Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 13:14 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014 22:00 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2011 12:35
Сообщения: 1949
Откуда: Ильинка
Награды: 1
Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Настоящее имя: Аня
Репутация: 20
Гулька
Какую смесь советуют?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014 03:50 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014 22:51
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Ирина
Репутация: 0
marusja_2305 писал(а):
Мы сначала когда начали ИВ взяли НЕСТОЖЕН, никаких аллергических реакций не было, потом попробовали НУТРИЛОН КОМФОРТ, НАН кисломолочный, сейчас взяла МАЛЮТКУ, всё ест, и реакций нет ни на одну. Не завидую тем кто очень долго подбирает питание, это же сколько денег уходит!!!

А чего переходили со смеси на смесь? Все таки что-то не устраивало? У меня кума Нестоженом кормила, но как-то недолго, потому что у малышки начались красные высыпания, перешли на другую смесь, видимо, все индивидуально. Сама по любым вопросам сразу же бегу к нашему педиатру, задаю тысячу вопросов. а уж потом даю малышке своей. При этом для меня очень важен состав, производитель и реальные отзывы мамочек о воприятии детками того или иного продукта. В этом вопросе я очень скупулезна.

Гулька писал(а):
Девочки, кто может подсказать мне, вот смеси от колик реально помогают? Или как-то облегчают этот процесс? Потому что сосед мой маленький, так много плачет, подружка говорит, животик болит, колики, хотя после еды воздух выходит, иногда грелочка облегчает, но толком ничего. Ей вот смесь эту советуют, а я не особо в них верю, в плане, что они прям отличаются от обычных. Как вы думаете?

А сколько малышу? У нас тоже были проблемы с коликами в возрасте после двух месяцев и дальше, до этого как-то таких проблем не возникало. А то ножки к животику поджимает и бес перестану, плачет, животик, что не потрогаю, как мячик надутый. Самолечением я никогда не занималась, поэтому сразу же обратилась к врачу, она нам посоветовала делать регулярно гимнастику, давать фрисовом1 и круговыми движениями после кормления делать малышке массаж. На счет смеси, в частности фрисовом1, скажу только то, что наш доктор порекомендовала ее нам по той причине, что в ее состав входит натуральный загуститель, который способствует работе кишечника малышки. Благо, мы избавились благодаря таким вот рекомендациям от колик и запоров у малышки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014 06:13 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014 04:35
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Алёна
Репутация: 0
Гулька писал(а):
Девочки, кто может подсказать мне, вот смеси от колик реально помогают? Или как-то облегчают этот процесс? Потому что сосед мой маленький, так много плачет, подружка говорит, животик болит, колики, хотя после еды воздух выходит, иногда грелочка облегчает, но толком ничего. Ей вот смесь эту советуют, а я не особо в них верю, в плане, что они прям отличаются от обычных. Как вы думаете?

Нам скоро пол годика будет, и проблемы с животиком у нас с рождения. Кучу анализов уже сдали, нам поставили диагноз дисбактериоз и прописали пропить курс пребиотиков, ну и массажировать круговыми движениями и т.д. Всё что говорили, мы делали и делаем, только ощутимых результатов не видать. Я так подозреваю, что дело в моём молоке, у нас с малышом разные резусы. Наша участковая говорит, что бы я кормила пока молоко есть, хотя и его у меня немного. Но я уже склонна перевести малыша на смесь (хоть пол года, он получал г.в.) - тоже стою перед выбором. Уже пробовала пару вариантов, но от них мы еще, и какать переставали.
Цитата:
А сколько малышу? У нас тоже были проблемы с коликами в возрасте после двух месяцев и дальше, до этого как-то таких проблем не возникало. А то ножки к животику поджимает и бес перестану, плачет, животик, что не потрогаю, как мячик надутый. Самолечением я никогда не занималась, поэтому сразу же обратилась к врачу, она нам посоветовала делать регулярно гимнастику, давать фрисовом1 и круговыми движениями после кормления делать малышке массаж. На счет смеси, в частности фрисовом1, скажу только то, что наш доктор порекомендовала ее нам по той причине, что в ее состав входит натуральный загуститель, который способствует работе кишечника малышки. Благо, мы избавились благодаря таким вот рекомендациям от колик и запоров у малышки.

