Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Свадьба и вся романтика  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 03:47 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1277 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 128  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Египте
СообщениеДобавлено: 05 июл 2014 10:33 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010 10:52
Сообщения: 845
Откуда: Старый центр
Награды: 1
Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Настоящее имя: Аня
Репутация: 19
мама Ярика писал(а):
лисенок
возможно произошли изменения в лучшую сторону с момента Вашей поездки 2-х летней давности. мы ездили в апреле и декабре 2013 года и питание выше всех похвал, всё о чем Вы пишите у меня вызывает удивление. Каша молочная всегда горячая, но только одного вида - рисовая и стоит в подогреваемых столах, мы её брали часто и льда точно не видела. Йогурты я брала каждый день, они всегда были вкусные и свежие. Наверное, Вам не повезло, у нас к питанию в этом отеле за две поездки претензий нет вообще.


мы тоже были в 2013, проблем с едой не было никаких, утром ела йогурты с фруктами, всегда были свежие
и остальной еды было много и вкусно

у нас самолет почти на пол суток задержали, когда были уже аэропорту, так всех пассажиров с нашего самолета повезли в де солле пообедать и переконтоваться до вылета. все сравнивали их отели с этим в пользу дессоле: и еду и территорию

обслуживание тоже было вполне нормальное, убирали каждый день. хотя мне этого и не надо, уже табличку на дверь вешала "не беспокоить"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Египте
СообщениеДобавлено: 05 июл 2014 10:38 
Форум в сердце
Форум в сердце
Случайный аватар

Зарегистрирован: 24 апр 2010 09:48
Сообщения: 1002
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Репутация: 11
Ну либо стало лучше в этом отеле, либо у всех разные запросы))

_________________
Продам смесь Нутрилон 3 ( 900г) 2 банки обе за 1200, по одной 650р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Египте
СообщениеДобавлено: 05 июл 2014 10:52 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010 03:53
Сообщения: 1394
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Репутация: 12
Сова писал(а):
Valita
Танюш, а ваш Азур? разве не подходит под критерии Лисенка?

Оль, с совсем маленькими детьми, мне кажется, там тяжко будет - очень много лестниц, с коляской не наездишься.

