Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 04:24 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Лицей № 11
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018 11:09 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010 01:25
Сообщения: 4321
Откуда: Новокузнецк,центр
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Репутация: 31
Rishaa-Иришaa
В сильный мороз не идут, в дождь-да! ::-):
Это только 2 года 2 и 3-й класс, 4-й уже учатся в основной школе полностью. Мы привыкли, лишний повод прогуляться. Во втором классе уроки были построены иначе: с утра начинались в осн.школе-родители везли детей сразу туда, и только после уроков топали в филиал, ес-но 2 раза в нед. Сейчас, в 3-ем, да, топают туда-обратно, норм, ничего страшного в этом нет-только дисциплинирует. Ну, потеряете немного носков-жилеток на первом этапе, половина потом находится у дежурной))) ::-D:
Физ-ра на улице -лыжи, только в 3-ей четверти, ну и сентябрь-май, когда тепло и без дождя на улице, ну это наверное, везде так.
Программа -нормальная из всех сегодняшних, имхо) Я же ребенок СССР, для меня все программы странные))) ::-):
Спец.курсы на выбор:математика, рус.яз, англ.яз и еще какой-то, не ходим-не знаю точно. Мы в этом году только математику взяли. 600р.-один спец.курс-2 раза в нед.
Меня все устраивает в 11 лицее, главное-атмосфера.

_________________
Изображение
ПУТЕШЕСТВУЙ С ИНТУРСЕРВИС!!! - http://www.kuzmama.ru/forum/viewtopic.p ... 55&start=0
Рады видеть вас в старом новом офисе по адресу:ул.Орджоникидзе, 35(Гринхауз), офис 306, тел.913-428-7143, 46-31-66


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Лицей № 11
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018 11:22 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:58
Сообщения: 2149
Откуда: Новокузнецк, центр
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Настоящее имя: Наталья
Репутация: 11
Rishaa-Иришaa
по программе уточняйте. а новостях передавали, что все школы переводят на единую программу, название не помню (по типу как в ссср была)

_________________
Изображение
Изображение
Самые богатые женщины те, которые почувствовали, что такое токсикоз, схватки, роды, а в итоге прижали к своей груди 3.7 кг нежного, родного и самого любимого человечка. Дай Бог каждой женщине пройти через это!
Продам детский комбез (зима/осень) ша*лу*ны р-р 74


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Лицей № 11
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018 11:52 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
по допам нашла их план посмотрела :*WRITE*:
Глуша писал(а):
Rishaa-Иришaa
да по мне ,можно было бы и чаще ходить. Хоть гуляют дети. В мороз мы не ходим и дождь если сильный тоже.

если не ходят, значит урок выпадает?

поворчу тут о своем: имхо не самое удачное решение водить детей туда сюда ::-D:

Глуша писал(а):
Фра, да и на улице тоже. Дети счастливы. А почему все так боятся улицы? это же классно лишний раз погулять.

погулять, да, НО не заниматься физической нагрузкой (особенно в этом районе, мы жили в соседнем доме я знаю какой там воздух, особенно если выбросы ::-!: )
Глуша писал(а):
Rishaa-Иришaa
Ира, если все это изначально напрягает, лучше сразу не хоить тогда в эту школу

давай не будем ставить так вопрос :8-): рассуждать, выбирать, не соглашаться .....это не говорит что напрягает и сразу надо отказываться, мол не нравится не ходите :*STOP*:
Я хочу понять чем прийдется мириться и сталкиваться,

Natusya писал(а):
Rishaa-Иришaa
В сильный мороз не идут, в дождь-да! ::-):
Это только 2 года 2 и 3-й класс, 4-й уже учатся в основной школе полностью. Мы привыкли, лишний повод прогуляться. Во втором классе уроки были построены иначе: с утра начинались в осн.школе-родители везли детей сразу туда, и только после уроков топали в филиал, ес-но 2 раза в нед. Сейчас, в 3-ем, да, топают туда-обратно, норм, ничего страшного в этом нет-только дисциплинирует. Ну, потеряете немного носков-жилеток на первом этапе, половина потом находится у дежурной))) ::-D:
Физ-ра на улице -лыжи, только в 3-ей четверти, ну и сентябрь-май, когда тепло и без дождя на улице, ну это наверное, везде так.
Программа -нормальная из всех сегодняшних, имхо) Я же ребенок СССР, для меня все программы странные))) ::-):
Спец.курсы на выбор:математика, рус.яз, англ.яз и еще какой-то, не ходим-не знаю точно. Мы в этом году только математику взяли. 600р.-один спец.курс-2 раза в нед.
Меня все устраивает в 11 лицее, главное-атмосфера.

