Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 17:35 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017 09:53 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 07:47
Сообщения: 11984
Откуда: Кемерово, Лесная Поляна
Награды: 6
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000304
Репутация: 28
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
В семью моей хорошей знакомой Юлечки Чолах ворвалась беда
Юля - очень добрый, искренний, отзывчивый человек! Душа любой компании, многие знают ее как самую веселую, жизнерадостную, неунывающую девушку с горящими глазами, улыбка никогда не сходила с ее лица. Случившееся - тяжелый удар для всех, кто с ней знаком

Изображение

Вот сама Юля пишет:
"Друзья! В конце мая в наш дом пришла беда. Мне был поставлен диагноз рак кишечника 4 стадии с метастазами в лимфоузлы и печень. Ситуация осложнилась тем, что метастазы в печени пережали почти все желчные протоки, и началась очень сильная механическая желтуха. По официальным протоколам в таком состоянии в России меня лечить не смогли, потому что печень не выдержит химиопрепараты. Но нашёлся очень хороший и грамотный профессор в Германии, который взялся за моё лечение. С начала июня я нахожусь в Германии и прошла уже 6 курсов химиотерапии. За 2 месяца удалось добиться улучшения показателей, но это происходит очень медленно, и так как лечение идёт не по протоколам, доктор не может заранее сказать, сколько необходимо на лечение денег. Клиника озвучила, что на ближайшее время, помимо всех уже оплаченных расходов, необходимо ещё около 5 000 000 рублей. Мы были уверены, что финансово справимся сами, но счета из клиники настолько огромные, что деньги уже кончаются. Выставили на продажу имеющуюся недвижимость, но рынок стоит, и покупатели пока не находятся. Мне очень не удобно просить деньги, но очень хочется жить ради моих деток. Пожалуйста, мне очень нужна ваша помощь: молитва, слово и, конечно же, финансовая, если есть такая возможность. Большое вам спасибо!

Номер моей Сберкарты 4276 2600 1050 0188 Юлия Владимировна Ч. Привязана к телефону 89059658968
Номер счета карты:
40817810826001327960
Банк получателя: Сбербанк России
БИК: 043207612
Корр. счет: 30101810200000000612
ИНН: 7707083893
КПП: 420502002

Также можно перечислить на Сберкарту мужа 4276 2600 1050 8959 Сергей Андреевич Ч. Привязана к телефону 89039094957"

Очень прошу помочь! Важна любая сумма или репост
Вот Юлина страница ВКонтакте https://vk.com/cholah_yulia там она по мере возможности публикует последние новости


Последний раз редактировалось Черешня 14 авг 2017 12:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Спасаем Юлю!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017 09:54 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 07:47
Сообщения: 11984
Откуда: Кемерово, Лесная Поляна
Награды: 6
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000304
Репутация: 28
Подтверждающие документы (увеличение по клику)
1. Изображение2. Изображение3. Изображение4. ИзображениеИзображение

