Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Свадьба и вся романтика  Доска объявлений Куплю Работа Продам

28 мар 2024 16:00 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Тунис
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016 13:20 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 07:47
Сообщения: 11984
Откуда: Кемерово, Лесная Поляна
Награды: 6
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000304
Репутация: 28
ИндиЯ писал(а):
ума не приложу , что в пустыне 2 дня делать


в орле и решке там ночевали, говорили, что ночью в пустыне необычайно красиво

_________________
Изображение
Счастье нельзя купить, счастье можно родить

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Тунис
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016 19:56 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010 10:52
Сообщения: 845
Откуда: Старый центр
Награды: 1
Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Настоящее имя: Аня
Репутация: 19
картинка1 писал(а):
Завтра летим в Тунис - по приезду отпишусь!
Уже жду не дождусь отдыха на мореее чистеньком с песочком ... :*SMOKE*:


ждем рассказ )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Тунис
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016 06:26 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 01:11
Сообщения: 812
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Репутация: 3
Ну вот и закончился наш отдых в Африке, отель был Seabel Rym Beach 4*, пляж был суперский - в Тунисе очень много водорослей и как мы узнали от местных - водоросли там есть всегда, но только пару отелей очищают пляж от них, наш один из них! Из за этого нам было еще приятнее там отдыхать, море прозрачнейшее, теплое очень! Вообще мы любители батонного отдыха = батониться на пляже, загорать и купаться. Особо тут ничего нет, на крокодиловой фермы были в Тае, по магазинчикам прогулялись - почти ничего не купили. В отеле всё чисто, еды полно - ещь не хочу и всё очень вкусно.
Кстати детям тут понравилось больше, чем в Тае и Египте. В Тае - сказали море грязное (мы были на наджомтьене и море было конечно не идеальное и часто штормило, но +-, дети купались в бассейне). В Египте все было тоже отлично, но в море были морские ежи и кораллы - детям тоже было немного не комфортно
Вернулись бы мы сюда опять??? Да, да, да ::-[:

Немного фото: территория, наш пляж и морюшко ::-[:
Открыть
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Закрыть

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Тунис
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016 08:27 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012 11:54
Сообщения: 1011
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Настоящее имя: Анастасия
Карта №: 000877
Репутация: 5
картинка1
Шикарные фото, доча красотка и морееееее :O:-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Тунис
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016 10:35 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010 03:53
Сообщения: 1394
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Репутация: 12
картинка1
Медуз не было?
Не страшно в Тунис было ехать? Мне как-то страшно теперь в Тунис, Турцию, Египет, пока война в Сирии-Ираке идет ::-(: Хотя давно уже хотела в Тунисе побывать. И тоже батониться люблю на пляже, особенно пока дети маленькие.

_________________
СП Точечные СВЕТИЛЬНИКИ, ЛАМПЫ, ПОДСВЕТКИ! Пристрой!
СП СУМКИ, КОЖГАЛАНТЕРЕЯ известных Б Р Е Н Д О В!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Тунис
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016 10:54 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Пески бесподобные! Мелкий, да? Такой белый! И море красивое, надо полагать, от средиземного со стороны Европы не сильно отличается?
Дочка-куколка!

В какую сумму тур обошелся и какой возрастной состав отдыхающих при этом был? Дети там платно идут или только самоелт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Тунис
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016 13:19 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 01:11
Сообщения: 812
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Репутация: 3
мама Ярика
Спасибо.

Valita

Медузы далеко на глубине только есть - это я когда на гидроскутере каталась - видела, а на пляже ни разу не было их.

Как это не страшно?? Страшно конечно :*CRAZY*: ...мне и сны страшные снились пару раз ::-D: . Но там столько полицейских....и полицейских застав на дорогах и на море они на квадроциклах дежурят с автоматами и охрана в отеле с автоматами.... короче охрана есть - это успокоило.

Непростая

Спасибо.
Песок кстати состоит из ракушечника - очень мелкий и практически не нагревается! Это было мне удивительно, тк в Египте и Тае на песок невозможно было наступить и в шлепках ходили до моря, и только у моря разувались, а тут бегали босиком! А вот в Европе мы не были ни разу - тут не смогу сравнить(( Хотели на Кипр в Айянапу поехать, но выбрали Тунис.
По цене 30тр/человека. Про детей не знаю платно или нет - но я на них считала) Им 12 и 7 лет) Номер здоровый - 31 м2, 4 кровати было! Если вас трое - дадут номер с 3 кроватями. А и кстати мы летели из Краснодара.

Кстати вечером там прохладно - меня спасла болеро с длинным рукавом (дочу тоже), а вот сыну было прохладно - терпел. Все таки пустыня рядом и не зря говорят, что в пустыне вечерами/ночами прохладно ::-D:

п.с. Туниссцы все такие приветливые, везде - Мадам, да Мадам, и все улыбаются и тд и тп (не сравнить с Египтянами- особенно в магазинчиках и лавочках).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Тунис
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016 13:23 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 01:11
Сообщения: 812
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Репутация: 3
Непростая

Кстати на букинге вот что нашла про детей, только что :

Открыть
Разрешается проживание детей любого возраста.

Бесплатно! При размещении одного ребёнка младше 2 лет на имеющихся кроватях проживание ему предоставляется бесплатно .

Бесплатно! При размещении одного ребёнка младше 2 лет на детской кроватке проживание ему предоставляется бесплатно .

При размещении одного ребёнка в возрасте от 2 до 12 лет на дополнительной кровати взимается 50 % от стоимости номера за ночь за человека.

При размещении одного ребёнка старшего возраста или взрослого на дополнительной кровати взимается 30 % от стоимости номера за ночь за человека.

Максимальное количество дополнительных кроватей/детских кроваток в номере - 1.

Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.

Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания.
Закрыть

Но я не вдавалась в подробности - меня цена устроила и вперед понеслись на отдых ::-[: .И от нас летают всего на 7 дней, от вас вроде на 10 или 11 возят.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Тунис
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016 13:49 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
сли
картинка1 писал(а):
По цене 30тр/человека. Про детей не знаю платно или нет - но я на них считала) Им 12 и 7 лет) Номер здоровый - 31 м2, 4 кровати было! Если вас трое - дадут номер с 3 кроватями. А и кстати мы летели из Краснодара.

Случайно в Краснодаре бьыли или дешевле оттуда был тур?
12 то лет,как взрослый, наверно... да и 7 уже не маленький возраст. Совсем не дорого выходит. если на 2 недели. А питание какое было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Тунис
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016 13:52 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Что-то я логики не поняла...
Цитата:
При размещении одного ребёнка в возрасте от 2 до 12 лет на дополнительной кровати взимается 50 % от стоимости номера за ночь за человека.

При размещении одного ребёнка старшего возраста или взрослого на дополнительной кровати взимается 30 % от стоимости номера за ночь за человека.

Максимальное количество дополнительных кроватей/детских кроваток в номере - 1.

Выходит, что ребенок 7 лет идет за 50% от стоимости, а ребенок 30 лет всего 30% от стоимости :*CRAZY*:

з.ы. я то в Тунис не собираюсь, мне просто интересно, какие там условия, цены и что получаешь за это


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


28 мар 2024 16:00 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.115s | 60 Queries | GZIP : On ]