Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 22:09 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем матрас
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018 16:48 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2015 17:40
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Ольга
Репутация: 0
Кузенька писал(а):
Два матраса не хотелось бы, это соединение по середине кровати вообще ни к чему.

Это точно не вариант, если брать матрас, то только цельный. Вот правда на каком бренде остановиться и какой жестокости я пока сама не знаю, они такие разные есть (средняя, высокая, повышенная и т.п.). Планируем сменить матрас у нас в спальне и хочется такой чтоб вот спалось на нем, как младенцу)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем матрас
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018 21:13 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2018 00:21
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Дарья
Репутация: 0
Zululla писал(а):
Кузенька писал(а):
Два матраса не хотелось бы, это соединение по середине кровати вообще ни к чему.

Это точно не вариант, если брать матрас, то только цельный. Вот правда на каком бренде остановиться и какой жестокости я пока сама не знаю, они такие разные есть (средняя, высокая, повышенная и т.п.). Планируем сменить матрас у нас в спальне и хочется такой чтоб вот спалось на нем, как младенцу)

Поищите в вашем городе магазин Консул, и там уже выбирайте что вам душе приглянется. Я покупала себе матрас с мужем в магазине в МСК, осталась очень довольна и рада то не пошла в другой магазин (на тот момент выбирали между 2-мя российскими производителями).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем матрас
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018 13:26 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011 10:21
Сообщения: 1367
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Настоящее имя: Женя
Репутация: 23
В нашем городе такой магазин?...
Главное в матрасе для меня - независимые пружины. Хотя, на дачу покупали простецкий, не знаю какой, но ничем не хуже домашнего. Экслуатация на даче 2 сезона. Все нормально. И вес, кстати, у нас с мужем отличается раза в два ::-D:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем матрас
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018 16:43 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2015 17:40
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Ольга
Репутация: 0
dasha70 писал(а):
Поищите в вашем городе магазин Консул, и там уже выбирайте что вам душе приглянется. Я покупала себе матрас с мужем в магазине в МСК, осталась очень довольна и рада то не пошла в другой магазин (на тот момент выбирали между 2-мя российскими производителями).

Да спасибо, я нашла их сайт и вот смотрю можно у них заказать и купить. А как по качеству их матрасы? Какой именно брали (их так много), какой жесткости? Сколько денег отдали? И как на нем сейчас вам спиться?

zia писал(а):
Главное в матрасе для меня - независимые пружины.

А чем лучше независимые пружини? Такой матрас более долговечный?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем матрас
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018 22:47 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2018 00:21
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Дарья
Репутация: 0
Zululla писал(а):
dasha70 писал(а):
Поищите в вашем городе магазин Консул, и там уже выбирайте что вам душе приглянется. Я покупала себе матрас с мужем в магазине в МСК, осталась очень довольна и рада то не пошла в другой магазин (на тот момент выбирали между 2-мя российскими производителями).

Да спасибо, я нашла их сайт и вот смотрю можно у них заказать и купить. А как по качеству их матрасы? Какой именно брали (их так много), какой жесткости? Сколько денег отдали? И как на нем сейчас вам спиться?

zia писал(а):
Главное в матрасе для меня - независимые пружины.

А чем лучше независимые пружини? Такой матрас более долговечный?


Качество отличное, более чем, натуральные составляющие. У меня жесткость средняя помоему, уже не помню если честно, модель Аляска. Отдала 19600 руб + доставка бесплатно. Спиться отлично, очень довольна)) и вам рекомендую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем матрас
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018 17:18 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2016 01:53
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Мы тоже покупали на сайте Консул свой матрас. Тестим его уже наверное около года, довольны. Не скрипит, не прогибается.
Могу сказать, что сон для здоровья много значит и матрас должен быть качественным и никакие подделки китайские качества не заменят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем матрас
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018 23:35 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 21 май 2018 19:58
Сообщения: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Olca
Репутация: 0
У нас классический матрас. Чем дороже, тем качественней товар (убедилась на себе).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем матрас
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018 17:46 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016 04:11
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Наталья
Репутация: 0
Кузуська писал(а):
Мы тоже покупали на сайте Консул свой матрас. Тестим его уже наверное около года, довольны. Не скрипит, не прогибается.
Могу сказать, что сон для здоровья много значит и матрас должен быть качественным и никакие подделки китайские качества не заменят.

Ой, китайского точно не хочется, сейчас тоже смотрим варианты соотношение цена-качество и нарваться на подделку конечно не хотелось бы. Не знаю как получится, но к выбору относимся серьезно. Все таки не на один год берем. А что это за консул?смотрю в теме много о нем пишут, а я и не слышала о таком пока. Пока даже и не знаю какой лучше по жесткости брать и какой лучше всего наполнитель все таки должен быть?!
Liko писал(а):
У нас классический матрас. Чем дороже, тем качественней товар (убедилась на себе).

Тоже ищем что то хорошее, ведь не на один год покупаем. Хотим качественный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем матрас
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018 19:54 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2016 01:53
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Mana писал(а):
Ой, китайского точно не хочется, сейчас тоже смотрим варианты соотношение цена-качество и нарваться на подделку конечно не хотелось бы. Не знаю как получится, но к выбору относимся серьезно. Все таки не на один год берем. А что это за консул?смотрю в теме много о нем пишут, а я и не слышала о таком пока. Пока даже и не знаю какой лучше по жесткости брать и какой лучше всего наполнитель все таки должен быть?!
Это наш отечественный производитель и если мне не изменяет память, уже лет двадцать на рынке. Мы принципиально брали с нашей фабрики. Почитайте о них в инете. У них и на сайте выбор хороший и магазинов много, смотря где вы живете.Что касается жесткости, думаю что все это индивидуально конечно. Мы себе брали средней жесткости. Как-то с мужем пришли к единому мнению и решили, что это самый оптимальный вариант. Что касается наполнителя, так у них там все заграничные материалы и все эко.
Liko писал(а):
Чем дороже, тем качественней товар (убедилась на себе).
Далеко не всегда. Аналогично убедилась на себе - не о матрасе речь, а в целом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем матрас
СообщениеДобавлено: 25 июл 2018 14:08 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2017 01:11
Сообщения: 7
Откуда: Новокузнецк/Кемерово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Ольга
Репутация: 0
У меня дети попрыгали на матрасе, пришлось новый покупать((

_________________
Хочешь - добьешься. Не добился - плохо хотел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


29 мар 2024 22:09 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.127s | 55 Queries | GZIP : On ]