведенцы! ну покажите свою любовь к животным ,приютите британцев. и подумайте, сколько из ваших пометов окажется в этих же подвалах.

Анна Сидорина
В подвале появилась британка, девочка. Кому-кому только одному??? Себе не могу взять даже на передержку, уезжаю завтра. Помогу с отловом. Фото нет, но кошка красотка, чистая появилась недавно.
892347581111

Дарья Любимова
Срочно!!!!знакомые отдают котенка им не нужен.сказали сегодня не отдадут выкинут котенок красивый от британки окрас шоколадный 2 месяца девочка.89069283111

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!
отдают британку ,возраст 5 лет, окрас дымчатый. в связи с аллергией у ребенка. 8-923-625-95-32
ПОМОГИТЕ, ПОКА ЕЕ НЕ ВЫБРОСИЛИ!

Анастасия Бережко
Отдам чистокровную британскую кошку,без документов.Возраст 1 год,окрас "ирис",зовут Ириской.Кошечка интересная,игривая,любит смотреть телевизор,не очень ласковая правда(( Охотница наверно по натуре.Дело в том,что она живёт с пожилой женщиной,и эта вот кошечка иногда писает мимо лотка,или возле двери.Женщине тяжело за ней отмывать.Может её кто в свой дом заберёт?Потому что к квартире приучить будет трудновато,но если есть опыт приучения к квартире,то можно и в квартиру,год же она свой в квартире прожила))Давно бы забрала себе,но у меня дома зоопарк из собак,кота и попугаев! 8-904-967-59-81

Юлия Костина
В воскресенье в районе вокзала найден молодой серый котик, скорее всего британец, хозяева или желающие взять парня на ПМЖ - звоните 8-950-587-98-16

Евгений Серебряный
подъезде кот, предположительно британец, взрослый, нужна передержка т. 8902-759-22-09

и это выборка из ближайших записей о помощи тем самым породистым капец как продлаваемым и востребованным британцам. за ближайше время. а сколько их так и погибло и погибнет по подвалам ,улицам и помойкам. вы, господа разведенцы, такой судьбы хотите котятам, и только ради того ,чтобы с месяцок потетешкаться и поиграться с котятами????

_________________
Изображение
Изображение
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ, ШОКОБОКСЫ, УКРАШЕНИЯ И АКСЕССУАРЫ ИЗ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ viewtopic.php?f=166&t=30769


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: кошке нужен кот
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013 10:32 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011 14:02
Сообщения: 5016
Откуда: Прокопьевск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Настоящее имя: Ольга
Телефон: 79059674752
Репутация: 124
МамаПуха
Мне, кажется, вы что-то путаете. Как раз такие котята, без всяких родословных, пойдут в добрые руки. А те, кто разводит, скрещивают их уже друг с другом (маму с сыном и т.д.), ради денег, вот и получаются такие, которых потом выкидывают. Знаю тоже кучу таких примеров

_________________
Все мои СП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: кошке нужен кот
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013 10:43 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 17:39
Сообщения: 3690
Откуда: новокузнецк, ильинка
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Настоящее имя: ольга
Репутация: 21
Meduz@ писал(а):
МамаПуха
Мне, кажется, вы что-то путаете. Как раз такие котята, без всяких родословных, пойдут в добрые руки. А те, кто разводит, скрещивают их уже друг с другом (маму с сыном и т.д.), ради денег, вот и получаются такие, которых потом выкидывают. Знаю тоже кучу таких примеров

у а разведенцев, которые берут животин на разведение, у перекупов, ,у тех, кто берет как игрушку ,на лбу этого не написано. они все внешне вполне приилчные люди, вызывающие доверие, иначе бы они и не смогли заполучать этих животин , на доверие тупо берут. видела немало таких, ну внешне просто белые одуванчики, щебеут над животинами, прямо все супер. и большинство котят как раз на улицах без родословной. потому что нормальные заводчики как раз их за три копейки не продают, породистое животное с родословной стоит гораздо больше, мутные личности и не будут покупать животин за дорого с родословной и перспективной дальнейшей проверки, это невыгодно и чревато возможными скандалами, они берут у таких вот разводящих для собственного удовольствия котят. а такие вот ищущие котят понянькались с пометом ,потом поспихивали их первым желающим, или продали за тысячу-полторы (ну согласитесь ,в наше время это не деньги ,особенно , учитывая, что в дальнейшем, эти животины принесут тем же разведенцам в разы больше, в каждом же помете котят по 5 будет, да и вязать можно раза по 3 в год, да и купить ребенку игрушку за полторы тысяи не такая уж большая цена). и берут с разных пометов, потому что инбридинг (близкородственное скрещивание) дает очень хилые результаты.