Юля:
Друзья! Совершенно справедливо люди просят подтверждения. Я сейчас постараюсь всё описать по расходам, а чуть позже наберусь сил и опишу свою историю болезни, потому что многие спрашивают.
1 фото-виза, подтверждение, что я действительно в Германии
2 фото-выписка из Боткинской больницы г.Москва. В Кемерово мне не смогли поставить диагноз, а в Москве поставили
Расходы:
1)Лечение в клинике
Система оплаты в клинике предоплатная. Обслуживает клинику по иностранным пациентам International Department, он находится в другом городе. Нужно внести на свой депозитный счёт сумму и каждую пятницу клиника выставляет счёт на уже оказанные услуги в департамент. Суммы списываются с депозита. На данный момент остаток на моем счете 1300€ (91000₽). Эта сумма ничтожная. В неделю для оплаты счетов необходимо примерно 10000-15000€. Зависит от того какие услуги мне оказаны. Поясню: иногда состояние подводит и приходится экстренно брать кровь или делать УЗИ, либо также на месте корректировать процент вливания химиопрепарата. Иногда требуется экстренная встреча с доктором. Также мы оплачиваем услуги переводчика, которого предоставляет International Department по контракту. Как я уже писала, лечение, из-за осложнения желтухой, идёт не по протоколу, а, как врач говорит, по состоянию пациента, потому и не может сказать нам окончательную сумму. Рад бы сам, да не может. Каждую оплату буду выкладывать отчётные документы.
2)Проживание
Со мной в Германии моя мама, как сопровождение, так как не всегда я себя гладко чувствую, иногда и ползать тяжело, не то чтобы ходить, кушать мне готовит. Химиотерапия в Германии проходит амбулаторно, поэтому мы снимаем квартиры. Переезжали уже 3 раза. Сначала снимали через сайт air.bnb почти за 2000 € в месяц (около 140 000₽). Но потом нам повезло познакомиться с людьми, которые сдали квартиру за 450€ в месяц (это 31500₽). Это несказанная удача и 2 дня назад мы в неё переехали.
3)Дорога
Добираемся до больницы мы на такси, так как на автобусе ехать нужно с пересадками, и, во время химиотерапии, есть риск инфицирования всем подряд, иммунитет очень ослабевает. Ездим в клинику примерно 4 раза в неделю. Туда/обратно 34€, в месяц 544€, или 38000₽ примерно
4)Прочие лекарства
Все лекарства для облегчения состояния покупаются в обычных аптеках, но по рецепту врача клиники. Лекарства в Германии достаточно дорогие. Одна коробочка из 10 таблеток может достигать 90€ (около 6300₽). На данный момент я принимаю из аптечных лекарств (фото лекарств/рецептов/пример чеков в посте):
-от болей наркотические обезболивающие на основе опия и морфия
-препараты от тошноты и рвоты
-магнезию
-витамин К
-желчегонные препараты
-дексаметазон
Выкупали их уже многократно, суммы ушли немалые, но чеки до этого тщательно не собирала, теперь буду, и буду отчитываться
5)Питание
Кушать готовим сами, продукты покупаем простые. Маме приходит на карту пенсия, она с неё покупает продукты. Поэтому этот пункт не буду даже включать в расходы, так как это совсем мелочно. Тут мы справимся))) Кстати в Германии очень дешёвые продукты
Вот пока вся информация))) Буду отчитываться по всем расходам, и, если останутся деньги, обязательно и с огромной радостью перечислю их другим нуждающимся людям, так, как всегда это и делала, когда видела где-то крик помощи.
От всей души желаю всем крепкого здоровья! Огромное вам спасибо за помощь и поддержку!!!
У меня со вчерашнего вечера выросли крылья, и появились силы бороться, такой энергией вы меня зарядили!!!!