спасибо :@}->--: очень доступно объяснила
на счет потерянных вещей была первая мысль ::-D:

Мама ягодки писал(а):
Rishaa-Иришaa
по программе уточняйте. а новостях передавали, что все школы переводят на единую программу, название не помню (по типу как в ссср была)

серьезно? не слышала об этом.
Меня честно сказать сама программа не волнует, приспособимся, просто понять по какой занимаются, нашла только текущие годы у них в документации.

Девчата, а спецкурс - это как углубленное изучение примета или более плотное закрепление?

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Rishaa-Иришaa 20 фев 2018 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Лицей № 11
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018 11:53 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
Девочки, спасибо за объяснения, так получилось что есть выбор между школами, хочу сделать его более менее осознанно, хотя учиться и ребенку, но выбирать то мне ::-D:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Лицей № 11
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018 12:11 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:58
Сообщения: 2149
Откуда: Новокузнецк, центр
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Настоящее имя: Наталья
Репутация: 11
Rishaa-Иришaa
а вы еще какую школу рассматриваете?

_________________
Изображение
Изображение
Самые богатые женщины те, которые почувствовали, что такое токсикоз, схватки, роды, а в итоге прижали к своей груди 3.7 кг нежного, родного и самого любимого человечка. Дай Бог каждой женщине пройти через это!
Продам детский комбез (зима/осень) ша*лу*ны р-р 74


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Лицей № 11
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018 12:38 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010 12:53
Сообщения: 903
Откуда: Новобайдаевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Репутация: 1
Цитата:
Девчата, а спецкурс - это как углубленное изучение примета или более плотное закрепление?



И то и другое


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Лицей № 11
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018 12:45 
Тусуюсь
Тусуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 05 дек 2011 16:37
Сообщения: 885
Откуда: центральный район
Награды: 1
Подгузник (1)
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Настоящее имя: Нелли
Карта №: 000089
Репутация: 51
Девочки подскажите пожалуйста какие рубашки, каких цветов можно носить в лицее мальчикам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Лицей № 11
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018 12:57 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010 12:53
Сообщения: 903
Откуда: Новобайдаевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Репутация: 1
Поделюсь с вами проблемой нашего класса.
В классе есть ученик, который самоутверждается, как словесно, так и физически за счет более слабых детей. У ученика есть друзья, которые ему "помогают". Каждый раз под травлю попадают разные дети. И чем взрослее дети, тем сильней унижения и обиды. В этом году палку с травлей перегнули очень сильно.
Ребенок "жертва" отказывается ходить в школу, постоянные истерики, скандалы, придумывание болезней только бы не идти в школу, успеваемость резко снизилась, ребенка просто загнобили. Учитель видит не весь конфликт детей, а то что видит пытается решить мирным путем и разговорами с детьми. Естественно разговоры не помогают. Учитель обещала поговорить с родителями ребенка, чтобы хоть как-то усмирили пацана, но по какой-то причине разговор не состоялся.
Разговор между родителями только ухудшил ситуацию. Началась травля одного конкретного ребенка.
Как бы вы поступили в данной ситуации?


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Лицей № 11
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018 12:58 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010 12:53
Сообщения: 903
Откуда: Новобайдаевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Репутация: 1
mama maxa писал(а):
Девочки подскажите пожалуйста какие рубашки, каких цветов можно носить в лицее мальчикам?

Любые. Белая с длинным рукавом должна быть обязательно.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Лицей № 11
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018 13:08 
Обживаюсь
Обживаюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 01 мар 2013 11:07
Сообщения: 382
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Репутация: 0
Мерси
В лицее есть социальный педагог (может неправильно назвала должность) Олеся Владимировна. Обратитесь к ней - поможет правильно решить конфликт. Мне она очень нравится, и дети уважают её и выход всегда найдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.


29 мар 2024 04:24 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.107s | 59 Queries | GZIP : On ]