_________________
Изображение
Изображение
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ, ШОКОБОКСЫ, УКРАШЕНИЯ И АКСЕССУАРЫ ИЗ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ viewtopic.php?f=166&t=30769


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: кошке нужен кот
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013 10:54 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 17:39
Сообщения: 3690
Откуда: новокузнецк, ильинка
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Настоящее имя: ольга
Репутация: 21
Meduz@
вы можеет не верить, но статистика говорит сама за себя. эти все брошенные или никому не нужные британцы не появились из воздуха, их развели безотвественные люди.

Анна Богданова
Выкинули британца ,окрас- мраморный , карамельное пятно на серебре ,мордашка малость потемнее. по зубкам около 1-2 года, мальчик, не кастрированный,очень крупный, 5кг, отдам либо на передержку (т.к мой взрослый кот 1-й раз в жизни видит взрослого кота, в итоге - клочья в разные стороны) ,либо на ПМЖ. Кому нужен???8-904-376-6680

Евгений Серебряный
Отдадут кота- британца, 2,5 года кастрат, передние когти удалены.
Окрас серый. Территориально - центральный район.
все вопросы по тел. 8-913-333-03-25

Эфа Амэ
Девушка нашла взрослого, некастрированного котика. мордаха очень похожа на британца, цвет лиловый (пепельный), кончики ушей обрезаны. есть желающие взять до пристройства или на пмж?
8 903 942 1442
(этого кота так и незрал никто и нашедшие ег овыбросили ,дальнейшая судьба кота неизвестна, но можно предположить, т.к. персы и британцы практически не выживают на улице на вольных хлебах)

Татьяна Сержантова
На рынок прибился потеряшка британец.Котик,чуть больше года,голубого окраса,глаза желты,не кастрирован.Все подробности по тел.8-923-6305635

в районе левого берега живет британец, окрас персиковый, глаза оранжевые, очень ласковый, возраст в районе года, кастрированный. живет недавно, еще в ошейнике. развешивали объявления, но хозяин не нашелся. срочно нужна передержка. и фотка. пожалуйста, посмотрите котика с сфотайте.
тел.: 8-923-479-24-66

Татьяна Поляева
Выставили в подъезд британского кота? со всем приданным :лоток, подстилка, чашка Октябрьский 24 т.8-951-580-9697 Посмотрите кто рядом!!!!!!!

Юлия Белорусова
нашли британца. возраст примерно 10 месяцев максимум год. его СИЛЬНО разодрали собаки. с одного бока вырвали кусок длиной примерно сантиметров 11-13 шириной от 2 до 5 см (тоже примерно мы не мерили). нужна срочно передержка! ищем хозяев! кот к лотку приучен и очень ласковый! похоже что либо выкинули или сбежал! так же нужна помощь в корме! кот ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИСТОЩЕН!!!!!!!!!! люди, помогите пожалуйста! так же нужна помощь в расклейке и напечатке объявлений! наши телефоны: 89516191907 и 89502766978

Екатерина Павлова
В Энимед принесли на усыпление здорового 5-ти летнего британца. Кастрат, окрас голубой, плюшевый. В клинике подержат несколько дней.
Номер клиники 94-12-00, 99-11-91

Ищем срочно дом или передержку вислоухому шотландцу. Кастрирован, возраст 3 годда ,окрас вискас, приучен, хозяевам просто не нужен, они его уже выбрасывали, их уговорили подержать пару суток его. Люди не совсем адекватные ,могут выкинуть в любую минуту. помогите, пожалуйста! 54-34-18

