Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

28 мар 2024 21:40 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010 18:34 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 16:44
Сообщения: 7750
Откуда: Центр
Награды: 2
"Номинант 2013 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Репутация: 10
Цитата:
Выбор детских быстрорастворимых каш сейчас достаточно широкий. Как говориться на любой вкус и кошелёк. Помню, как я растерялась от такого изобилия, когда впервые начала выбирать кашу для прикорма...
На сегодняшний день мы, конечно, много уже перепробовали этого продукта.
По началу понравились кашки Frisocrem. Но затем пристрастились к Nutricia. Кстати и Малышка временами неплоха шла.
Сейчас, конечно, мы уже бо-о-ольшие (1,5 года), но до сих пор время от времени быстрорастворимыми кашками пользуемся. Очень даже уважаем Bebi Юниор Мюсли для деток после года. Нравится также каша с клубнично-йогуртным пюре Humana (с 8 месяцев).

Предлагаю в этой теме поделиться "накопленным опытом" по "кашепокупанию" и "кашепоеданию"
Какие каши и каких производителей пробовали? Какие понравилось? Какие нет, почему? Какие каши стали для Вас приятным открытием? Какие очень бы рекомендовали попробовать...Короче, все, что касается быстрорастворимых детских каш.
Думаю такая информация будет интересна и опытным кашеедам, и только начинающим

Цитата:
Кстати, сегодня в конкурсе Контрольной закупки "участвовала" гречневая детская каша. Я не удосужилась посмотреть, а вот мама посмотрела, аккуратненько, что успела, записала и довела до меня информацию о том, что победила вроде бы каша Веbi. Обошла Агуши и Малышку из-за того что содержит йод в своем составе. А вот Нутриция, Винни и еще какие то две каши вообще не вышли в финал.
Не скажу, что всерьёз отношусь к заключениям этой передачи. Но все же интересно было бы узнать, что не устроило экспертов в каше Нутриция? Может быть кто-нибудь смотрел?

Цитата:
Мой пупс не ел детских каш...Все те, что ему были куплены, ела сама или на выброс...В итоге брала Нордик сперва, щас любую кашу ест так, что за ушами хрустит.

Цитата:
Каши Хаинц - форева! Ужасно не понравились Нестле, Малышка так себе и Бэби, можно на крайнйк...

Цитата:
Кстати, каши Нестле мне тоже не понравились. А Bebi мы пробовали, как уже выше писала, только мюсли, которое с 12 месяцев - очень не плохой вариант для разнообразия.

Цитата:
а мы очень любим все человеческие каши Увелка сразу с них начинали и только их и кушали....

Цитата:
Хайнц рулит!
Малышка - мало по объему в коробке - невыгодно получается. Вкус отличный. Плохо разводятся.
Винни тож оч нра, но тож быстро кончаются, потому что на тарелку надо больше порошка, чем Хайнц.
Бэби - безмолочные бяка, молочные нормально.
Хайнц рулит (повторюсь). Но выбор ограничен.
Дорогие не покупала.

Сейчас варю человечекие каши. Ест все. Но и коробочные развожу временами, когда варить некогда.

Цитата:
Нам нравится Хайнц! И Винни тоже вкусная.. Но самая вкусная и для меня и для дитеныша - собственноручно сваренная молочная..

Цитата:
мы всегда ели только хайнц, нормально но мне не понравилось то что пока кормишь ре в процессе каша превращается в водянистую чачу.

Малышка понравилась гречневая молочная. и с фруктами и без. разводится отлично тогда когда вода указанной темпы и сыплешь по чуть-чуть и постоянно мешаешь.

