Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 15:17 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Болталка-68
СообщениеДобавлено: 11 фев 2021 08:38 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2013 08:32
Сообщения: 63
Откуда: Прокопьевск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: 8:59
Телефон: 79505747757
Репутация: 2
Код:
Здравствуйте, девочки! Подскажите пожалуйста закупку для беременных. Вся одежда уже давит, по магазинам выбора мало, а цены жуткие.
Заранее благодарю Вас.
:@}->--:

_________________
Курсы английского языка. Прокопьевск. 8-951-576-0221 после 17:00 или по WhatsApp


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-68
СообщениеДобавлено: 03 мар 2021 18:53 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Всем привет! Как дела? Вошла у вас учёба в обычный ритм? У нас, ттт, у обоих почти не осталось безобразия, учатся, как положено.

У вас есть вселенской зло под названием Куликовский?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-68
СообщениеДобавлено: 03 мар 2021 23:58 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 14:18
Сообщения: 5075
Откуда: Оренбуржье
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Репутация: 4
Сибирячка писал(а):
Всем привет! Как дела? Вошла у вас учёба в обычный ритм?

привет, привет! у нас ничего не изменилось в плане учебы, я вообще злая - русский 2 раза (1 дистант);
английский 1 раз все вместе, 1 раз пол-класса, но через неделю, тк1 учитель, 3 урок дистантом стоит,
немецкий тоже 1 урок в неделю, 2 ой дистант.
дистант - это значит ничего.
вообще не учеба, тут на той неделе страшные морозы были, 2 дня пропустили, завтра соревнование по волейболу, не учеба, а дурдом. еще эти дурацкие ВПРы. 8 ! немыслимо. русский и матем готовить надо обязательно, остальные - путем случайного выбора. офигеть министерство...
в общем, я злая))) а еще по работе пришел приказ новый- все по-новому делать, просто капец. наверное из-за этого я еще злее)))
Сибирячка писал(а):
У вас есть вселенской зло под названием Куликовский?

нет. что это? кто это?

_________________
Денису 15 лет (9 класс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-68
СообщениеДобавлено: 04 мар 2021 08:17 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010 20:38
Сообщения: 3176
Откуда: Центральный район
Награды: 3
Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Настоящее имя: Вера
Карта №: 000060
Репутация: 39
Всем привет!
пожалуюсь ::-(:
В нач.недели своему сказала, что осталось до каникул 20 дней, контрольные и проверочные пойдут...
Первая работы = 2 :]:-O: тема работы "Первые русские князья"
Я не понимаю почему нельзя исправлять 2-ки? Переписать работу, или дополнительно выполнить какую-то работу :*WALL*:
ответ учителя ребенку: "отвечай на уроках"
до конца четверти осталось пару недель... как тут перекроешь отметками двойку... в классе он не один
Но ведь ребенок учил, проверяла основные моменты из учебника. Говорит, что ответов на вопросы в учебнике нет

_________________
Greenway-дом без химии
Продам https://photos.app.goo.gl/SHXa6he8hZD1302U2
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-68
СообщениеДобавлено: 04 мар 2021 08:55 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Gulechka
Фигасе у вас расклад по учёбе... А если жалобу в администрацию? Это же просто уже слив учёбы по полной программе :%):
У нас вчера собрание было у Артёма, в этом году экзаменов куча будет по билетам :%): а ещё учёба до 18 июня :*WALL*: это меня особенно напрягает, у нас отпуск с 7 июня специально был под учебный план построен. И как бы мы надеемся куда-нибудь полететь :*GIRL_CRY*:

Про Куликовский - это кондитерская дешманская. Капучино 400мл по 100р с сиропами, да ещё и в подарок частенько идёт пироженка/тортик, которые обычно стоят 80-140р


