Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 02:25 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 539 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Школа №70
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017 14:27 
Тусуюсь
Тусуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 15 сен 2011 14:19
Сообщения: 726
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Репутация: 20
Атмосфера в школе отличная и занятий много. Наш уход из школы связан с переездом и уходом от музыки, так как нагрузка в пятом классе больше и мы решили, что музыка второстепенна и акцент на это делать не стали. Педагоги все идут на контакт, все помогают, советуют - только обратись!!! Для моего ребенка дополнительная нагрузка оказалась тяжеловатой, а заставлять не хотелось, не смотря на отличную успеваемость по музыке.
Просто теперь мы футболисты!!! ::-D:

А так гимназию рекомендую - особая атмосфера и дети воспитанные, отношение к старшим на уровень выше. Поверьте есть с чем сравнить. И я горжусь, что мой ребенок началку закончил именно в этой гимназии!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Школа №70
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017 14:50 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 08:57
Сообщения: 469
Откуда: Новокузнецк, Центр(Франкфурта)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Настоящее имя: Анна
Репутация: 2
кузька
1-е, не по всем, а по рекомендации других педагогов перешли к более сильному учителю, т.к. ребенок хорошо училась в 1 классе, надеялись что более сильный педагог поможет реализовать ей свои способности. В 3й класс вернулись в свой родной Д. (кстати, во втором классе на переменах она в основном с ними и общалась, т.к. в А классе было нормой дразнить за полноту и учитель этого не пресекала). В своем классе ребенок училась благополучно, отношения с одноклассниками были нормальные.
2-е Впервые слышу причину того, что моего ребенка садили за последнюю парту потому что она кому-то мешала. Я не раз поднимала вопрос с учителем, мне отвечали, что она слишком высокая и будет сидеть что бы не мешать другим своим ростом. По вопросу адаптации учитель говорила что все в норме.
3-е. Когда формировали 5 классы, из нашего в А перевели 10 человек (ну и получилось в общем 26, к вопросу о наполняемости класса)
4-е. В приватном разговоре с одной из мам было сказано, что до перевода ребенка из класса Дуплинской, она думала, что ребенок глупый и не тянет гимназию, а оказывается он нормально может учиться, без двоек и с интересом.
5-е. Учителя изначально предупреждали о возможности обмороков и о том, что надо незамедлительно звонить родителям (ну и вообще это является нормой, позвонить при изменении самочувствия ребенка), а отправлять ребенка в беспомощном состоянии домой без сопровождения это ненормально с ее стороны.
Это мое мнение, а вашего по поводу моего ребенка, которого вы не знаете, я не спрашивала :@}->--:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Школа №70
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017 15:42 
Тусуюсь
Тусуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 15 сен 2011 14:19
Сообщения: 726
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Репутация: 20
Пятнышко на совести
Вооооот, Вы же видели, что ребенок тянется к своему классу и никаких ер не приняли!
Дети все дружелюбные и никто не дразнил - это ложь, девочки и мальчики разные и Ваша девочка была такая не одна и проблем не было.
Кстати Вас не было на собраниях и каждый родитель за Вами бегать не собирался, чтоб решить проблемы.
По поводу обморока, было трое сопровождающих, которые бросили всех детей и занимались Вашим ребенком и дети помогали....

Я тоже сказала свое мнение!!!!! Так как по Вашему мнению ГИМНАЗИЮ №70 за три версты обходить надо, а это не так!!! Я сказала свое мнение и благодарность педагогу, а Вы порочите ее репутацию, поэтому я и перешла на конкретику!

НИКТО Вашу дочь никогда не обижал и не обзывал, Вы не разу не были на собрании и за год ни с кем из родителей не общались и Ваш вывод за всех детей класса не объективен. Интересовались бы больше жизнью ребенка и не было бы проблем. Девочка очень добрая, общительная и открытая!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Школа №70
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017 15:57 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 08:57
Сообщения: 469
Откуда: Новокузнецк, Центр(Франкфурта)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Настоящее имя: Анна
Репутация: 2
кузька
У нас на собраниях папа был ::-): А мне аудиозаписи передавал. А вообще я регулярно приходила к учителю в приемные часы. За всех детей не скажу, но отток со второго класса был?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Школа №70
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017 16:04 
Тусуюсь
Тусуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 15 сен 2011 14:19
Сообщения: 726
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Репутация: 20
Пятнышко на совести
отток был в связи с переездом в другие города и это всего 3 человека, Вашего папу не слышно не видно было, наверное он только за аудиозаписью и приходил - это во-первых, а во-вторых, он должен был предупредить, что он записывает (в соответствии с законом). Во втором переводилось очень много и из Д - в связи с молодым педагогом, и из Г, укомплектованы были Б и В. Наталья Владимировна вообще никого брать не хотела, т.к. у нее очень быстрый темп работы и все ее дети к этому привыкли, а новые отставали и было сложно догнать, поэтому и сложности были. К нам и в третьем приходили, но все с удовольствием учились и уходили, но к то не выдерживал нагрузки и темпа. Все в руках родителей - догнать всегда можно, было бы желание. У нас пробел был с русским, кстати ходили на дополнительные занятия к логопеду прям в школе. Рекомендую и Юлию Анатольевну - досконально разбирает с ребенком все проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Школа №70
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017 00:23 
Форум в сердце
Форум в сердце
Случайный аватар

Зарегистрирован: 16 апр 2010 23:40
Сообщения: 1529
Откуда: Центр, Левый берег
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Репутация: 13
Спасибо всем вам, почерпнула полезную для себя информацию. ::-):

_________________
Женщина это приглашение к счастью
Шарль Бодлер




Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Школа №70
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017 10:08 
Тусуюсь
Тусуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 20 апр 2010 23:23
Сообщения: 764
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Репутация: 3
Добрый день родители!
Посоветуйте модель электронного пианино..
смотрю Касио и Эльдорадо продает и ДНС...,
есть разница где приобретать? Посоветоваться бы :;-):
тему почитываю , в курсе.
Другие отзывы есть? советы, комментарии, буду рада любой информации!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Школа №70
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017 13:10 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 21:05
Сообщения: 10803
Откуда: Кузня Центр
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Настоящее имя: Ирина
Репутация: 48
кэтти
Ага, только касио.

И смотрите музыкальные магазины специализированные !

_________________
ФОТОСЕССИИ НОВОРОЖДЕННЫХ-АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Школа №70
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017 09:10 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 08 дек 2010 22:04
Сообщения: 128
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Репутация: 16
У нас Цифровое пианино Kawai уже пятый и год, рекомендовали его или Ямаху, но только не Касио ::-[: и выбор большой в Дом быта "Акустика"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Школа №70
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017 15:33 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 21:05
Сообщения: 10803
Откуда: Кузня Центр
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Настоящее имя: Ирина
Репутация: 48
Natka_n_n
Меня консультировали профессиональные музыканты;)

_________________
ФОТОСЕССИИ НОВОРОЖДЕННЫХ-АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 539 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54  След.


29 мар 2024 02:25 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.114s | 57 Queries | GZIP : On ]