вот и сфинксы подвальные и ненужные(

Анастасия Бутова
Срочно!Отдам кота.Возраст чуть больше года.Донской сфинкс(я так думаю).Причины:плохие отношения с моей бабушкой,отсутствие средств на стерилизацию кошки(так как кота мне бабушка кастрировать не разрешает). Ещё недавно кое-что произошло...Позавчера бабушка,в приступе ярости,попыталась избить кота.Кот стал на неё мычать и обходить стороной,весь вечер прижимался ко мне.На следующий день бабушка попыталась снять кота с кошки(думаю,понятно почему),пнув их со всей силы ногой(очень умно со стороны взрослого человека...) и кот кинулся на её ногу и сильно её поранил.Бабушка его,видимо,чем то ударила по глазу(под глазом небольшая рана).Меня в это время дома не было...Теперь не могу его оставлять дома одного...бабушка настроена его выкинуть,ругает меня целыми днями...а у меня на примете никого нет,кому можно его отдать.Всех спрашиваю-никому не надо,у всех уже животные есть...
89236306890

Наталья Фомина
Девочки,есть кот,сфинкс,не знаю как называется такой вид,но он не кожанный,а велюровый и на гр-уди волосики.Ему год,кастрированный,характерный.Лучше в семью без детей.Если есть у кого надёжные руки-позвоните:8-905-963-8583 или 8-913-415-9544

Ксения Рожкова
Девушка с работы хочет выкинуть на улицу донского сфинкса(девочка, возраст 1 год) и два 2 котенка(от дворового кота) один рыжий(мальчик), второй(серый, но будет лысый) .У ее мужа началась сильная аллергия....как можно быстпее хочет от них избавиться!!!!!8 -923-625-1122.

Елена Харлицкая-Стешенок
У дома Филиппова 14, со стороны школы,бегает сфинкс,тёмно-коричневого окраса,как говорят люди-бегает недели 2,его пытаются поймать ,каждый день караулят,он ближе,чем метров на 5 не подпускает-убегает в подвал,там очень много лазеек,ему с балконов кидают еду,ест всё,даже хлеб,очень худой.Сегодня тоже пытались поймать-не смогли.Может кто опытный-откликнитесь,как его поймать. Тел.девушки,которая может подробнее объяснить,в каких отверстиях он прячется 89133292745,Наташа.Есть желающие взять на пмж,помогите поймать.

Ольга Ускова (Фомичева)
Женщина забрала у хозяев кота-сфинкса, которого за ненадобностью они хотели выкинуть. Возраст три года, кастрирован, окрас черный. Кот неоднократно переходил из рук в руки, последний раз жил у бабки в закрытой неосвещенной комнате. Кот запущенный, проблемы с глазами, блохи, сильные газы (из-за очень плохого корма).В целом, кот ласковый и контактный.
У мужа, забравшей его женщины, проявилась сильная аллергия, но бывшим хозяевам она его отдавать не хочет.
Кота смогут привезти сами, тел. 8-923-625-95-32. Вопрос очень срочный!!!

мало? или еще выложить? больше породистых брошенок только, наверное ,среди персов (если брать кошаков). зачем же целенаправленно плодить БЕЗПОРОДНЫХ БЕЗ РОДОСЛОВНОЙ ЖИВОТНЫХ, ХОТЬ И ВНЕШНЕ ЯВЛЯЮЩИХСЯ ПОРОДИСТЫМИ????

_________________
Изображение
Изображение
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ, ШОКОБОКСЫ, УКРАШЕНИЯ И АКСЕССУАРЫ ИЗ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ viewtopic.php?f=166&t=30769


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: кошке нужен кот
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013 16:50 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 26 янв 2012 09:27
Сообщения: 204
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Настоящее имя: Юлия
Репутация: 0
Мне кажется для некоторых не важно порода, родословная. Если у людей нет ответственности, то животное хоть золотое...

_________________
http://forum.kuzmama.ru/viewtopic.php?f=43&t=31127
Логопед-дефектолог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: кошке нужен кот
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013 19:46 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 17:39
Сообщения: 3690
Откуда: новокузнецк, ильинка
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Настоящее имя: ольга
Репутация: 21
lulik00 писал(а):
Мне кажется для некоторых не важно порода, родословная. Если у людей нет ответственности, то животное хоть золотое...

