Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

18 апр 2024 07:59 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014 05:27 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014 22:51
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Ирина
Репутация: 0
Amanda006 писал(а):
Katirushka, Фрисо мы ещё не пробовали, никто не советовал. Меня настораживает слово “загуститель” в составе этой смеси. Что это за производитель, можно ли ему верить? Что-то не хочется на детке экспериментировать. Хочу найти смесь максимально приближённую к грудному молоку. Ещё подскажите сколько вы уже пьёте Фрисо и не было ли высыпаний.

Не надо так сразу пугаться)) Просто в состав фрисовом1 входит клейковина рожкового дерева, что и называют натуральным загустителем, который способствует нормальной работе кишечника малышей. Производитель Голландия. А насчет качества продукции я, как и вы тоже изначально сомневалась, потом почитала состав, пообщалась с мамочками и все же пришла к выводу, что среди всех других смесей фрисовом1 наиболее натуральная и полезная. На вкус смесь практически идентичная грудному молоку. Я своей уже третий месяц даю и она и я довольны, высыпаний не было.

allion писал(а):
Мы тоже были на Фрисовоме, разбавляла 50/50 в фрисолак премиум, но этой смесью пользовались потому что срыгигивала сильно после Нутрилона, а после НАН и Нестожена высыпания красные сильные были. На Фрисовом1 была полугода примерно(вроде, не помню точно), а потом Фрисолак премиум, а потом Фрисолак обычный. Долго подбирали смесь, намучились, но по совету форумчанки (спасибо ей большое), перешли на эту смесь, я довольна ::-): Хотя даже не слышала раньше о такой смеси.

Намучились вы немало, скажу я вам ::-(: Благо, что все же подобрали смесь. Я сейчас с ужасом вспорминаю то время, когда моя кричала иднем и ночью, а я ума не могла приложить почему да от чего....А сылшит о смесях Фрисо сейчас вообще мало кто, я со своими девчонками разговариваю, так по пять раз спрашивают, потому как даже названия такого не слышали, а потом еще и выражения бросают по типу:"Недорогая смесь, которую нерекламируют даже по телеку хорошей быть не может". Когда уже наши люди перестанут верить в то, что дорогая продукция обязательно качественная??? От того и дорогая, потому что надо все затраты на рекламу и прочее потратить.

Amanda006 писал(а):
Ну если у него животик плохо на грудное молоко реагирует, то какая же от него польза? :*SORRY*:

Пользы от грудного молока огого сколько, обидно только, что не все детки нормально его воспринимают(

Гулька писал(а):
Ему только 1,5 месяца, но они у него как-то с рождения практически, периодами сильней, периодами слабее. А вы были на ИВ? И почему именно эта смесь? Она как-то не часто попадается на слуху, правда действует? Через какое время вы заметили эффект? И как долго пили? Продолжали ли после того как колики пройдут?

Смесь малоизвестная, вы правы, но зато качественная и не такая дорогая, как пропиаренные по телевизору другие смеси. На ИВ я перешла по причинам проблем со здоровьем. Смеси именно Фрисо мне педиатр посоветовала попробовать, я и послушала, хотя на то время тоже мало знала о данной ТМ. Но потом стала малышке давать и поняла, что колики ее с каждым днем все меньше и меньше тревожат. Сказать, что все прошло за три дня я не могу, постепенно. На данный момент я фрисовом1 уже третий месяц даю дочке, хотя колики уже давно не беспокоят.

Chery писал(а):
allion писал(а):
Мы тоже были на Фрисовоме

+1
я на Фросивоме вырастила 4 детей ,ни колик ни срыгиваний не было, а 5 на Симилаке вырастила.

Я тоже всегда мечтала о большой семье, видимо не судьба.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014 13:52 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014 04:35
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Алёна
Репутация: 0
Гулька писал(а):
allion писал(а):
Гулька
Я не думаю, что дело в резусе, хотя все может быть, к тому же вам проще, 6 мес, это уже прикорм, можно понемногу заменять один прием пищи. Но и смесь желательно конечно подобрать, все-таки там большее количество витаминов, по возрасту и т.д. Может, есть вариант попробовать ещё и Фрисо, хвалят многие её.

Про резус я почти уверенна, мне про антиглобулин поздно рассказали, ввести не успели вовремя…. А вот про то, что нам легче, так как уже 6 месяцев скоро, так это точно - основное мы уже пережили. Но всё равно хочется самого лучшего для ребёнка. Будем пробовать.

allion, рада, что вам так легко удалось найти нужное питание. Ещё радует, что много хороших отзывов про Фрисо. Наверное стоит попробовать.

Chery, вы мать -героиня, пятеро детей - молодцы, слов нету. А чего же пятого ребёнка на другой смеси растили?