Katirushka, Фрисо мы ещё не пробовали, никто не советовал. Меня настораживает слово “загуститель” в составе этой смеси. Что это за производитель, можно ли ему верить? Что-то не хочется на детке экспериментировать. Хочу найти смесь максимально приближённую к грудному молоку. Ещё подскажите сколько вы уже пьёте Фрисо и не было ли высыпаний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014 07:46 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55
Сообщения: 1496
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Настоящее имя: Светлана
Карта №: 000803
Телефон: 79130761916
Репутация: 37
::-):

_________________
Изображение


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014 08:10 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2011 12:35
Сообщения: 1949
Откуда: Ильинка
Награды: 1
Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Настоящее имя: Аня
Репутация: 20
Amanda006
Мы тоже были на Фрисовоме, разбавляла 50/50 в фрисолак премиум, но этой смесью пользовались потому что срыгигивала сильно после Нутрилона, а после НАН и Нестожена высыпания красные сильные были. На Фрисовом1 была полугода примерно(вроде, не помню точно), а потом Фрисолак премиум, а потом Фрисолак обычный. Долго подбирали смесь, намучились, но по совету форумчанки (спасибо ей большое), перешли на эту смесь, я довольна ::-): Хотя даже не слышала раньше о такой смеси.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014 17:07 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014 04:35
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Алёна
Репутация: 0
allion, спасибо за обнадёживающий ответ. Так хочется, что б и у нас всё было хорошо, измучилась я совсем. Точно на смесь переходить будем. :*STOP*: Ну если у него животик плохо на грудное молоко реагирует, то какая же от него польза? :*SORRY*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014 17:26 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:50
Сообщения: 4200
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Телефон: 89095112879
Репутация: 79
Amanda006
Мы ночью Фрисовом ели,днем Фрисолак около 1,5лет,высыпаний никогда не было,зато прекратились срыгивания, колики,стул нормализовался.

_________________
Все мои закупки!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2014 20:11 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2014 17:06
Сообщения: 20
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
allion писал(а):
Гулька
Какую смесь советуют?

от колилик.

Katirushka писал(а):
А сколько малышу? У нас тоже были проблемы с коликами в возрасте после двух месяцев и дальше, до этого как-то таких проблем не возникало. А то ножки к животику поджимает и бес перестану, плачет, животик, что не потрогаю, как мячик надутый. Самолечением я никогда не занималась, поэтому сразу же обратилась к врачу, она нам посоветовала делать регулярно гимнастику, давать фрисовом1 и круговыми движениями после кормления делать малышке массаж. На счет смеси, в частности фрисовом1, скажу только то, что наш доктор порекомендовала ее нам по той причине, что в ее состав входит натуральный загуститель, который способствует работе кишечника малышки. Благо, мы избавились благодаря таким вот рекомендациям от колик и запоров у малышки.

Ему только 1,5 месяца, но они у него как-то с рождения практически, периодами сильней, периодами слабее. А вы были на ИВ? И почему именно эта смесь? Она как-то не часто попадается на слуху, правда действует? Через какое время вы заметили эффект? И как долго пили? Продолжали ли после того как колики пройдут?

Amanda006 писал(а):
Нам скоро пол годика будет, и проблемы с животиком у нас с рождения. Кучу анализов уже сдали, нам поставили диагноз дисбактериоз и прописали пропить курс пребиотиков, ну и массажировать круговыми движениями и т.д. Всё что говорили, мы делали и делаем, только ощутимых результатов не видать. Я так подозреваю, что дело в моём молоке, у нас с малышом разные резусы. Наша участковая говорит, что бы я кормила пока молоко есть, хотя и его у меня немного.

Я не думаю, что дело в резусе, хотя все может быть, к тому же вам проще, 6 мес, это уже прикорм, можно понемногу заменять один прием пищи. Но и смесь желательно конечно подобрать, все-таки там большее количество витаминов, по возрасту и т.д. Может, есть вариант попробовать ещё и Фрисо, хвалят многие её.

allion писал(а):
Amanda006
Мы тоже были на Фрисовоме, разбавляла 50/50 в фрисолак премиум, но этой смесью пользовались потому что срыгигивала сильно после Нутрилона, а после НАН и Нестожена высыпания красные сильные были. На Фрисовом1 была полугода примерно(вроде, не помню точно), а потом Фрисолак премиум, а потом Фрисолак обычный. Долго подбирали смесь, намучились, но по совету форумчанки (спасибо ей большое), перешли на эту смесь, я довольна ::-): Хотя даже не слышала раньше о такой смеси.

То есть Фрисовом вам реально помог от срыгиваний? Они вообще прекратились или стали меньше? Через какое время стало лучше? Она вроде и от колик идет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2014 20:46 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2011 12:35
Сообщения: 1949
Откуда: Ильинка
Награды: 1
Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Настоящее имя: Аня
Репутация: 20
Гулька
Срыгивания вообще прекратились. Ой, я не помню через сколько, но почти сразу стало лучше) Да, на банке вроде написано было, что и от колик

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2014 20:49 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:02
Сообщения: 9717
Откуда: из центра
Награды: 7
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Репутация: 8
allion писал(а):
Мы тоже были на Фрисовоме

+1
я на Фросивоме вырастила 4 детей ,ни колик ни срыгиваний не было, а 5 на Симилаке вырастила.

_________________
Сегодня ожидается переменчивая адекватность восприятия.Возможны
кратковременные озарения. Экзистенциализм повсеместный, умеренный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.


29 мар 2024 13:14 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.133s | 59 Queries | GZIP : On ]