Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Свадьба и вся романтика  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 07:50 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017 00:40 
Местный Гуру
Местный Гуру
Случайный аватар

Зарегистрирован: 03 сен 2012 16:30
Сообщения: 2645
Награды: 1
Подгузник (1)
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Настоящее имя: Лиза
Репутация: 25
nataliaartemiewa
Вот вот!!! Но слова A Lina - запали мне в душу - а стоит ли жизнь того, чтобы таскать столько лишних кг... И как громко у меня хрустят суставы... :%): А всё лишний вес и любовь к сладкому!!! Надо что то менять - найти мотивацию такую, с которой не захочется и пол конфетки съесть!
МамаПуха
Вот это результат так результат!!! :*THUMBS UP*:

_________________
Пристрою 4 классные футболки мужские, р-р 60рос. С сайта C&A


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017 21:48 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 17:39
Сообщения: 3690
Откуда: новокузнецк, ильинка
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Настоящее имя: ольга
Репутация: 21
Стрекоза777 писал(а):
МамаПуха
Оля в выпечку для себя или если в рецепте стакан сахара, то его можно заменить стевией или фитпарадом? пропорции теста же нарушаются.
и какую стевию покупаешь кто производитель?

Можно. Добавляют по вкусу. Покупают стевию от фитпарада. По мне самый удачныйму них сахзам со стевией зелёный, вроде номер 8, с мерной ложечкой в пакетике 200 грамм за 400 руб в ленте. Он сладкий и без всякого привкуса, расходуется экономно.

_________________
Изображение
Изображение
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ, ШОКОБОКСЫ, УКРАШЕНИЯ И АКСЕССУАРЫ ИЗ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ viewtopic.php?f=166&t=30769


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017 22:07 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010 01:25
Сообщения: 4321
Откуда: Новокузнецк,центр
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Репутация: 31
Девочки, в погоне за стройностью, не увлекайтесь сахзамами, даже "натуральными". Считаю, не страшно использовать сахар в выпечке, только кушать эту выпечку надо с головой. Также и с конфетами. Даже в ПП не стоит увлекаться и совсем убирать те или иные продукты, имхо))) ::-):

_________________
Изображение
ПУТЕШЕСТВУЙ С ИНТУРСЕРВИС!!! - http://www.kuzmama.ru/forum/viewtopic.p ... 55&start=0
Рады видеть вас в старом новом офисе по адресу:ул.Орджоникидзе, 35(Гринхауз), офис 306, тел.913-428-7143, 46-31-66


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017 22:53 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 17:39
Сообщения: 3690
Откуда: новокузнецк, ильинка
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Настоящее имя: ольга
Репутация: 21
Natusya писал(а):
Девочки, в погоне за стройностью, не увлекайтесь сахзамами, даже "натуральными". Считаю, не страшно использовать сахар в выпечке, только кушать эту выпечку надо с головой. Также и с конфетами. Даже в ПП не стоит увлекаться и совсем убирать те или иные продукты, имхо))) ::-):

Полностью согласна! Организм должен получать и белки, и жиры, и углеводы, но в разумных количествах. Сахзам использую, но и полностью от сахара не отказалась, ем зефир, в нем сахар, и в гостях ем продукты с сахаром, чтобы хозяек не обмдеть, просто помаленьку. Ну а чай я всегда без сахара пила, не люблю сладкий чай. И продукты полностью обезжиркнные не беру, беру с небольшим процентом жира. Худеть надо не экстремально и не за счёт дефицита каких-веществ, а безопасно и с комфортом. Иначе организм потом с лихвой восполнить нехватку веществ или произойдёт сбой в его работе.

_________________
Изображение
Изображение
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ, ШОКОБОКСЫ, УКРАШЕНИЯ И АКСЕССУАРЫ ИЗ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ viewtopic.php?f=166&t=30769