Цитата:
Не надо так сразу пугаться)) Просто в состав фрисовом1 входит клейковина рожкового дерева, что и называют натуральным загустителем, который способствует нормальной работе кишечника малышей. Производитель Голландия. А насчет качества продукции я, как и вы тоже изначально сомневалась, потом почитала состав, пообщалась с мамочками и все же пришла к выводу, что среди всех других смесей фрисовом1 наиболее натуральная и полезная. На вкус смесь практически идентичная грудному молоку. Я своей уже третий месяц даю и она и я довольны, высыпаний не было.


Katirushka, Да, видно вы тоже очень тщательно подошли к вопросу питания своего малыша. Я про такой натуральный загуститель не слышала, но про то, что в Голландии хорошо контролируют продукты питания, особенно детское слышала не раз. И это действительно успокаивает. К тому же у них и воздух чище, и сырьё соответственно. Просто привыкли мы уже, что рекламируют красиво, а на деле - совсем не так выходит. Хотя рекламы Фрисовом2 я не видела, наверное продукт и вправду хорош, что его и рекламировать не надо. Спасибо за ваш детальный ответ, очень полезен.
Цитата:
Пользы от грудного молока огого сколько, обидно только, что не все детки нормально его воспринимают

Обидно - не то слово, но когда твой ребёнок издаёт душераздирающие звуки - готова на всё. Вообще я рада, много хорошего про Фрисо пишут, буду пробовать и надеяться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015 19:36 
Обживаюсь
Обживаюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 09 фев 2011 21:57
Сообщения: 258
Откуда: Новокузнецк центр
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Репутация: 0
Блин то ли тоже Фрисовом попробовать, с рождения срыгиваем, вообще мы на Нутрилоне, с ГВ нормально ни с кем не сложилось. Старший на Нутрилоне вырос, младший на Симилаке вырос, от остальных запоры. Дочь тоже на Нутрилоне, вес набираем, но срыгиваем понемногу постоянно, мальчишки даже если переедали не срыгивали Пробовали Нутрилон от срыгиваний, его тоже срыгивали :*CRAZY*: Может еще от того что пупочная грыжа у нас

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015 21:07 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 15 июн 2010 19:15
Сообщения: 222
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 11
Мой сынок до 5 мес срыгивал фонтаном. Какую только смесь не перепробовали... Любую срыгивал, причем не зависело это от того, переел он или голодным только начал есть. Потом на свой страх и риск попробовала подавать ему коровье молоко (водичкой его естественно разбавляла). В итоге срыгивания прекратились. То ли молоко помогло, то ли пищев. система наконец доформировалась. И потом снова стала давать смесь, но уже простую (нестожен).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015 00:29 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 22 апр 2015 16:20
Сообщения: 53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Елена
Репутация: 0
Мы были сначала на нутрилоне,но коллики были ужасные,перешли на хуману,были срыгивания,потом на хуману антирефлюкс на ней были до 8 месяцев а потом на хуману 3 и до 2-х лет на ночь ее пили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015 23:59 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2015 00:20
Сообщения: 365
Откуда: Новобайдаевка
Награды: 2
Золотой кубок (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Настоящее имя: Елизавета
Репутация: 0
Я начала немного прикармливать в 3 месяца, сначала взяли нестожен,но ребенок отказался ее кушать. Попробовала симилак,нам очень понравилось, давала ей пить ее пока не исполнилось 1,3. Потом еще пару месяцев попили малютку перед сном и вообще бросили.

_________________
КОМПЛЕКСНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР! Кладка кафеля, отделка, НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ.
Ремонт по самым доступным ценам.
viewtopic.php?f=165&t=27935

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2015 01:14 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 22 апр 2015 16:20
Сообщения: 53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Елена
Репутация: 0
*Счастливая мамочка* писал(а):
Я начала немного прикармливать в 3 месяца, сначала взяли нестожен,но ребенок отказался ее кушать. Попробовала симилак,нам очень понравилось, давала ей пить ее пока не исполнилось 1,3. Потом еще пару месяцев попили малютку перед сном и вообще бросили.



и нам за нестожен говорили, что не каждый ребенок будет его кушать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016 17:44 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2016 17:32
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Настя
Репутация: 0
мы кушали Беллакт месяца три,потом перешли на хипп комбиотик, а потом на Малыша)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016 19:03 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 05 дек 2016 21:27
Сообщения: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Гульнара
Репутация: 0
Кушаем семпер - понравилась по качеству: не было колик, срыгиваний, легко разводится, без комочков! Помню, на малютке они были))Кушаем ее и хорошо в весе прибавляем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017 10:45 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010 18:24
Сообщения: 10033
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Дневник: Просмотр записи (6)
Репутация: 43
При Нутрилон премиум 1 - колики присутствуют. Попробовали Нутрилон кисломолочный- коликов меньше, зато в туалет только со свечкой... смесь срыгиваем иногда.

Думаю про Фрисо и тоже смущает, что малоизвестная конторка

_________________
Изображение ВЫДЕЛИСЬ В ПОТОКЕ МАШИН >>>>>
ДА, МОДЕРАТОРАМ ОРГ СБОР НЕ БОЛЕЕ 5%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.


18 апр 2024 07:59 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.114s | 57 Queries | GZIP : On ]