Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Свадьба и вся романтика  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 04:28 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Урра!! Утренник!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010 10:20 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 16:44
Сообщения: 7750
Откуда: Центр
Награды: 2
"Номинант 2013 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Репутация: 10
Blue_Catty писал(а):
У нас в четверг в саду утренник! Подготовила костюм белочки, нарядное платье сказали, что не нужно, но я решила, что все-таки одену.

И самое обидное - родителей не пускают, и снимать никто не будет

Карри писал(а):
КАПЕЦ!!! А чего не пускают то? И даже без видео... Что, интересно, такого они там детям показывать будут, что под запретом родительским глазам?

Mama+ писал(а):
А с каких пор родители спрашивают разрешение, чтоб пойти на утренник к ребенку? Я просто приду и все

shalunishka писал(а):
Не пускают законно,если группы ясельного возраста,да и в мл. садовской родители не приветствуются. Причина простая- многие дети вместо праздника будут ломиться с криками- МАМА! к родителям и все такое прочее. А камеру можно просто нянечке или еще какому работнику сада помоложе дать, если не наняли спец-го. У меня младшая в том году выступала, так сказать, на выпускном у подготовительной группы, так я чтоб посмотреть за спины прокралась других и одним глазом, только чтоб не заметила, иначе б танец был сорван.

Оля-Ля писал(а):
У нас утренник был вчера. Всех пускали как осенью, так и сейчас. даже не знаю хорошо это или плохо. Данил зашел весь в слезах и сразу глазами начал искать меня. (Хотя я просила зайти с ним, потому что осенью было тоже самое ). Пришлось мне выходить и успокаивать его. Но потом разошелся: танцевал, пел, стихи рассказывал громко с выражением. И жуткое зрелище, когда родители уходят после утренника! Мы Данила забрали, чтоб уж совсем не испортить впечатление от праздника.

Белка писал(а):
У наших тоже вчера был первый утренник. Прошел на удивление очень хорошо, воспитатель в полном восторге. Абсолютно все детки танцевали и пели (даже те, кто говорить не умеет ), зажигали по полной Говорят, не ожидали такого от недавно набранной группы Жаль, не догадались скинуться с родителями на оператора, оч интересно было бы посмотреть К НГ, думаю, будем умнее


Апельсинка писал(а):
У Артёма сегодня был первый в жизни утренник а если точнее, то праздник с чаепитием - мамин день!

Мамы, правда, были не все, видать многие с работы не смогли прийти (но были бабушки). Дети рассказывали стихи, мамы участвовали в конкурсах - запеленать ребенка, вырезать из бумаги одежду на куклу и потом всё дети одарили мам цветами. Первый цветок в своеё жизни мне сын лично вручил

С чаепитием для нас почти не получилось, Артём навострил лыжи домой, похватал грибочки со столам и потащил меня одеваться.

Еще дали информацию по НГ - форма костюмов свободное, значит мы будем собачкой


Апельсинка писал(а):
Вот и мы отметили Новой Год в дестком саду на утреннике

Аретму по-моему очень понравилось правда частенько шлялся по залу как отшельник - куда хочу, туда иду называется. А так в целом пел все песни, танцевал, играл в предлагаемые игры

Удивило, что программа такая длинная, целый час праздник был, и все то лиса с котом придут, то девочка Маша из сказки, я уж думала дед мороз никогда не придет

Хоть и просили всех девочек ёлками наряжать,а всех мальчиков пингвинам, далеко не все пришли в костюмах или в тех костюмах, что просили.

Одну девочку в первый раз вообще увидила, чтобы она в сад пришла.

Фотать ребенка пыталась активно, но как не появится "окно" с отличным видом на моего ребенка, так сразу чья-то спина его закроет папа наш там еще записывать видео пытался, надеюсь что-то получилось.