_________________
Изображение
Счастье нельзя купить, счастье можно родить

Изображение


Последний раз редактировалось Черешня 31 июл 2017 09:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Спасаем Юлю!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017 09:54 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 07:47
Сообщения: 11984
Откуда: Кемерово, Лесная Поляна
Награды: 6
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000304
Репутация: 28
Изображение
Юля, 30.07.2017:
Завтра очередное вливание химии, и пока я не ушла далеко в мир побочки, напишу свою историю болезни. Буду писать всё, вдруг кому-то что-то пригодится (фото в посте нужно листать). Если есть вопросы пишите, не стесняйтесь:
•Краткая биография:
Мне 32 года, я живу в городе Кемерово, по специальности и профессии экономист. Замужем за любимым мужем уже 12 лет) У нас 2 долгожданные доченьки Викочка, ей через 4 дня 7 лет и Анечка, ей скоро 1,5 годика
•Предыстория:
Примерно с октября 2016г начались боли в спине больше справа, но не сильные, я не придавала им значения, так как ребёнок у меня пухленький, много ношу на руках, у какой мамы новорожденного не болит спина?! Полежишь, проходит. В середине апреля 2017г у меня ночью случился сильный приступ боли в области печени, от боли плакала, загибалась, хотя очень терпеливая, муж заставлял вызвать скорую, но "Как?" "А дети?" "Меня же увезут!!!" В общем не вызвала, выпила обезболивающих, утром прошло. Через несколько дней опять тоже самое и опять ночью! В общем после третьего приступа, который тоже был через несколько дней, и уже "матом тебя прошу" криков мужа, я пошла в частную клинику
•Обследования г.Кемерово:
Заведомо не пишу ни клиники, ни фамилии врачей, так как в срочном порядке бегали с мужем везде, и платили многим не через кассу. Вдруг кого-то скомпрометирую.
Сделала УЗИ органов брюшной полости, увидели полностью сжатый, как сдутый шарик желчный пузырь, и очень много воспалённых лимфоузлов в воротах печени в забрюшинном пространстве. Гастроэнтеролог отправила на МРТ (магнитно-резонансная томография) органов брюшной полости с болюсным контрастированием (вводят в вену контрастное вещество), там увидели помимо лимфоузлов множественные очаги на печени, поставили под вопросом лимфогранулематоз (это рак лимфосистемы), и отправили на МСКТ (компьютерная томография) органов грудной клетки. Мы опять к гастроэнтерологу, она говорит мол фигню написали, у вас просто густая желчь, пейте месяц таблетки для разжижения желчи, я спросила есть ли у неё специалист МРТ, который может посмотреть моё МРТ, второе мнение, так сказать, у неё был, муж увёз, тот подтвердил, что написали нам полную фигню в заключении. На очаги в печени внимания сказали не обращать, что они доброкачественные. В общем отправили месяц пить желчегонные и выписали диету номер 5. Экстренно отлучаю ребёнка от груди, так как надо принимать лекарства, не совместимые с грудным вскармливанием.
Но боли то продолжаются, спина стала болеть постоянно, на правый бок лечь не могу. Начали искать хороших проверенных самых крупных врачей Кемерово.
Попали к грамотному гастроэнтерологу, она отправила нас на УЗИ к очень уважаемому в области специалисту, и на ФГДС, на разные анализы крови, связанные с гастроделами всякими. Если важно, самые лучшие аппараты в городе на данный момент в областной больнице и в ОВУМ-медико. У них лучшая картинка. Я делала в овуме. ФГДС - всё отлично. Сейчас там есть ещё и аппарат колоноскоп для обследования кишечника. Анализы крови идеальные. И отправила на МСКТ органов грудной клетки, там тоже всё нормально. Также я сходила к своему замечательному гинекологу, которая со мной много лет, чтобы исключить все женские виды рака. Она всё исключила.
Попали на приём к грамотному УЗИсту. Он всё по МРТ подтвердил, сказал, что если это лимфома или лимфогранулематоз, то это к гематологам, договорился с хорошими гематологами, меня приняли. Взяли старнальную пункцию костного мозга (в кости грудины пробивают дырку и берут выжимку костного мозга внешне похожую на кровь), больно, но быстро. Делали без обезболивания. Детям, если не дай Бог понадобится, советую под медикаментозным сном такое делать. В костном мозге раковых клеток не обнаружили. Гематологи говорят надо бы вскрыть брюшину, вырезать лимфоузел и заодно биопсию печени сделать, т.е взять кусочек печени из очага, и отправить всё это на гистологию. И отправляют к онкологам.
И тут самое интересное. Я уже готова вскрывать хоть что, режте, только скажите что со мной! Диагноза нет, не знаешь что лечить! Попадаем к очень уважаемому человеку, он с большим пренебрежением смотрит и на нас и на наши бумажки, которых уже куча! И говорит: надо сдавать в инфекционке кал на паразитов. Каждые день, в течение 5 дней нужно утром увозить свежую порцию кала. Мы говорим конечно, ладно. Мы же с большим доверием и уважением. Уже на всё готовые с мужем. Потому что боли уже страшенные. Ездим по всему городу каждый день. Все врачи перечисленные находятся в разных местах.
Параллельно советуют нам другого онколога, тоже далеко не самого последнего. Едем на следующий день. Приём шёл ровно 2 минуты. Говорит "картина не яркая, нужно попасть на приём в поликлинику по месту жительства к терапевту, взять направление в онкологию, завести амбулаторную карту... а вобще я бы переждал 1,5 месяца, может что-то прояснится". С этим мы уехали.
На всё это ушло 5 недель!
•Москва:
Волею судеб, в Москве в Боткинской больнице зав.отделением печеночной хирургии работает одноклассник мужа моей сестры, который раньше работал в печеночном центре в 3гб г.Кемерово, и как раз в это время он приехал на встречу выпускников в Кемерово. Мы к нему!!! Мы всей семьёй будем молится на этого доктора от Бога, как на икону!!!! Зовут его Тавобилов Михаил Михайлович!!!! Он посмотрел всё, и сразу всё понял, но озвучивать не стал. Сказал, что если есть возможность приехать в Москву и лечь в больницу, он разместит в своём отделении, нужно пройти обследования. Через 3 дня мы с мамой в Москве. Сразу с чемоданом в больницу. Маме сняли квартиру рядом. Берут биопсию печени, через прокол небольшой под медикаментозным сном. Биопсия печени показывает низкодифференцированную аденокарциному (рак, другими словами). Мой доктор понимает, что множественные воспалённые лимфоузлы и печень с очагами - это уже метастазы. Надо искать источник. Обследуют снова гинекологи, маммологи-там всё чисто. Отправляют на фгдс и колоноскопию (это исследование кишечника). Делали тоже под медикаментозным сном. Нашли в кишечнике 2 полипа: один маленький, другой 3см, колоноскопом полипы удалили и отправили на гистологию. Пока ждали результат, у меня начинается желтуха, оказывается один из печеночных лимфоузлов пережал основной проток желчи в печени-холедох. Мне в срочном порядке в холедох устанавливают самый современный титановый саморасширяющийся стент. Это такой цилиндр решетчатого вида. Операция под наркозом эндоскопически через рот. Желчь резко пошла и захлестнула поджелудочную железу. Это часто бывает при таких операциях. Начался острый панкреатит. Это ад, конечно. Боли были невыносимые. Есть нельзя было 5 дней. Бесконечные капельницы. Но желтуха ушла. Пришла гистология полипов кишечника. Подтвердилась низкодифференцированная аденокарцинома печеночного угла ободочной кишки. Вот он и источник. Сразу 4 стадия, так как получается из кишечника удалённые метастазы в отдалённые органы (в моем случае лимфоузлы и печень). Доктора советуют, если есть возможность, лечиться в Германии. Начинаем сбор документов в Германию. И снова начинается желтуха!!!! Метастазы пережали протоки в печени. Параллельно поверяем информацию по лечению в России, при всех входящих условиях, клиники ответили, что "девушке теперь только в хоспис". Получаем срочную медицинскую визу. Пока документы оформляются врачи уже внутрь не лезут, боятся ухудшить ситуацию, боятся, что снова начнётся панкреатит и я не смогу вылететь на лечение, так как уменьшить метастазы в моем случае может только химиотерапия. Только чистят капельницами кровь, так как билирубин растёт нещадно... Германия пишет, что для более точного лечения нужно сделать тест на мутации, который показывает какие лекарства будут работать в моем случае, а какие нет. Также все, кто сталкивался с химиотерапией знают, что вены просто сгорают, поэтому Германия рекомендует установить подключичный порт, в него можно вводить лекарства и брать кровь, но его можно прокалывать только специальными иглами Губера. Сразу скажу даже не раздумываете, если столкнулись с таким диагнозом и необходимостью долгосрочной химиотерапии. Покупайте самый дорогой порт и ставьте!!! Дорогой нужен, потому что позволяет вливать лекарства с любой скоростью, как медленно, так и быстро. В Москве мама увозит в лабораторию мои "кусочки" на анализ на мутацию. Мы покупаем порт. Под местным наркозом сосудистый хирург мне его монтирует. Документы готовы! Едем в аэропорт....

