Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 04:52 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг и шопомания
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015 16:01 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015 20:49
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
носят и я ношу, но прошлую пару реагент испортил... А отдавать кадый год такую сумму не по зубам...
Валенки актуальны в этом сезоне еще или это вообще "лохомода" уже?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг и шопомания
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015 18:25 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 24 мар 2014 21:16
Сообщения: 84
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Дарья
Репутация: 0
Musinka писал(а):
Lionella
стоят они 15-20 тысяч в официальном магазине, из за повышения курсов мода тоже немного сменилась ::-D:
17800 средней высоты смотрела, другие ценники не запомнила

У меня была мысль их купить - все же теплые, хоть и вид не фонтан.
Но вопрос решила - сапоги в Ральфе купила: натуральная кожа, мех, и выглядят в сто раз лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг и шопомания
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017 20:37 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 09 май 2017 23:22
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Анна
Репутация: 0
margosha42nk писал(а):
Я шоппинг обожаю-как и все девочки наверное :*IN LOVE*: Муж скоро в магазин одну отпускать не будет ::-:


На этот случай есть удобный поиск одежды через интернет)))) Я всегда через него закупаюсь) Муж тоже сначала бухтел, но потом ему понравились вещи, которые я заказала для него. Плюс сэкономить можно реально))) Мы договорились с ним на лимит по тратам на одежду. Так удобно и мне и ему))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг и шопомания
СообщениеДобавлено: 23 май 2018 19:36 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 10 янв 2017 21:43
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Катерина
Репутация: 0
Я по магазинам тоже не люблю ходить, поэтому плавно перешла на интернет-шоппинг. Сейчас даже мужу начали заказывать в сети одежду. Времени на хождение по торговым центрам не хватает)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг и шопомания
СообщениеДобавлено: 24 май 2018 06:09 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 17 апр 2018 19:45
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Frolova Ekaterina
Репутация: 0
Если по размерам подходящий магазин найти, то это, конечно, большое везение. Мне еще ни одна вещь не подошла. Деньги на ветер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг и шопомания
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018 16:37 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2018 16:31
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Satisha
Репутация: 0
Ekaterina3 писал(а):
я девочка, но я не люблю шоппинг) ну то есть покупать люблю, а лазить по магазинам не очень)


Вот и я такая же. Меня сам процесс шоппинга слишком утомляет. Так что обычно если увижу что-то стоящее в первом же магазине, то сразу и покупаю, больше уже не ищу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг и шопомания
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018 17:57 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2018 23:38
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Анна
Репутация: 0
Frolova577 писал(а):
Если по размерам подходящий магазин найти, то это, конечно, большое везение. Мне еще ни одна вещь не подошла. Деньги на ветер


Не знаю, какие вещи вы себе покупаете обычно в таких магазинах, но мне удается нормально все подобрать, чтобы и сидело хорошо, и вид презентабельный был. Ну и есть еще такие вещи, в которых просто невозможно ошибиться. Это я так себе выбирала тут шарф хомут, размеры чтобы небольшие были, а то мне не нравится, как на некоторых накручено несколько слоев таких шарфов, как халабуда смотрится, вот и искала такой вариант, чтобы аккуратный был, не громоздкий, в итоге нашла вполне удачный шарф по фасону и размеру, ношу сейчас с пальто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг и шопомания
СообщениеДобавлено: 23 янв 2019 20:27 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2016 23:42
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Elena
Репутация: 0
девчонки а кто любит по интернету заказывать или лучше пройтись по магазинам. В последнее время заказываю на bosco.ru все как на меня шито, конечно одежда брендовая, но просто всегда заказываю и волнуюсь что размер не тот или ошибутся? это только у меня такие ощущения?


Последний раз редактировалось Elenyum 25 янв 2019 00:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг и шопомания
СообщениеДобавлено: 23 янв 2019 23:17 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Ekaterina3 писал(а):
я девочка, но я не люблю шоппинг) ну то есть покупать люблю, а лазить по магазинам не очень)

Я что-то в последнее время тоже не очень... Утомляет... Может быть, конечно, от того, что растолстела и привычный размер не сидит или модели не идут, что люблю. Вообще редко сейчас в магазы хожу... Муж, вот, подарил сертификат на 5тр в интимисими, и следом друзья тоже на 5тр... Вот мне было тяжко сразу на 10тр белья набирать... :*JOKINGLY*: нет, я довольна покупками, конечно, но от осознания, что столько спускаю на белье дурно становится.
Ходила до этого сапоги зимние искала, в 3 захода купить не смогла. Мало того, что нифига не нравиися, так еще и от цен шок :]:-O: в итоге пошла сегодня в 4й раз, опять обошла все, что уже проходила. И вернулась к самым первым сапонам, что понравились. Но вначале пути мне казалось, что это дорого... Может чего поинтереснее найду, а потом окащалось, что ничего интересного нет :*WALL*: а по инету тоже не понятно, подойдет или нет вещь ... Жду щаказ, и хз, мало будет или наоборот


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг и шопомания
СообщениеДобавлено: 02 мар 2024 17:45 
Обживаюсь
Обживаюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 09 дек 2020 00:01
Сообщения: 283
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Женя
Репутация: 0
А ведь купить классные колготки всегда можно онлайн, не вижу каких-то особенных проблем в поиске такой продукции. Сейчас колготки бесшовные https://womenshop.ru/catalog/dlya-zhens ... sshovnye1/ есть у них, самые разные продаются к тому же, бывают всякие приятные скидки у них


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9


29 мар 2024 04:52 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.101s | 58 Queries | GZIP : On ]