Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

20 апр 2024 05:43 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2020 04:59 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 31 окт 2020 17:47
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Кристина
Репутация: 0
Хочу, но жалко. Я вообще себя редко балую, а у мужа просить - стыдно. Я и так вижу, как он старается для меня. Если попрошу большего, вдруг не так поймет. Слышала, что недавно была супер-распродажа. День шоппинга что ли. Я как обычно все это прошляпила и узнала в самый последний момент. А ведь была хорошая возможность купить желаемое почта за даром. Эхх...Может посоветуете, где можно хороший телефон купить со скидкой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2020 04:02 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 05 окт 2020 17:23
Сообщения: 12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Юлия Мазур
Репутация: 0
Мне кажется, что излишняя бережливость к хорошему не приводит. Лучше уж купить то, что действительно хочется. И не обязательно все скупать в дни распродажи. Вдруг попадется бракованное или вообще сломанное. А деньги уже потрачены. Если хотите действительно что-то стоящее, то советую брать вот здесь https://mobilo4ka.ru/apple-tehnika-kupit/smartfony-a/iphone-se-2020/. Сейчас в этом магазине даже айфон можно купить за более-менее приемлемую цену. Такой шанс не часто выпадает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2020 00:36 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 05 окт 2020 18:22
Сообщения: 16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Мария Круг
Репутация: 0
Не обязательно распродажи ждать. Можно реально походить по магазинам, там скорее всего с прошлого сезона товар распродают фактически за бесценок, ну или если не боитесь - можно с рук купить. Бывает такое - купил, но пользоваться неудобно. У меня так было: взяла себе планшет, чтобы было удобнее книги читать, но как-то мне ни то, ни се. Отдала подруге, ей как раз нужно было что-то для сына, чтобы мультфильмы смотреть. У них дома телевизора нет, поэтому подарку она обрадовалась. В общем - смотрите сами. Если душа просит дорогой - покупайте дорогой. один раз живем все-таки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2023 23:39 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 30 мар 2023 19:51
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Аристон
Репутация: 0
Вот и я тоже айфончик хочу себе купить, уже присматриваю где на них цены хорошие. Ну а что, надо же и мне как-то телефон менять, не все же с 6й моделью ходить. В общем, нашла сейчас где в минск айфон 13 предлагают недорого приобрести и думаю заказать тут. Как по мне - это будет хорошим вариантом, ведь такой телефон точно не один год прослужит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


20 апр 2024 05:43 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.099s | 36 Queries | GZIP : On ]