Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 17:38 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1243 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 125  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Турция - отзывы
СообщениеДобавлено: 23 май 2011 16:00 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011 16:42
Сообщения: 672
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Репутация: 0
Valita
я тожеее!!!просто обожаю на песочке, в августе,где-нить в Белеке,ммм ляпотаааа!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Турция - отзывы
СообщениеДобавлено: 23 май 2011 17:37 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011 16:42
Сообщения: 672
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Репутация: 0
Апельсинка
спиртное-местное? или импортные тоже -все включено?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Турция - отзывы
СообщениеДобавлено: 23 май 2011 20:06 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011 16:42
Сообщения: 672
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Репутация: 0
территория зеленая :*THUMBS UP*: ,столы с едой ням-ням,как они это все умеют нарезать,вырезать,украсить,торт обалденный.В Алании не были не разу,вот и спросила про море,а то некоторые об Алании отзываются не особо.А раз вы были во многих местах,есть с чем сравнить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Турция - отзывы
СообщениеДобавлено: 24 май 2011 12:52 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 09:54
Сообщения: 1791
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Настоящее имя: Кира
Телефон: 89089521375
Репутация: 7
начну с того, что полетели мы через "корал тревел", с пегасом не сравнить и самолет не на секунду не задержался, и гиды более профессиональные, небо и земля, а может просто нам в прошлом году не повезло с пегасиком ::-D:
Нам собираться в дорогу, а Дарина заболела ::-(: за 1 день до выезда, сопли, слезы, конъюктивит, темп. 37, всю аптечку пришлось перекладывать в ручную кладь, полет был через Новосиб, вылет утром в 9, очень удачно сложилось, поэтому поехали на поезде до Новосиба, хоть отдохнули перед полетом, как уже говорила самолет не на минуту не опоздал, красота :*THUMBS UP*: , в самолете ребенка тоже сопливила и слезы из глаз текли, никакие капли не помогали, экипаж был турецкий, стюардессы не разговаривали по русски, но вроде понимали немного, были слегла неприветливы, прилетели 8 мая утром в 11, Анталия была очень солнечная, стояла жара, пока доехали до отеля у Дарины все сопли, а главное слезы (что меня очень сильно беспокоило) прошли :=-O: , вот, что значит морской воздух, температуры не было, все классно :*YAHOO*:
Мы отдыхали в каком то поселке в городе Сиде, отель Сельге бич ресорт энд Спа 5 звезд, на самом деле конечно не пять, но 4+ думаю я бы поставила, но если учесть за сколько мы купили путевку (дешево), то нормально.
Очень дорогой поселок и по экскурсиям, и по шмоткам, сувенирам, если сравнивать с Аланией (мы там в прошлом году были), может потому что там одни пятерки рядом.
В отеле 50% отдыхающих пожилые немцы, остальные 50% русские с детьми, тут было все для детей, очень хорошая детская аннимация, водные горки для самых маленьких и для побольше, хороший детский садик, постоянно с малышами занимаются, но Дарина туда не хотела идти.
Огромная территория отеля нас напрягла, я поняла мне бы хотелось поменьше, похоже давно не было ремонта, но это если приглядеться, а так из далека все кажется просто супер шикарно.
Нам дали двухкомнатный номер (семейный), там все красиво, чистенькая ванна, красивая раковина, балкончик, правда маленький, теневая сторона, в номере прохладно, тоже кондиционер не включали.

_________________
***МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ***Рассрочка на 12 мес. без процентов и без первого взноса


Последний раз редактировалось Кира 18 июл 2011 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Турция - отзывы
СообщениеДобавлено: 24 май 2011 13:09 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010 18:24
Сообщения: 10033
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Дневник: Просмотр записи (6)
Репутация: 43
не знаю, пиал ли кто про город Мармарис.

был там в середине июля (самая жара). город на берегу Эгейского моря. расположение города - бухта. поэтому вода как на Черном море))) в городе брущадка, селень, рынки (как всегда). хорошая экскурсия по эгейским островам.
самый кайф в городе - это ночная жизнь. есть улица Барт стрит, на ней расположены куча клубов (р.н.б, клаб, техно, попса,...) клубы бесплатные. с другой стороны вдоль моря кафешки под открытым небом с кальянами и прочими благами и извратами.

