Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

28 мар 2024 20:14 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Падают дети
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010 00:22 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010 10:29
Сообщения: 1261
Откуда: Комсомольская, пр.октябрьский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Репутация: 29
Карри писал(а):
Каринка позавчера свалилась с кровати у меня. Она же не умела ползать!!!!

Пришли с прогулки, распаковала ее и положила на кровать, на середину прямо, пока пошла на кухню сумки разбирать с магазина. Через минуту слышу визг ужасный , прилетаю в комнату-она на полу лежит и далеко то кровати, откатилась наверняка еще.

Меня трясло до ночи, и всю ночь еще кошмары снились. Бедный мой ребеночек... Такой кошмар случился... Теперь она у нас весь день живет на полу. Я не оставляю ее вообще на возвышениях. У нас же даже ковров нет, бетон и линолеум...

Fergina писал(а):
жалко вас но ты не отчаивайся, большинство детей рано или поздно через это проходят... наш тоже падал с дивана, когда и переворачиваться то вроде толком не усел, а вон как это обычно бывает... мы тоже тогда на пол переехали жить...

birdy писал(а):
мы фиг знает сколько раз летали с дивана! даже в сознательном, умеющем слезать правильно возрасте

да ну переживать! от мамы должен быть позитифффф! все же обошлось? ну и что тогда!!!







Хочу поделиться горьким опытом.Дочка с 3 месяцев не стала спать в кроватке.Спит со мной на диване.Вечером клала спать в 9ч.-сама позже ложилась.и было пару раз-когда доча ворочилась так сильно и падала с дивана-благо он у нас низкий.Я даже плакала-переживала сильно-педиатр заверила,что ничего страшного-дети часто падают.Мы конечно стали обкладывать весь диван,со всех сторон подушками и одеялами.Но эти опыты меня все-таки, видимо, не до конца научили.И не так давно-2 апреля.Вынесла дочу с ванны (папа в этот день на работе на корпоративе задержался) и посадила на диван в зале.наклонилась с пола памперс взять-а она видимо уже слезть сама хотела.и упала спиной вниз на пол.я ее поднимаю-а у нее рвота и побледнела она.я звоню врачу-она говорит срочно скорую.Если рвота,то обязательно.Если сказать что меня трясло-это ничего не сказать.Меня просто колотило.Дочке 9 мес.Время 21.30 вечера.тут как раз папа вернулся.скорая приехала,вообщем нас повезли в 29 больницу на запсиб.Сделали рентген головного мозга и эхо.По результатам все нормально,но врач сказал-раз была рвота,то напишет в заключении небольшое сотрясение.Я была просто в шоке.теперь не оставляю дочу нигде (имею в виду-на высоте).Мамочки!Будьте внимательны со своими детками,не оставляйте их ни на секундочку одних!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Падают дети :(
СообщениеДобавлено: 14 май 2010 14:04 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 17:13
Сообщения: 535
Откуда: новокузнецк,центр
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Карта №: 000083
Репутация: 0
Девочки,у меня тоже был горький опыт полётов и с одной и с другой:старшая так падала,что сознание теряла,просто рок какой то.Однажды ей было 2,6 г.,мы с ней играли в лошадку ,я катала её на загривке,ползала по ковру изображая лошадь,а она сидела у меня на шее,да не удержалась или я её не удержала....в общем она перевернулась через мою голову и улетела на пол и потеряла сознание,до сих пор слёзы на глаза накатываются когда этот момент вспоминаю ::'(: Я чуть с ума не сошла что делать скорую вызывать или маме звонить(мама у меня врач-невролог).В общем взяла себя в руки привела Лизуньку в чувства,потом уже позвонила маме,так мама через 10 мин. уже у меня была со всякими лекарствами,хотя жила за 5 остановок от меня.Сдава богу всё обошлось,хотя сотряс небольшой видно был.Проходит буквально месяц,утром идём в сад,спускаемся по лестнице в подьезде,у неё ручки были в варежках,тут ручёнка выскальзывает и зварюжки и соответственно из моей руки и и она падает прямо на бетонный пол,опять же головой ударяется,хотя была в меховой шапке и расплывается в бессознательности.....но.опять обошлось.После всего этого обследовались,вроде пронесло.
Так что мамочки будте острожнее ,следите за своими детишками....