Вообще расстроилась - пришла домой, а фотика нет чуть инфаркт не случился, что потеряла где-то и плакали все наши фотки... а оказалось у папы он в кармане на работу уехал

Умру до вечера ждать фотографии

Tusy писал(а):
А у нас не было в саду дед мороза была только зима и лисичка. доча ужасно расстроилась...пришлось сказать, что он не успел приехать. Наверное, побоялись что детки испугаются...И утренник был всего минут 20 и родителей не пускали...сад какой-то нитакой у нас

Blue_Catty писал(а):
Прошла инфа, что типа из администрации поступило указание - праздники проводить без Деда Мороза, т.к. обычно в него переодеваются тетки с титьками, а это ведете к неправильному формированию у ребенка образов.. уж не знаю кого.. мужиков что ли.... Может это утка, не знаю, но знакомая сказала, что ей эту инфу выдали в садике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Урра!! Утренник!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010 23:15 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010 23:13
Сообщения: 170
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Репутация: 2
Апельсинка , как хорошо, когда в садике проводят утренники! Когда же у нас будет?(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Урра!! Утренник!
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010 14:42 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010 11:40
Сообщения: 689
Откуда: Новокузнецк, Центр
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Настоящее имя: Ксения
Репутация: 6
У нас сегодня утренник был-праздник осени, вроде по всем ДС в городе такое мероприятие проходит на этой неделе. Девочки были овощами, которые устали сидетьна грядках. А мальчики -Петушками, которые заставляли ленивых мышек собирать урожай, чтобы зимой было что кушать. Забавный сценарий, но всем понравилось ::-D:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Урра!! Утренник!
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010 14:45 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010 11:40
Сообщения: 689
Откуда: Новокузнецк, Центр
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Настоящее имя: Ксения
Репутация: 6
Апельсинка, у нас точно такие же листочки были как на фото "Танец с листочками, проводы осени", наши тоже пели песенку и хоровод водили ::-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Урра!! Утренник!
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010 14:52 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010 11:40
Сообщения: 689
Откуда: Новокузнецк, Центр
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Настоящее имя: Ксения
Репутация: 6
Мариджи , у нас в прошлом году утренники были, но без родителей, т.к. дети еще неадаптированные были. Один раз мамы пришли-детки все к своим мамам прильнули. Потом взрослые встали и начали хороводы водить, петь и танцевать, вместо ребятишек. ::-D: После этого родителей в сад на утренники больше не приглашали. Зато в этом году детки повзрослели и праздник на УРА прошел. Может и у вас так будет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Урра!! Утренник!
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010 16:16 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010 23:13
Сообщения: 170
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Репутация: 2
kravks , кстати завтра у нас будет утренник по поводу проводов осени, только родителям нельзя ::-: Детки уже второй год друг друга знают, но все равно не разрешили!!!
Хочу дать фотоаппарат воспитателям, чтобы они пофотоли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Урра!! Утренник!
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010 17:22 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010 16:59
Сообщения: 8708
Откуда: Новокузнецк
Награды: 8
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Настоящее имя: Арина
Карта №: 000069
Телефон: 89069208253
Репутация: 201
У нас вчера был утренник провожали осень, назывался "У курочки в гостях". Деовчки были с желтыми бантиками, а мальчики с желтыми бабочками и нарядно одеты. Выведать, что было у ребенка не удалось, т.к ребенок, как партизан молчит. Жалко, что родителей не пускают ::-(:

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Урра!! Утренник!
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010 17:24 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:41
Сообщения: 10879
Откуда: Центр-Сити
Награды: 1
"Закупка 2011 года" (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Настоящее имя: apple
Карта №: 000013
Репутация: 88
kuzira писал(а):
У нас вчера был утренник провожали осень, назывался "У курочки в гостях"

у нас тоже, только "в гостях у белочки" ::-D: , щас фотки заберу в саду, покажу...

_________________


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Урра!! Утренник!
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010 17:31 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010 16:59
Сообщения: 8708
Откуда: Новокузнецк
Награды: 8
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Настоящее имя: Арина
Карта №: 000069
Телефон: 89069208253
Репутация: 201
apple видно вчера многие детки у курочки, кошечки, зайчика и т.п в гостях были ::-D:
Апельсинка неа, не записывают.... на НГ записывали, но тогда специально из 10 вызывали оператора, а потом по телевидению показывали, когда разговор о садиках заходил ::-D:

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Урра!! Утренник!
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010 21:49 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:41
Сообщения: 10879
Откуда: Центр-Сити
Награды: 1
"Закупка 2011 года" (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Настоящее имя: apple
Карта №: 000013
Репутация: 88
вот и наши маслята в гостях у белочки:
Изображение
Изображение
Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.


29 мар 2024 04:28 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.113s | 60 Queries | GZIP : On ]