Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Свадьба и вся романтика  Доска объявлений Куплю Работа Продам

28 мар 2024 20:27 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1277 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 128  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Египте
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014 22:32 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 18:41
Сообщения: 637
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Репутация: 4
Апельсинка
Ален, мы летим в Ваш отель, посоветуй в каком корпусе лучше остановиться, у нас такой же состав 2 взрослых+2 детей. И еще , дайвинг вы у библио-глобус покупали или прям в отеле и сколько стоит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Египте
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014 23:13 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010 10:52
Сообщения: 845
Откуда: Старый центр
Награды: 1
Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Настоящее имя: Аня
Репутация: 19
лисенок писал(а):
Тоже интересует отель 5 не меньше, хороший вход в море, еда ( детский стол), большие номера, анимации детская, короче нужен очень очень хороший отель для поездки с детьми


Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*
мне этот очень понравился
для детей море отличное там, да и для взрослым есть где поплавать
отель последний на линии, мы гуляли далеко за пределы нашего пляжа
территория Sahl Hasheesh частная закрытая и охраняемая, на ней много отелей, длинная дорога вдоль побережья
можно брать электромобили и уезжать довольно далеко
там уютно и просторно, я бы только туда и ездила в египте :*GIRL_IN_LOVE*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Египте
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014 23:43 
Форум в сердце
Форум в сердце
Случайный аватар

Зарегистрирован: 24 апр 2010 09:48
Сообщения: 1002
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Репутация: 11
Мы были в этом отеле 2 года назад. Территории и пляж не плохие правда. На этом плюсы этого отеля для нас кончились. В особенности из за еды и качество обслуживания номеров.

_________________
Продам смесь Нутрилон 3 ( 900г) 2 банки обе за 1200, по одной 650р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Египте
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014 00:07 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 09:54
Сообщения: 1791
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Настоящее имя: Кира
Телефон: 89089521375
Репутация: 7
ИндиЯ писал(а):
лисенок писал(а):
Тоже интересует отель 5 не меньше, хороший вход в море, еда ( детский стол), большие номера, анимации детская, короче нужен очень очень хороший отель для поездки с детьми


Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*
мне этот очень понравился
для детей море отличное там, да и для взрослым есть где поплавать
отель последний на линии, мы гуляли далеко за пределы нашего пляжа
территория Sahl Hasheesh частная закрытая и охраняемая, на ней много отелей, длинная дорога вдоль побережья
можно брать электромобили и уезжать довольно далеко
там уютно и просторно, я бы только туда и ездила в египте :*GIRL_IN_LOVE*:

подскажите, там есть кораллы возле отеля или надо ехать, чтобы посмотреть?

_________________
***МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ***Рассрочка на 12 мес. без процентов и без первого взноса


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Египте
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014 09:11 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012 11:54
Сообщения: 1011
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Настоящее имя: Анастасия
Карта №: 000877
Репутация: 5
Два раза были в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*, пляж супер, вход в море отличный, но в коралках, питание на 5, много бассейнов, а так же бассейн с хорошими горками, их там 6 шт. и маленький для детей с одной горочкой. Но действительно номера потертые временем, от Египта другого и не ждали начитавшись отзывов, хотя мы ездили не в номере сидеть, главное горячая вода есть!, душ правда в стене (но привыкаешь быстро), чистое белье и шкаф для одежды, телевизор с русскими каналами на фоне работал, пока собирались на пляж.

На пляже ближе к пирсу есть якобы затонувший город, там можно рыбок посмотреть поплавать с маской между колонн. Вечером гуляли по пирсу видели крылаток, ската размером с большой зонт и прочих интересных рыб, а днем с пирса кормили рыбок и на хлеб приплывало огромное количество разноцветных морских обитателей.

Территория отеля большая, очень ухоженная, много цветов, мятных кустиков от которых идет приятный запах. Как писали выше, можно гулять пешком (или брать на прокат электромобили) мимо других отелей до красивых цветных фонтанов, там очень безопасно, везде охрана.

В основном ресторане еда хорошая, разнообразная: мясо, рыба, сыры, овощи, зелень, фруктов достаточно, выпечка просто чудесная, йогурты, к ним есть уже порезанные фрукты и курага с изюмом, каша молочная только рисовая, сухие завтраки с молоком. Детей найдется чем накормить всегда. На берегу моря отличный рыбный ресторан, единственный платный, но цены приемлемые.