Отдельное огромное спасибо моему доктору, заведующему отделению печёночной хирурги и хирургии поджелудочной железы Тавобилову Михаилу Михайловичу!!! Он принял мою проблему, как свою! Пропустил всю мою историю через себя!!!! Врач от Бога!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение
Счастье нельзя купить, счастье можно родить

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Спасаем Юлю!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017 10:10 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 07:47
Сообщения: 11984
Откуда: Кемерово, Лесная Поляна
Награды: 6
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000304
Репутация: 28
Остерегайтесь мошенников!!!
Изображение

Такие сообщения приходят в личку самой Юле:
Изображение

а такие ее близким:
""""Ольга, сообщите мне когда семья Юлии будет окончательно сжата в сроках по оплаче мед счетов и готовы будут продавать имущество ниже рыночной стоимости. Я выкуплю. Интересует всё. Квартиры, машины, снегоходы, квадрациклы, коммерч объекты.""""

Горько осознавать, что такие люди ходят рядом с нами

_________________
Изображение
Счастье нельзя купить, счастье можно родить

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Спасаем Юлю!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017 10:12 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 07:47
Сообщения: 11984
Откуда: Кемерово, Лесная Поляна
Награды: 6
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000304
Репутация: 28
Огромное спасибо форумчанам, которые откликнулись на мои репосты в соцсетях!!! Дай Бог здоровья вам и вашим близким!!!!

_________________
Изображение
Счастье нельзя купить, счастье можно родить

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Спасаем Юлю!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017 13:30 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Юля, почему-то сейчас платежи не проходят, сбер присылает "превышен лимит переводов". Это что?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Спасаем Юлю!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017 14:37 
Тусуюсь
Тусуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 02 мар 2013 00:31
Сообщения: 713
Откуда: Центр
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Настоящее имя: Nadya
Репутация: 4
отмечусь! чуть позже переведу

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Спасаем Юлю!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017 14:57 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 12:35
Сообщения: 924
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Настоящее имя: Екатерина
Репутация: 4
Черешня
перевела, дай Бог выздоровления!!!
P.S. Как же туго у нас с медициной(((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Спасаем Юлю!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017 15:31 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:24
Сообщения: 5308
Откуда: Новобайдаевка
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Репутация: 72
Отмечусь. Переведу в конце недели.
Девушка умница, очень стойко держится! Сил ей дальнейших и выздоровления, конечно же!


Непростая
сегодня сбой был в сбере, поэтому, наверное, не проходил платёж https://news.mail.ru/economics/30538494/?frommail=1

_________________
Для приглашения в мои закупки заполните ---> ФОРМУ

Обо всех оплатах отписываемся ---> СЮДА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Спасаем Юлю!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017 15:54 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Понятно. Повторю попытку позже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


29 мар 2024 17:35 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.166s | 64 Queries | GZIP : On ]