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-68
СообщениеДобавлено: 04 мар 2021 09:06 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
oliver
Сочувствую и понимаю. У нас вообще натуральная война с училкой гришин ой, я чуть к директору заявление на неё не пошла писать. Просто издевается над родителями и детьми, а все языки в... Засунули и терпят. У нас 3 дневника!!! Электронная школа, которая офииаьная и её обязаны заполнять, бумажный дневник и личный блог учителя. Так вот она зачем-то все пишет в свой блог, и говорит, вся информация там. А по факту, то там, то там, то вообще нигде. Проверяем 3 дневника, чтобы узнать дз.
И вот раз выставляет всему классу 1.окзалось,она видите ли на уроке сказала детям записать дз в тетрадь!(!), чего дети вообще не делали никто не записал. Разумеется, на завтра же весь класс сделал это задание, и она месяц(!), не исправлял оценку в журнале. Причём я ей писала раз в неделю, она мне отвечала, что у него 5 и шла дальше. В субботу пишет опять, что все давно исправлено, чей в понедельник отправляю скриншот журнала с датой понедельника, там кол.еще ребёнку велела к ней в школе пристать.так она коза такая!!! Сказала ему "твоя мама просто страничку не умеет обновлять, там давно стоит оценка" :*WALL*:
Потом мы готовили презентацию, надо было про 1 птцу, он сделал про 3х. 2ч готовили. В школу забыл взять книгу, хотя она не нужна, но он хотел показать картинки, приходит с 2 домой. Я учителя спрашиваю, как так? Говорит, не смог рассказать, сказал, что не готов. Я говорю, быть не может, он был готов и мог только сказать, что книгу забыл. Так вот она 3,5 недели не разрешали ему сделать эту презентацию, хотя можно было в любой день. И так во всем. И все терпят такое отношение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-68
СообщениеДобавлено: 04 мар 2021 13:02 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010 20:38
Сообщения: 3176
Откуда: Центральный район
Награды: 3
Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Настоящее имя: Вера
Карта №: 000060
Репутация: 39
Сибирячка
сочувствую...

_________________
Greenway-дом без химии
Продам https://photos.app.goo.gl/SHXa6he8hZD1302U2
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-68
СообщениеДобавлено: 04 мар 2021 15:43 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 14:18
Сообщения: 5075
Откуда: Оренбуржье
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Репутация: 4
Сибирячка[/b]
Жаловаться никуда не буду, уже учёба идет на финиш. По русскому к репетитору ходит, начали из-за сочинений в том уч. году, постепенно перешли на темы учебника, сейчас подготовкой к впр занимаются. По немецкому тоже решили несколько уроков взять по грамматике. Англ пусть сам тянет.
А из устных экзамнов у наших ожидаются только геометрия. Пишут билеты.
Меня еще совершенно не устраивает физика в нашей гимназии. Оценки 5,знаний нет. Вчера сказал, хочу программистом быть. Я вздохнула - сдавать информатику и математику))) хотя до нашего ЕГЭ очень далеко)
oliver
Вот в том и суть, ктгда получает ре плохую оценку, ее исправить сложно. Главное, некоторые учителя легко идут на контакт, математичка моему после 3 индивидуальное задание прислала.
А некоторые тоже говорят - пусть работает на уроке. А на уроке желающих исправлять много.

Пс. Купила брл колечко, давно хотела под серьги

_________________
Денису 15 лет (9 класс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-68
СообщениеДобавлено: 04 мар 2021 20:06 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
oliver писал(а):
Сибирячка
сочувствую...

А мне её ещё 2,5 года терпеть :*WALL*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-68
СообщениеДобавлено: 04 мар 2021 20:09 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Gulechka
Здорово, с покупкой!

Про учёбу. У нас тоже так многие учителя, не дают исправлять, а кто-то даже 2 исправлять даёт. Но некоторые очень принципиальные, физичка, например. У Артёма одни 2ки по физик практически, при этом он соображает в ней больше, чем по какой-нибудь географии, где 4. Или по немецкому у него почти 5,а заний...лучше не спрашивать, что знает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.


29 мар 2024 15:17 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.083s | 61 Queries | GZIP : On ]