Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 13:41 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг и шопомания
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010 11:58 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:56
Сообщения: 4783
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Настоящее имя: Мария
Репутация: 12
Апельсинка
::-): класс....купи обязательно что-нить эдакое...А я бы рада пошоппинговать ::-D: , но пока финансов маловато....а долги вернут только в сентябре.


Irish cream писал(а):
Для когото шопинг - лучший отдых, для кого-то нет хуже каторги... Кто-то выбирает вещь за 5 минут и уже не готов с нею расстаться, а кому-то требуется и не один день, чтобы определиться.

Любите ли вы ходить по магазинам в поисках одежды или обуви? Быстро что-то конкретное находите?

да люблю, нахожу быстро, ну как беру 10 вещей и иду мерять, что толоку просто вешалки листать...подошло - купила, нет - не купила, походить только толком редко получается

Fergina писал(а):
Уже отметилась в соседней теме... нервируют походы, когда надо выбрать юбку потому что на вешелках они все короткие, а елси я что-то выбиру и оедну, то скучные и бабские промежуточные варианты то ли не попалаются, то ли смотрю криво...

А вообще обажаю шопинг


кастрюля писал(а):
Я по-разному.. Бывает быстро прибегу, нахватаю че-папало.. Потом жалею, не ношу многое.

Перестала сейчас так делать. Сейчас иду и ищу конкретную вещь.. Могу долго ходить и ходить, планомерно отсекая магазины от центра к окраинам. Бывает быстро нахожу. Но зато такие вещи, если уж нашла в итоге, ношу потом долго и с удовольствием.

С обувью часто бывает наоборот.. Могу проходить мимо витрины, увидеть красоту и пойти мерять.. Хорошо, что не всегда размеры есть подходящие А то бы давно раззорилась.

У меня был случай однажды.. Приглянулись мне туфельки из клетчатой ткани, как щас помню.. На тонюююсенькой шпильке и с бантиком.. Ну красивущие до чего .. И Юбка у меня была к ним подходящяя.. Но мне было жаль денег, я ходила и ходила вокруг них.. Как зайду в магазин, так подойду, потрогаю, покручу в руках..

А они стоят и стоят... стоят и стоят.. Верите-нет.. прошел год или полтора.. А они все стоят. Ну думаю, блин! Меня ждут. Пошла целенаправлено, попросила померять.. Мне их принесли.. А у них колодка - ФИГНЯ.. Ногу выворачивало так, что ступить нельзя.

И тогда я поняла, почему они стояли год.. И пообещала себе сразу мерять туфли, если они мне понравились.. а уж потом решать могу я их себе позволить или обойдусь.. Вот теперь и меряю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг и шопомания
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010 12:01 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
Цитата:
магическая все-таки это скидка "до 90%"

::-D: тут недвано передачка была про скидки ::-D:

эх вот реальная цена этих шмоток...ннааамного не такая как у нас :*WALL*:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг и шопомания
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010 12:25 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 18:00
Сообщения: 957
Откуда: Новокузнецк, Кузнецк
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Настоящее имя: Настя
Телефон: 89049952083
Репутация: 2
А еще про распродажи... накупила я в одном магазинчике шмоток, уже даже не помню где... но в душу запало ::-D: РАСПРОДАЖА!! РАСПРОДАЖА!!! :]:-O: Везде ценники переклеены. Домой пришла радостная :8-): Решила новые ценники отклеить и посмотреть сколько что стоило... и.. увидела что на старых ценниках цена намного МЕНЬШЕ!!! :]:->: Так обидно было... и неприятно :%):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг и шопомания
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010 12:28 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
Цитата:
кэльвин кляйн... или мисс сиксти...

о них тоже была передачка.....там где их производят они не того класса за который у нас тут продают....

Цитата:
реальную цену этих шмоток я только что посмотрела на сайтах "производителя"

ду навай и нам что ль покажи......а то уж больно интересно их реальную стоймость узнать :*WRITE*:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг и шопомания
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010 12:58 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 18:00
Сообщения: 957
Откуда: Новокузнецк, Кузнецк
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Настоящее имя: Настя
Телефон: 89049952083
Репутация: 2
Апельсинка писал(а):
фи4а, это как так? :%): А ты им ничего предъявлять не стала? Я бы написала в защиту прав потребителей...

Ну вот как то так :]:-O:
Ну если честно я об этом даже и не подумала... И предъявлять тоже не стала, я ведь все это дело уже дома обнаружила. А мотаться туда сюда лень было :*CRAZY*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг и шопомания
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010 11:18 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 16:06
Сообщения: 708
Откуда: Спб
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Репутация: 1
Апельсинка, а как в этом году с распродажей в меге? поди все дешевоооооо :O:-): я к вам обожаю ездить, но в основном за обувью. По-моему в этом году я все-таки останусь без поездки к вам :]:->: Сейчас поехать не могу, а через две недели там вообще делать нечего будет :*SCRATCH*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг и шопомания
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010 13:56 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 16:06
Сообщения: 708
Откуда: Спб
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Репутация: 1
Спасибо за совет, гляну по дубльгису где они находятся. Обувь я покупала там в фамози отдел(могу неправильно написать) и карло пазолини и в hogl на распродажах. Вещи, согласна с тобой, найти там проблема, но если долго рыться можно накопать. Правда думаю, что через две недели там голяк будет. В том году в первых числах августа были, так почти ничегошеньки уже не было :*CRAZY*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг и шопомания
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010 16:19 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 16:44
Сообщения: 7750
Откуда: Центр
Награды: 2
"Номинант 2013 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Репутация: 10
Купила маечку-блузочку в татууме,около 400 руб,скидка 70%,вот это я люблю.Кстати ценник предыдущий,говорит о том что скидка 70 % - копейка в копейку :;-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг и шопомания
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010 20:23 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 16:44
Сообщения: 7750
Откуда: Центр
Награды: 2
"Номинант 2013 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Репутация: 10
Апельсинка писал(а):
Принцесса, класс!
Цитата:
Кстати ценник предыдущий,говорит о том что скидка 70 % - копейка в копейку

Я люблю ценники, на которых цену во время распродаж не переклеивают одну на другую, а рядом прилепляют - сразу видно, у бенетона нормалёк с этим делом, по цвету удобно ориентироваться

вот-вот,цену предыдущую видно,дату поступления видно :;-): я не люблю когда обманывают....не хотите скидывать....носите все это сами,мы как то не голы и не босы,да и других мест предостаточно ::-D:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Шоппинг и шопомания
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010 01:42 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 15:03
Сообщения: 242
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Апельсинка писал(а):
Marks & Spencer как-то так себе... что в распродажах, то на людей за 35-40 скорее по стилю, хотя это вообще не молодёжный отдел
в levi`s кстати скидки приличные, по 2000р даже джинсики выбрать можно


Это к нам везут такой ассортимент, я в свое время понавезла с Англии кучу именно молодежной одежды.
А я что-то даже забыла джинсы глянуть в этот раз. Советую в патрицию пепе заглянуть там были шикарные потертые кожаные куртки цветные - 15 тысяч стоили - неужели счас полторы будут стоить.. хотя это из области фантастики

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


29 мар 2024 13:41 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.096s | 60 Queries | GZIP : On ]