_________________
СП Точечные СВЕТИЛЬНИКИ, ЛАМПЫ, ПОДСВЕТКИ! Пристрой!
СП СУМКИ, КОЖГАЛАНТЕРЕЯ известных Б Р Е Н Д О В!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Египте
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014 11:05 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2013 12:47
Сообщения: 211
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Настоящее имя: Ирина
Репутация: 1
::-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Египте
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014 11:30 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 18:41
Сообщения: 637
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Репутация: 4
Апельсинка
Вы для Темы прям там покупали ласты-маску или отсюда везли? Я прям в сомнениях отсюда брать или там покупать? Вообще на детей там можно при отеле что-то найти и сколько стоит, может в курсе? :*DONT_KNOW*:
В турции мы обычно все надувные игрушки прям там покупали и потом просто оставляли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Египте
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014 11:54 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012 11:54
Сообщения: 1011
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Настоящее имя: Анастасия
Карта №: 000877
Репутация: 5
Лорчик
Мы маску с трубкой там брали, цена от 10 до 20 долл, можно поторговаться хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Египте
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014 13:04 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 18:41
Сообщения: 637
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Репутация: 4
мама Ярика
Апельсинка
Спасибо , тогда наверное все-таки там брать будем, не буду чемодан утяжелять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Египте
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014 00:24 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 18:41
Сообщения: 637
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Репутация: 4
Ну вот мы и съездили в Альбатрос Аква Висту ::-): В Египте были впервые и первая неделя у меня ушла на "адаптацию" - все-таки насколько египтяне пофигисты по отношению к чистоте :%): ! Ну не понимаю я этого, как можно не убирать такие горы мусора (это я к счастью не про отель, а про всю Хургаду).
Летели с Трансаэро, всё было отлично, четко по расписанию. Отдельное огромное спасибо нашему менеджеру Ярославе из агентства "Мой горящий тур" за то, что заранее нас зарегистрировала и места у нас были все рядом, т.к. в аэропорту наблюдали несколько скандалов, когда семьи рассаживали в разные концы самолета.
Принимающая сторона у нас был АЛС-тур - это конечно что-то с чем-то: нас толком и не встретили и толком не проводили, все как сумасшедшие бегали в поисках ручек, чтоб самостоятельно заполнить миграционные карты по прибытию и при отлете и при этом никто ни разу на эти бумажки даже не взглянул, зато 3 раза проверили заплатили ли мы за визы. При этом никакой помощи от принимающей стороны не было, ладно у меня с английским всё в порядке, но там были толпы, которые просто понять не могли что от них требуется!
Ну и в довесок, стоимость экскурсий у них примерно на 30% дороже, чем можно купить в отеле и качество обслуживания будет абсолютно одинаковым.
На длинные экскурсии не ездили, брали дайвинг, снорклинг. И могу теперь точно сказать, что ради дайвинга в Египет точно ехать стоит - мне очень понравилось!
О самом отеле наверное писать не буду - у Апельсинки очень подробный отзыв. Скажу только, что прилетели мы в 9 утра, пока прошли всю бюрократическую волокиту в аэропорту и дождались всех, в отель приехали около 11. Заселили буквально в течение получаса. Номер у нас был в 5 корпусе на 2 этаже - лично для меня это был отличный вариант, т.к. окна номера выходили на запад и солнце у нас было только вечером, сам номер большой (наши 2 дополнительные кровати отлично встали и места еще было на целую танцплощадку ::-D: ), сейф в номере был, все работало. В первых 2-х корпусах я вообще не хотела бы останавливаться, т.к. там целый день светило солнце в окна и к тому же практически под окнами находилась площадка анимации.
Еда - для взрослых нормально, мясо, рыба всякими способами приготовленное было в достаточном количестве, гарниры конечно достаточно однообразны, сладкое выбор не большой (ну это на мой вкус), фруктов было откровенно мало, но самая жесть для меня это были напитки - я раньше с таким не сталкивалась: все соки страшно разведенные, зато куча газировки :]:-O: , хорошо хоть простая бутылированная вода была в свободном доступе. Детей маленьких мне кажется там сложновато накормить. Честно скажу, что мои дети сами решали что они будут есть, для меня важен был только факт "поели- не поели". Муж у меня не большой любитель спиртного - попробовал пиво, сказал что "Отстой!", коктейли нормально там ни в одном баре не делают.
В целом от отеля, не смотря на недостатки, остались нормальные ощущения в первую очередь из-за приличной анимации и большого аквапарка для детей и даже взрослых. В целом этот отель я оценила бы на 4.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Египте
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014 20:42 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 18:41
Сообщения: 637
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Репутация: 4
Апельсинка
Мы ели только в Вистовских ресторанах, наверное сказалось то, что частенько видела людей которые приходили питаться к нам из соседних отелей. У меня к еде в принципе нет вообще претензий, ну может малость разнообразия не хватало. Дети выбирали и ели сами, голодными у нас никто не ходил ::-):
Знаю, что другие родители жаловались, что сложно ребенка накормить, но может просто плохо искали или может не спросили помощи у администратора.
Мне лично не хватало больше всего фруктов и натуральных соков.
P.S. фотки... даже не знаю... вроде ничего специально в отеле не фотографировала, повторяться не хочется ::-[:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Египте
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014 09:09 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 07:47
Сообщения: 11984
Откуда: Кемерово, Лесная Поляна
Награды: 6
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000304
Репутация: 28
Нам в 5* тоже "юпи" давали
Подруга недавно отдыхала с дочерью в Клеопатра Лакшери Резот в Шарме... она гурман, и за 10лет, что мы дружим, никогда она ТАК про еду не рассказывала, это что-то, по ее словам их повара - Боги
Отель люксовый, русских нет, ну а море - ноу комментс... они в восторге от Египта (впервые там были)

_________________
Изображение
Счастье нельзя купить, счастье можно родить

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1277 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 128  След.


29 мар 2024 03:47 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.122s | 57 Queries | GZIP : On ]