Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 04:29 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Бессонница - мой страшный недуг.
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019 11:58 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014 22:51
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Ирина
Репутация: 0
Здравствуйте. Приятно осознавать, что такой темы нет, значит эта проблема не столь глобальна у форумчан. Но я все же хочу поднять вопрос бессонницы, так как сама ею страдаю уже второй год и моих сил ее переносить больше нет. Знаю причину - из семьи ушел муж. Устранить причину не является возможным, там уже другая семья, но я в то время как зациклилась на этом, так сон меня и покинул. Есть хобби, постоянно занята чем-то по дому, с детьми и т.д., но уснуть с вечера и спать ночь мне это не помогает, я просто лежу и непонятно о чем думаю. Что скажите? Чем и как меня лечить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019 04:41 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2014 19:19
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Валерия
Репутация: 0
В этой проблеме вы не одиноки. Тоже знаю, что такое бессонница. Она и меня долго истязала. У меня после проблем в семье тоже проблемы со сном начались, нормально спать перестала вообще. То до утра уснуть не могла, то просыпалась каждые 30 минут и вздрагивала при каждом шорохе. Мне в аптеке посоветовали найтвелл, довольно хорошее средство. По крайней мере мне помогло. Вот уже месяц нормально сплю. Оно еще и нервную систему подлатает, по крайней мере не так остро будете реагировать на все, что вас окружает. А мужу скатертью дорожка, у Вас все наладится и будете еще счастливы, а об этом периоде будете вспоминать как о страшном сне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019 14:40 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 21 мар 2018 14:43
Сообщения: 9
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Валерия
Репутация: 0
Aitana писал(а):
А мужу скатертью дорожка, у Вас все наладится и будете еще счастливы, а об этом периоде будете вспоминать как о страшном сне.

Все правильно вы говорите. Но как представлю такую ситуацию, аж сердце схватывает. Тут слова не помогут, даже не знаю, что может помочь.
Не дай Бог такое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019 16:47 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 31 окт 2018 15:21
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Добрый день. Очень часто нарушение сна - следствие пережитого стресса и повышенной тревожности. Вам необходимо пережить расставание ( эмоционально отреагировать, принять ситуацию и выйти в плюс). Я психолог. Приглашаю Вас на консультацию
viewtopic.php?f=163&t=37812


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019 15:47 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2016 14:57
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Вика
Репутация: 0
Ароматерапия-жасмин, иланг иланг, шалфей, молоко теплое на ночь. И главное - понять, отчего она у вас и уничтожить причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2019 16:11 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 13 авг 2017 14:23
Сообщения: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Лена
Репутация: 0
Я тоже думаю, что стоит начинать с малого, проветривать комнату, не пить зеленый чай во второй половине дня, у него накопительный кофеиновый эффект. Еще можно натуральный сироп Пассамбра Эдас 306 попить, он сон восстанавливает. Но его есть смысл принимать только курсом. Ну и в вашем случае нужны положительные эмоции, новые люди, впечатления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2019 19:43 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 08 ноя 2017 14:01
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Ольга
Репутация: 0
Ого, два года срок приличный…За это время должно уже и отпустить было…Что касается бессонницы, тоже этим страдаю. Только у меня это с повышенным стрессом на работе связано, мне кажется что мозг мой лучше работает ночью, чем днём, так как из-за постоянного круговорота мыслей уснуть получается с трудом. Таблетки пить не хочется. У меня есть яркий пример того, как человек увлекся снотворными таблетками, что потом с большим трудом с них слез. Ароматерапия, ванна со свечами, расслабляющая музыка мне тоже не помогает, так как усталость не в теле, а в голове прежде всего. Может травки-муравки или сборы какие специально от бессонницы есть, чтобы без эффекта привыкания?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2019 14:02 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016 04:11
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Наталья
Репутация: 0
Я все эти методы с ароматерапией перепробовала и йогой занималась и т.д. и результат ноль. Может вам обычная валерьянку попринимать. Я для себя подобрала хороший растительный комплекс Найтвелл. Он безопасен для организма, там в составе пассифлора, липа, хмель, мелисса и валерьянка тоже есть и плюс магний. Начала засыпать быстрее и ночью беспокойства нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019 14:14 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2016 20:45
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Саша Павлов
Репутация: 0
Мне с затяжным стрессом помогает справляться тенотен, в его составе антитела к мозгоспецифическому белку S-100 аффинно очищенные, не представляю что это и как оно работает, но результат меня устраивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021 20:59 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 14 мар 2021 20:57
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Алеся
Репутация: 0
Нужно работать над своим внутренним состояние, заботиться о гармонии своей души, тогда многих проблем удастся избежать. Нужно быть благодарным и культивировать любовь в себе. Если не получается вытащить себя из депрессии, значит надо прибегнуть к специальной методике. Я вам порекомендую регрессивный экзогипноз, посмотрите об этом на канале https://www.youtube.com/channel/UCVEf5q ... GkBeQGJhSg. Это центр гипноза Якова Брюса, у них проходят такие сеансы, которые помогают людям восстановить утраченную радость жизни, оправиться от стресса и трагедий, открыть уникальные грани своей личности.

Мне лично регрессивный гипноз помог разложить все по полочкам в голове, считаю, что именно эта методика помогла мне преодолеть кризис 40 лет, почувствовать себя нужной миру! Поверьте, наша душа ждала много тысячелетий, чтобы прийти сюда, поэтому не стоит прожигать свою жизнь. К тому же, уныние это грех, это наработка новой негативной кармы. Ну и помимо гипноза, добавьте в жизнь больше любви к себе и заботы – прогулки, качественное питание и сон, общение с позитивными людьми. Глядишь, и выкарабкаетесь! Хорошего настроения вам и выздоровления! Надеюсь, мой совет вам поможет. :@}->--:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.


29 мар 2024 04:29 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.112s | 58 Queries | GZIP : On ]