вообщем, вы правы. но если, например, породистое животное продают за немалую сумму (например, мейн-кун с родословной стоит от 45 тыс, плюс не самое дешевле кормление и содержание, сумма немалая для большинства людей, прежде чем купить такое животное ,человек много раз подумает ,взвесит) и заводчик или питомник отслеживает его судьбу, это служит неким гарантом ,что животное попадет в хорошие руки. а плодить пусть даже внешне породистых животных на радость разведенцам и перекупам, и бессовестным людям, которые погнались за дешевизной и породой, на радость людям, которые купит животное за три копейки под влиянем минуты, понтов и т.д. и судьба этих животин может быть ну очень незавидна, просто жестоко по отношению к этим самым животинам. и к заводчикам, которые тратят массу сил и средств на сохранение породы, а такие вот глупые вязки просто размывают породу, сводят ее на нет.

_________________
Изображение
Изображение
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ, ШОКОБОКСЫ, УКРАШЕНИЯ И АКСЕССУАРЫ ИЗ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ viewtopic.php?f=166&t=30769


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: кошке нужен кот
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013 20:03 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010 17:47
Сообщения: 622
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Настоящее имя: Елена
Репутация: 13
Открыть
МамаПуха писал(а):
Meduz@
вы можеет не верить, но статистика говорит сама за себя. эти все брошенные или никому не нужные британцы не появились из воздуха, их развели безотвественные люди.

Анна Богданова
Выкинули британца ,окрас- мраморный , карамельное пятно на серебре ,мордашка малость потемнее. по зубкам около 1-2 года, мальчик, не кастрированный,очень крупный, 5кг, отдам либо на передержку (т.к мой взрослый кот 1-й раз в жизни видит взрослого кота, в итоге - клочья в разные стороны) ,либо на ПМЖ. Кому нужен???8-904-376-6680

Евгений Серебряный
Отдадут кота- британца, 2,5 года кастрат, передние когти удалены.
Окрас серый. Территориально - центральный район.
все вопросы по тел. 8-913-333-03-25

Эфа Амэ
Девушка нашла взрослого, некастрированного котика. мордаха очень похожа на британца, цвет лиловый (пепельный), кончики ушей обрезаны. есть желающие взять до пристройства или на пмж?
8 903 942 1442
(этого кота так и незрал никто и нашедшие ег овыбросили ,дальнейшая судьба кота неизвестна, но можно предположить, т.к. персы и британцы практически не выживают на улице на вольных хлебах)

Татьяна Сержантова
На рынок прибился потеряшка британец.Котик,чуть больше года,голубого окраса,глаза желты,не кастрирован.Все подробности по тел.8-923-6305635

в районе левого берега живет британец, окрас персиковый, глаза оранжевые, очень ласковый, возраст в районе года, кастрированный. живет недавно, еще в ошейнике. развешивали объявления, но хозяин не нашелся. срочно нужна передержка. и фотка. пожалуйста, посмотрите котика с сфотайте.
тел.: 8-923-479-24-66

Татьяна Поляева
Выставили в подъезд британского кота? со всем приданным :лоток, подстилка, чашка Октябрьский 24 т.8-951-580-9697 Посмотрите кто рядом!!!!!!!

Юлия Белорусова
нашли британца. возраст примерно 10 месяцев максимум год. его СИЛЬНО разодрали собаки. с одного бока вырвали кусок длиной примерно сантиметров 11-13 шириной от 2 до 5 см (тоже примерно мы не мерили). нужна срочно передержка! ищем хозяев! кот к лотку приучен и очень ласковый! похоже что либо выкинули или сбежал! так же нужна помощь в корме! кот ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИСТОЩЕН!!!!!!!!!! люди, помогите пожалуйста! так же нужна помощь в расклейке и напечатке объявлений! наши телефоны: 89516191907 и 89502766978

Екатерина Павлова
В Энимед принесли на усыпление здорового 5-ти летнего британца. Кастрат, окрас голубой, плюшевый. В клинике подержат несколько дней.
Номер клиники 94-12-00, 99-11-91

Ищем срочно дом или передержку вислоухому шотландцу. Кастрирован, возраст 3 годда ,окрас вискас, приучен, хозяевам просто не нужен, они его уже выбрасывали, их уговорили подержать пару суток его. Люди не совсем адекватные ,могут выкинуть в любую минуту. помогите, пожалуйста! 54-34-18