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017 12:09 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010 11:33
Сообщения: 7072
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 483 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Настоящее имя: Нина
Репутация: 19
это я информацию просто собираю, много разных мнений о сахзамах. Хочется реальные отзывы.
Я уже почти во всех рецептах сахар уменьшила на половину. Недавно шарлотку пекла и бухнула целый стакан сахара, так сразу сказали, что то приторно сладкая. ::-D:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018 16:41 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 06 фев 2018 16:24
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Александра
Репутация: 0
Всем привет!
Девчонки, очень нужная и ценная информация! Сама страдаю, периодически, от лишнего "хвостика" на весах :O:-): Но нашла для себя некоторый "баланс", который помогает мне оставаться в форме. Думаю, это не плохое начало.
Если кратко, то идея правильного питания засела в мою голову довольно давно. Привычка питаться как попало и голодать, выполняя какие-то важные дела сформировалась у меня с детства; вроде питаюсь как все, не ем постоянно бургеры и прочий фаст фуд (редко бывает - признаю ::-[: , но правда - редко). При этом малоактивная (а именно сидячая) работа, усталость по вечерам, признаки депресии ( :=-O: пишу, и вспоминаю об этом с ужасом), все это привело к тому, чо я стала чувствовать себя не комфортно.
Это давно бросалось в глаза, которые я стыдливо отводила и закрывала, давно отражалось на моем бедном животике неприятной тяжестью; но когда я почувствовала, что к концу дня джинсы неимоверно давят мне на живот, и красивые летние рубашечки, застегнутые на мне натягиваются пуговичками, я ::'(: .
Завалявшиеся весы черство и сухо показали мне прирост в моем весе на 6 кг.
На этом фоне и отвлекшись от проблем на отдыхе в солнечном Крыму, я решила заняться собой!
Вернувшись домой, я стала активно изучать литературу, считать калории, читать о полезной и плохой пище. В итоге:
1. Скорректировала питание в пользу правильного (или условно-правильного) - как оказалось это очень сложное, многостороннее понятие.
2. Набранные килограммы РАСТВОРИЛИСЬ сами собой
3. Улучшилось себялюбие ::-): , я снова красавица! И ощущаю таковой себя изнутри.
4. На завтрак кушаю пару бутербродов с колбасой и сыром, и до полдника (а иногда и до обеда - не ощущается голод).
После этого пункта кто-то может начать кидать в меня "камни", на которых будет написано : "Дура! Какую правильную еду ты нашла в бутерброде??!!!!". В этом кроется мой маленький секрет.
4.1. Хлеб беру домашний, с цельномолотой муки, заведенный, как это нынче оказалось модным - на закваске, выведенной, опять же, самой собой :O:-): . Кстати, все прекрасно печется в духовке, хлебопечку не использую.
4.2. Колбаса тоже домашняя, естетсвенно без консервантов, фиксаторов, загустителей и прочего.
4.3. Сыр - не домашний ))), но натуралбьный, не сырный продукт и не плавленый.
Для сравнения, раньше, когда я брала похожие бутерброды, но на белом хлебе и с магазинной колбасой - мне требовалось раза в 2 - 2,5 больше скушать, чтобы достигнуть насыщения.
Кстати, на завтрак кушаю не только будерброды, но и салатики с зеленью и овощами, добавляя в них орехи, сыр, семечки (подсолнечные, тыквенные) - но все обязательно не жаренное, а именно сырое. И все это обильно поливаю оливковым маслом. И что вы дмаете? Вес в норме!!!
Кстати, забыла упомянуть, что кроме магазинного хлеба практически не употребляю в пищу магазинную выпечку, кондитерские изделия и т.д. Т.е. печеньки, пряники, тортики... - научилась готовить им замену ::-): .
В итоге, как оказалось в моем понимании и применении - правильное питание может быть очень разнообразным, вкусным, полноценным; единственный нюанс - чаще приходится готовить самой и меньше покупать полуфабрикаты.
Поэтому тема ОЧЕНЬ актуальная, давайте развивать её, делиться рецептами, особенностями перехода на ПП, сложностями и способами их преодоления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018 16:49 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2018 16:19
Сообщения: 44
Откуда: одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: наталья
Репутация: 0
Спасибо!!! я тоже только на условно-правильном питании (ваши слова) чувствую себя здоровым человеком.....нормализуетсе не только вес, но и общее состояние организма..

_________________
. Итак, добро пожаловать к нам старые и новые друзья! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018 22:48 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012 17:33
Сообщения: 79
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Настоящее имя: Нина
Репутация: 7
привет) случайно тему увидела. сейчас участвую в марафоне фитнесзона. там и тренировки и питание меню с рецептами присылают. очень вкусно и уже все расчитано нужно только готовить взвешивать и кушать. мне многие рецепты прям понравились. но я не могу отказать в удовольствии на праздниках оторваться и поесть/попить поэтому вес медленно уходит. за две недели около 1 кг. или 1,5. подруга все соблюдает у нее 2-3 кг. в общем рекомендую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018 18:41 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
Девчата, я помню как то заказывала десерты приготовленные по рецептуре диеты Дюкана, но потерялись контакты девочки. Может, ну вдруг, у кого то есть такой человечек умеющий, поделитесь контактами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018 21:20 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 14:18
Сообщения: 5075
Откуда: Оренбуржье
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Репутация: 4
kushir писал(а):
Надо что то менять - найти мотивацию такую, с которой не захочется и пол конфетки съесть!

нет никакой мотивации от любви к сладкому(((
пищевые привычки вернутся ::'(:
надо контролировать сладкое во второй половине дня, наградив себя хотя бы утром

_________________
Денису 15 лет (9 класс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.


29 мар 2024 07:50 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.152s | 60 Queries | GZIP : On ]