жили в отеле 3 * (вроде назывался Эрос). анимации ноль, еда обычная, два бассейна. но это не главное. до бар стит пешком минут 15 вдоль моря. распорядок дня: просыпаешься в обед.. позагораешь и отойдешь от ночи. выпьешь разбавленного алкоголя... погуляешь ближе к вечеру по городу, в кафешку..и в клубы.... и так 14 дней. каждый вечер автобус бесплатный до клуба (обратно забирали вроде часа в 4).
нам с друзьями понравилось. пусть море не столь синее, достопремичательностей маловато... но, кому что надо)

с детьми делать там нечего. с друзьями/подругами весело)

_________________
Изображение ВЫДЕЛИСЬ В ПОТОКЕ МАШИН >>>>>
ДА, МОДЕРАТОРАМ ОРГ СБОР НЕ БОЛЕЕ 5%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Турция - отзывы
СообщениеДобавлено: 24 май 2011 14:46 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010 03:53
Сообщения: 1394
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Репутация: 12
kilofer
Я была в Мармарисе, с детьми отдыхают на окраине Мармариса ближе к Ичмелеру или в самом Ичмелере. И без посещения улицы баров там можно прекрасно отдохнуть, только море прохладное (для меня) и совсем нет волн ::-(:

_________________
СП Точечные СВЕТИЛЬНИКИ, ЛАМПЫ, ПОДСВЕТКИ! Пристрой!
СП СУМКИ, КОЖГАЛАНТЕРЕЯ известных Б Р Е Н Д О В!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Турция - отзывы
СообщениеДобавлено: 24 май 2011 14:52 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 11:55
Сообщения: 4532
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Настоящее имя: Надежда
Репутация: 26
Valita писал(а):
kilofer
Я была в Мармарисе, с детьми отдыхают на окраине Мармариса ближе к Ичмелеру или в самом Ичмелере. И без посещения улицы баров там можно прекрасно отдохнуть, только море прохладное (для меня) и совсем нет волн ::-(:

+миллиард ко всему сказанному
море холодноватое, нет волн, нет "бескрайности" моря.

_________________
Путешествия - это пожалуй единственная вещь, покупая которую, мы становимся богаче.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Турция - отзывы
СообщениеДобавлено: 24 май 2011 16:29 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010 18:38
Сообщения: 323
Откуда: Новобайдаевка
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Настоящее имя: Наталья
Карта №: 000023
Репутация: 14
Есть такой отель в Белеке Altis называется 5 звезд.Так вот никогда и не за какие коврижки не соглашайтесь.Купилась на невысокий ценник для Белека.никакими пятью звездами там и не пахнет.бассейны не чистят, территорию не убирают.Обычно в Турции на каждый куст по садовнику....не тот случай ващеее ::-!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Турция - отзывы
СообщениеДобавлено: 24 май 2011 17:07 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 09:54
Сообщения: 1791
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Настоящее имя: Кира
Телефон: 89089521375
Репутация: 7
продолжу
приехали мы утром 8 мая, жили себе припеваючи до 11 числа, утром 11 еще была жараи мы загорали на море, а после обеда поднялся сильный ветер, мы как раз на пляже были, нагнал тучи, к вечеру пошел дождь, то проходил, то опять шел, 12 весь день моросил, никуда толком не выйти погулять, жары нет можно было бы съездить в город, но фиг :*SORRY*: а еще було жутко холодно, я даже свою куртку на синтепоне одевала
перед отъездом 15 мая ходили в дильфинарий
очень слабое шоу, даже сфотографирывать нечего было, пару раз прыгнули дельфинчики и все, плюс к ним приближаться и тем более дотрагиваться нельзя, фото с дельфином стоят от 20 до 30 долааров штука, плюс там такая очередь была, мы не стали
зато с попугайчиком всего 7 и без очередей
16 мая вечером в 18-00 выезд в аэропорт, выехали из номера в 12, весь день тусовались на пляже, день пролетел незаметно
в целом отдых понравился, но погода подкачала, ладно бы один день, а тут мало того, что два, так еще и на корабль мы поперлись, надеялись на хорошую погоду
номер убирали плохо, пару раз оставляла чаевые, ничего не изменилось, больше не стала, официанты в ресторане все говорят на русском, есть еще кто со стола убирает, но они не говорят, каждый день бесплатное мороженое с 16 до 18 часов, зарубежный алкоголь тоже был включен
на экскурсии не ходили, а так хотелось, но с Даринкой фиг куда сходишь нормлаьно, поэтому сидели в отеле, немного скучновато было
Лично для меня в этом отеле все было слишком, слишком большая территория, изи за этого далеко от моря, слишком много еды, нам бы хватило одного вида мяса или рыбы, и пару тортиков, слишком много народу, зато теперь я буду знать какой отель выбирать

_________________
***МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ***Рассрочка на 12 мес. без процентов и без первого взноса


Последний раз редактировалось Кира 18 июл 2011 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Турция - отзывы
СообщениеДобавлено: 24 май 2011 18:39 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 07:47
Сообщения: 11984
Откуда: Кемерово, Лесная Поляна
Награды: 6
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000304
Репутация: 28
Кира, так мы с вми по соседству были, это поселок Кизилагач чтоли, узнала по 4фотке снизу, там отель в виде парохожа, вот прям рядом с ним наш туран принс
ксатти привет всем, я только приехала, разбираю чемодан ::-):

_________________
Изображение
Счастье нельзя купить, счастье можно родить

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1243 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 125  След.


29 мар 2024 17:38 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.086s | 57 Queries | GZIP : On ]