вот и сфинксы подвальные и ненужные(

Анастасия Бутова
Срочно!Отдам кота.Возраст чуть больше года.Донской сфинкс(я так думаю).Причины:плохие отношения с моей бабушкой,отсутствие средств на стерилизацию кошки(так как кота мне бабушка кастрировать не разрешает). Ещё недавно кое-что произошло...Позавчера бабушка,в приступе ярости,попыталась избить кота.Кот стал на неё мычать и обходить стороной,весь вечер прижимался ко мне.На следующий день бабушка попыталась снять кота с кошки(думаю,понятно почему),пнув их со всей силы ногой(очень умно со стороны взрослого человека...) и кот кинулся на её ногу и сильно её поранил.Бабушка его,видимо,чем то ударила по глазу(под глазом небольшая рана).Меня в это время дома не было...Теперь не могу его оставлять дома одного...бабушка настроена его выкинуть,ругает меня целыми днями...а у меня на примете никого нет,кому можно его отдать.Всех спрашиваю-никому не надо,у всех уже животные есть...
89236306890

Наталья Фомина
Девочки,есть кот,сфинкс,не знаю как называется такой вид,но он не кожанный,а велюровый и на гр-уди волосики.Ему год,кастрированный,характерный.Лучше в семью без детей.Если есть у кого надёжные руки-позвоните:8-905-963-8583 или 8-913-415-9544

Ксения Рожкова
Девушка с работы хочет выкинуть на улицу донского сфинкса(девочка, возраст 1 год) и два 2 котенка(от дворового кота) один рыжий(мальчик), второй(серый, но будет лысый) .У ее мужа началась сильная аллергия....как можно быстпее хочет от них избавиться!!!!!8 -923-625-1122.

Елена Харлицкая-Стешенок
У дома Филиппова 14, со стороны школы,бегает сфинкс,тёмно-коричневого окраса,как говорят люди-бегает недели 2,его пытаются поймать ,каждый день караулят,он ближе,чем метров на 5 не подпускает-убегает в подвал,там очень много лазеек,ему с балконов кидают еду,ест всё,даже хлеб,очень худой.Сегодня тоже пытались поймать-не смогли.Может кто опытный-откликнитесь,как его поймать. Тел.девушки,которая может подробнее объяснить,в каких отверстиях он прячется 89133292745,Наташа.Есть желающие взять на пмж,помогите поймать.

Ольга Ускова (Фомичева)
Женщина забрала у хозяев кота-сфинкса, которого за ненадобностью они хотели выкинуть. Возраст три года, кастрирован, окрас черный. Кот неоднократно переходил из рук в руки, последний раз жил у бабки в закрытой неосвещенной комнате. Кот запущенный, проблемы с глазами, блохи, сильные газы (из-за очень плохого корма).В целом, кот ласковый и контактный.
У мужа, забравшей его женщины, проявилась сильная аллергия, но бывшим хозяевам она его отдавать не хочет.
Кота смогут привезти сами, тел. 8-923-625-95-32. Вопрос очень срочный!!!

мало? или еще выложить? больше породистых брошенок только, наверное ,среди персов (если брать кошаков). зачем же целенаправленно плодить БЕЗПОРОДНЫХ БЕЗ РОДОСЛОВНОЙ ЖИВОТНЫХ, ХОТЬ И ВНЕШНЕ ЯВЛЯЮЩИХСЯ ПОРОДИСТЫМИ????
Закрыть
В шоке,где у людей мозги :]:-O:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: кошке нужен кот
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013 20:03 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010 17:47
Сообщения: 622
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Настоящее имя: Елена
Репутация: 13
У меня 2 кота кастрированны,один из них канадский сфинкс :8-):

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось МАКАРАМАМА :) 27 апр 2013 20:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: кошке нужен кот
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013 20:06 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 17:39
Сообщения: 3690
Откуда: новокузнецк, ильинка
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Настоящее имя: ольга
Репутация: 21
МАКАРАМАМА :)
а вот эта британка

Открыть
Анна Сидорина
В подвале появилась британка, девочка. Кому-кому только одному??? Себе не могу взять даже на передержку, уезжаю завтра. Помогу с отловом. Фото нет, но кошка красотка, чистая появилась недавно.
892347581111
Закрыть


еще и беременная( в подвале, беременная и голодная, ручная совсем(

_________________
Изображение
Изображение
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ, ШОКОБОКСЫ, УКРАШЕНИЯ И АКСЕССУАРЫ ИЗ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ viewtopic.php?f=166&t=30769


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


19 апр 2024 22:45 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.107s | 59 Queries | GZIP : On ]