На пляже с 11 ч. организовано питание (фаст фуд, рыба или печень на гриле, картофель фри, свежие овощи, чай, кофе, напитки, пиво, очень вкусные лепешки с начинками жарит женщина, но за ними очередь всегда) иногда даже на обед не ходили, перекусывали там. Для детей мороженое на пляже с 12 до 16 ч и на ужин тоже в любом количестве.

Анимация в отеле очень развитая и не навязчивая. Для детей есть детский клуб, с детками там работают аниматоры, есть большой экран с мультиками, несколько Сони плейстешен, но мы одних детей там не оставляли, ходили вместе. Для взрослых есть аквааэробика, пилатес, танцы, боча, дартс, волейбол, футбол, стрельба из лука и многое другое.

Отель нам понравился, шикарное море, детям очень нравится, поэтому и ездили туда 2 раза и думаю еще поедем. Хотя отзывов и отрицательных много слышала, на вкус и цвет товарищей нет. Всем отличного отдыха! :@}->--:


Последний раз редактировалось мама Ярика 02 июл 2014 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Египте
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014 10:02 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012 11:54
Сообщения: 1011
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Настоящее имя: Анастасия
Карта №: 000877
Репутация: 5
фото к моему отзыву:

Открыть
карта отеля
Изображение
пляж вид с пирса
Изображение
закат, вид с пирса
Изображение
основной ресторан, звтрак
Изображение
Изображение
Изображение
бассейн с горками
Изображение
пенная на пляже
Изображение
фонтан
Изображение
под пирсом
Изображение
номер
Изображение
Изображение
Изображение
рыбок кормили с пирса
Изображение
Вася Ред Булл
Изображение
Изображение
Закрыть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Египте
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014 10:03 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012 11:54
Сообщения: 1011
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Настоящее имя: Анастасия
Карта №: 000877
Репутация: 5
Апельсинка
море и египетский воздух всё это перекрывают :;-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Египте
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014 11:35 
Форум в сердце
Форум в сердце
Случайный аватар

Зарегистрирован: 24 апр 2010 09:48
Сообщения: 1002
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Репутация: 11
Не знаю как для кого, но мне полностью омрачил отдых именно ресторан. Еда вообще. Для себя я ещё находила что поесть а вот ребенку, который впринципе всеяден почти нечего было предложить.
Дочке было 2,5 года. В ресторане ёгурты были вечно подкисшие, я сама пробовала и пару раз после них сидела по полдня в ннном месте., каши стояли утром с кусочками льда, и рялом микроволновка...нормально? Я не привыкла ребенка кормить кашой из морозилки. Супы явно либо разведённые из концентратов, либо национальные. Постоянно закисшие помидоры и вообще всякие резанные овощи. картошка недоваренная всегла, внутри прям с хрустом, рис тоже полуготовый. Вечерний гриль весь пересушенный. И всегда интересовал вопрос...где бирут в разгар лета зелёные не зрелые дыни???? Никакого детского стола, кроме двух видов замороженных каш нет.
Еды очень много, даже переизбыток, но из этого всего , нормального пару блюд. Много где были такого не разу не встречали. Было что выбор мпленький, но всё вкусное и качественно приготовленное и свежее.
Нас было 8 человек из них 3 е детей, все такого же мнения как я о еде остались. Спасали рестораны Аля карт, там можно было нормально поесть.

_________________
Продам смесь Нутрилон 3 ( 900г) 2 банки обе за 1200, по одной 650р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Египте
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014 11:50 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012 11:54
Сообщения: 1011
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Настоящее имя: Анастасия
Карта №: 000877
Репутация: 5
лисенок
возможно произошли изменения в лучшую сторону с момента Вашей поездки 2-х летней давности. мы ездили в апреле и декабре 2013 года и питание выше всех похвал, всё о чем Вы пишите у меня вызывает удивление. Каша молочная всегда горячая, но только одного вида - рисовая и стоит в подогреваемых столах, мы её брали часто и льда точно не видела. Йогурты я брала каждый день, они всегда были вкусные и свежие. Наверное, Вам не повезло, у нас к питанию в этом отеле за две поездки претензий нет вообще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Египте
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014 13:28 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012 11:54
Сообщения: 1011
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Настоящее имя: Анастасия
Карта №: 000877
Репутация: 5
На моих фото из ресторана продукты имеют "товарный вид" ::-): а вкусы у всех разные, соглашусь с Апельсинкой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1277 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 128  След.


28 мар 2024 20:27 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.120s | 57 Queries | GZIP : On ]