разводянки и банки-склянки давно не покупаем. едим взрослую еду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011 21:33 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011 00:04
Сообщения: 1956
Откуда: Новокузнецк, центр
Награды: 1
Подгузник (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Репутация: 4
Моя козочка не ест кашу с молочки -"Винни", "Умница", "Крошка" - (сплошное разорение), потому сразу стали покупать импортную. Пробовали Нестле (оч вкусная, дочь любит), Хайнц (вкусная почти вся,но только не безмолочная - брали в качестве первой каши - рис и кукурузу - ::-!: ребенок есть ваще отказался и собаки тоже ::-D: ), "Хуману" кушали - обалденная.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011 23:12 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:58
Сообщения: 2149
Откуда: Новокузнецк, центр
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Настоящее имя: Наталья
Репутация: 11
я из пачек не кормила. покупала обычную крупу, варила, блендером измельчала и кормила. и доча лопала с удовольствием.
к слову сказать, начала прикорм с каши гречневой из коробки (кажется, была найнц), ягодка есть не стала, плевалась, через пару часов сварила обычную гречку и она лопала не оторвать ::-):

_________________
Изображение
Изображение
Самые богатые женщины те, которые почувствовали, что такое токсикоз, схватки, роды, а в итоге прижали к своей груди 3.7 кг нежного, родного и самого любимого человечка. Дай Бог каждой женщине пройти через это!
Продам детский комбез (зима/осень) ша*лу*ны р-р 74


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011 23:13 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011 00:04
Сообщения: 1956
Откуда: Новокузнецк, центр
Награды: 1
Подгузник (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Репутация: 4
мне бы так :=-O: .дикая экономия. как только не изголяюсь-ест только детскую кашку пока. на ладно.че поделать.пусть хоть такую ест

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011 23:16 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:58
Сообщения: 2149
Откуда: Новокузнецк, центр
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Настоящее имя: Наталья
Репутация: 11
ОлюнинаМама
еще кака эконимия! + варила на всю семью ::-):
надо было сразу давать только крупы и проблем бы не было :;-):

_________________
Изображение
Изображение
Самые богатые женщины те, которые почувствовали, что такое токсикоз, схватки, роды, а в итоге прижали к своей груди 3.7 кг нежного, родного и самого любимого человечка. Дай Бог каждой женщине пройти через это!
Продам детский комбез (зима/осень) ша*лу*ны р-р 74


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011 23:18 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011 22:49
Сообщения: 425
Откуда: Новокузнецк, Центр, Универсам
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Настоящее имя: Ирина
Репутация: 5
Кашки "Нутрилон" отличные (особенно гречневая, овсяная и 4 злака),
а "Малютку" только безмолочную биру и развожу Нутрилоновской смесью.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011 23:23 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011 00:04
Сообщения: 1956
Откуда: Новокузнецк, центр
Награды: 1
Подгузник (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Репутация: 4
Цитата:
надо было сразу давать только крупы и проблем бы не было

:*WALL*: послушала педиатра, уши развесила - ах,как вредно кормить малышку неадаптированными крупами...А пробовала варить кашу на молочке, с сахаром(чуток!!!) и маслицем - "Ешьте сами это :*HARHAR*: ",-как бы сказала дочь

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ОлюнинаМама 08 июн 2011 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011 23:25 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011 00:04
Сообщения: 1956
Откуда: Новокузнецк, центр
Награды: 1
Подгузник (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Репутация: 4
Цены на кашу дитячью то уже дикие, надо уже переходить на "человечьи" крупы...Блендер мне в помощь,наверное...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011 23:42 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:58
Сообщения: 2149
Откуда: Новокузнецк, центр
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Настоящее имя: Наталья
Репутация: 11
ОлюнинаМама
ну мне тож врач детский говорил (ток не в поликлинике, он в род. доме работает), что крупянные каши надо давать, типа чего там в эти пакеты намешали, а тут крупа "живая" и ты видешь, что покупаешь...
и действительно, блендер те в помощь ::-):

_________________
Изображение
Изображение
Самые богатые женщины те, которые почувствовали, что такое токсикоз, схватки, роды, а в итоге прижали к своей груди 3.7 кг нежного, родного и самого любимого человечка. Дай Бог каждой женщине пройти через это!
Продам детский комбез (зима/осень) ша*лу*ны р-р 74


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011 00:10 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:50
Сообщения: 4200
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Телефон: 89095112879
Репутация: 79
Перепробовали очень много,но дочери понравилась только Фрисо,причем молочная рисовая с бананом. Требует по утрам ее до сих пор. ::-D:

_________________
Все мои закупки!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


28 мар 2024 21:40 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.147s | 60 Queries | GZIP : On ]