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: ы мам)...
СообщениеДобавлено: 23 май 2010 07:52 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010 09:01
Сообщения: 3682
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Репутация: 1
Да вот этого и боюсь, Ярослава до 5 месяцев где положишь там и найдешь, к полугоду только улетел первый раз с дивана, а тут я чувствую раньше полеты начнутся

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Растите, детки (разговоры мам)...
СообщениеДобавлено: 24 май 2010 10:49 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010 10:19
Сообщения: 774
Откуда: центральный р-он
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Репутация: 2
Лето писал(а):
а тут я чувствую раньше полеты начнутся
Да вот этого и боюсь, Ярослава до 5 месяцев где положишь там и найдешь, к полугоду только улетел первый раз с дивана, а тут я чувствую раньше полеты начнутся

у нас Ева жила на полу с момента как начала переворачиваться)))) помимо ковра стелила еще одеяло (а пододеяльник спец. разноцветный со всякими мульт героями) и ковр разв., и все деть делый день развлекалась....

_________________
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Растите, детки (разговоры мам)...
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010 15:13 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 13:23
Сообщения: 197
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Ксения
Репутация: 0
Всем привет. Девочки, а я своего не успеваю поймать. Постоянно головой долбится, с дивана падал несколько раз, с нашей кровати (а она еще выше дивана) тоже летал, а сегодня в больнице головой тааак долбанулся об угол пеленального столика, сама чуть не разревелась. Вроде уже и так глаз да глаз и все равно умудряется упасть. Как думаете последствия могут быть какие-нить серьезные. Боюсь я сильно ::-(:


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Растите, детки (разговоры мам)...
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010 21:02 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 17:20
Сообщения: 5275
Откуда: новобайдаевка
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Настоящее имя: елена
Репутация: 17
наша тоже много падала.сейчас боиться ходить только за руку.

_________________
давайте поможем деткам нужны носочки и штанишки!!!!
viewtopic.php?f=95&t=18375&start=160


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Падают дети :(
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010 03:37 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2010 15:22
Сообщения: 294
Откуда: Запсиб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Оля
Репутация: 0
Моя как только не летала,теперь аккуратненько отовсюду слазит,боится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Падают дети :(
СообщениеДобавлено: 12 дек 2010 20:25 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010 23:34
Сообщения: 473
Откуда: Запсиб
Награды: 1
Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дневник: Просмотр записи (2)
Настоящее имя: Анна
Карта №: 000470
Репутация: 17
я думала одна такая невнимательная)с дочей уже в 2.5 месяца и крыльца летали,причём с крыльца в детской поликлинике (у них там крыльцо просто отвратительное),потом дома со стола...думала с ума сойду...теперь постоянная боязнь что то ей сделать не так ::'(:


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Падают дети :(
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010 11:17 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010 23:34
Сообщения: 473
Откуда: Запсиб
Награды: 1
Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дневник: Просмотр записи (2)
Настоящее имя: Анна
Карта №: 000470
Репутация: 17
к нам пришёл массажист и мы лежали голенькие ждали пока он руки вымоет...и я отвернулась вязть полотенце....слышу звук глухой...как будто сумка упала....ужас,как вспомню... :%):


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Падают дети :(
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010 12:33 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 07:47
Сообщения: 11984
Откуда: Кемерово, Лесная Поляна
Награды: 6
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000304
Репутация: 28
капец! я ни на секунду не оставляла нигде на возвышенностях, нам как в РД сторого настрого сказали,что от пеленального стола даже на полшага не отходить, когда там ре, не то что в 2 месяца....моя неделю назад впервые сильно упала: прыгала на кровати и улетела с нее на пол, по пути сильно ударившись головой о стену, ох и наревелась я с ней...возила на эхо, все в порядке, там доня перепугалась, когда уши мазали-смотрели, теперь как начинает беситься, я ей: к тете поедешь ушки смотреть? она: :=-O: неа, сразу смирная, ТТТ

_________________
Изображение
Счастье нельзя купить, счастье можно родить

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.


28 мар 2024 20:14 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.274s | 57 Queries | GZIP : On ]