Каталог детских секций
Дворцы культуры
======================================================================================================
Городской дворец детского творчества им. Н.К. Крупской Циолковского 78а тел. 77-92-87
http://www.dtkrupskoy.ru/Городская школа «Интеллект будущего»
Детская хоровая студия «Надежда»
Информационно-методический центр
Клуб детей с особенностями развития «Журавушка»
Молодёжный творческий коллектив «Новое поколение»
Музей Дворца детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской
Научное общество учащихся «Малая академия наук»
Подростковый клуб «Дружба»
Подростковый клуб им. И.С. Назарова
Пост №1 у Вечного огня Славы на бульваре Героев
Психологическая служба
Ресурсный центр предпрофильной подготовки и профильного обучения «ОРИЕНТИР»
Спортивный клуб «Глобус»
Спортивный клуб Косики каратэ «Ронин»
Творческое объединение «Настроение»
Театр-студия «Фаэтон»
Центр технического и прикладного творчества
Центр туризма и краеведения (ЦТиК)
Центр экологического образования
Центр эстетического воспитания
Шахматная школа
Школа менеджмента
Школа мультимедийной журналистики
Школа раннего развития «Теремок»
Школа эстетического воспитания «Родничок»
Цирковая студия "Жар-птица"
===================================================================================================
ДК им.Дзержинского Макеевская 6а 73-02-34
http://www.kultura-nk.ru/agencies/leisure/dzerzhinskiiстудия танца Антре
===================================================================================================
Дворец культуры
"Строитель" Орджоникидзе, 23 45-24-10
http://www.kultura-nk.ru/agencies/leisure/dvoretsНародный театр танца «Ритм и мы»
Танцевально-спортивный клуб «Диамант»
Вокальная студия «Овация»
Студия современного танца «Дива»
Студия восточных танцев «Орхидея»
Театральная студия «Т.Э.М.П.»
Центр традиционной русской культуры «Параскева Пятница»
Центр шорской культуры
Центр военно-патриотического воспитания
Историко-технический клуб стендового моделизма «Легион»
======================================================================================================
ДК КМК девочки, нужна точная информация
Цирковая студия "Шапито"
Танцы "Весна"
"Окрошки"
Театр песни "Оранж"
Шоу-балет "Инсайт"
Ансамбль народной песни "Аюшки"
Вокальная студия "Фасолька"
Ансамбль бального танца "Созвездие"
======================================================================================================
Дворец Культуры "Алюминщик" Ленина, 41 37-04-55
http://www.kultura-nk.ru/agencies/leisure/aluminshik/Ансамбль классического танца «Дивертисмент»
Ансамбль бального танца «Улыбка»
Ансамбль народного танца «Кузнецкие самоцветы»
Театр эстрадной песни «Капель»
Цирковая студия «Бим-Бом»
Студия изобразительного искусства «Спектр»
=========================================================================================================
Театр детского творчества "Юность" Металлургов 28 74-64-92
http://www.nvkteatr.ru/teatr/junost/novosti-junosti=================================================================================================
Центры развития
"Маленькая страна" центр раннего развития детей Бугарева 19 79-85-81, 8-904-965-0000
http://malstrana.ucoz.ru/Модельное агентство "Vintage"
Детский центр "Маленькая страна"
==============================================================================================
Сёма детский развивающий центр ДОЗ 19/19 600-740 Кузнецкстроевский 34а 45-08-70
http://www.semaclub.ru/- физическое развитие (Baby-fitness, Непоседы, Ритмика, Танцевальная студия и др.;)
- интеллектуальное (Будуший первоклассник, Читай-ка, Монтессори, Шахматный клуб, Юный астроном, English и др.;)
- художественно-эстетическое (Азбука театра, До-ми-солька, Малыш-дизайнер, Мир сказок, Фабрика волшебства и др.)
- социальное.
ЗАНЯТИЯ:
Рисование, лепка и др.;
ИГРЫ:
Пальчиковые, музыкальные и др.;
БЫТОВЫЕ ДЕЛА:
Выпечка печенья, уборка и др...
КРОХА (от 9 месяцев до 3 лет);
УМКА (от 3 до 5 лет);
ВУНДЕРКИНД (от 5 до 7 лет).
==================================================================================================
"Орион" детско-юношеский центр Кутузова 5а 74-86-97 ДОЗ 18а 45-46-00
http://www.orionnvkz.ru/news.phpЦентр ХЭОиВ
“Сибирочка”
“Шалуны”
“Волшебный микрофон”
“Секрет”
Студия прикладного творчества «Фантазёры»
Студия изобразительного творчества «Улыбка»
Объединение ДПТ «Арт-Стиль»
«Волшебная глина»
«Детское ателье мод»
«Театрализованный праздник»
Школа парикмахеров и визажистов
DJ Studio
«Школа рукоделия «Кружевница»
================================================================================================
МОУ ДОД ЦДТ «Флагман» Металлургов, 26 8-961-703-23-16, 74-67-64
http://uznayki.ru/«Реченька» (развитие речи)
«Крепкий орешек» (основы математики)
«Я и сказка»
«Мир вокруг нас» (окружающий мир)
«Увлекательное рукоделие»
«Развивающий компьютер»
«Обучение грамоте»
«Английский язык»
«Лепка» (глина, тесто)
«Художественное конструирование»
«Техническое конструирование и моделирование»
=====================================================================================================
Центр
"Семья" Кирова, 82а 45-03-64, 45-35-59
http://www.centrsemia.ru/Наши предложения
Ждем малыша
От 0 до 1 года
От 1 до 2 лет
От 2 до 4 лет
От 4 до 6 лет
От 6 до 7 лет
Работа с семьёй
Родителям
Педагогам дошкольных учреждений
Развивающие занятия
Коррекция проблема
Оздоровление малыша
===================================================================================================
"Точка роста" детский центр интенсивного развития Ермакова 11 601-841
http://tochka-rosta.ru/===================================================================================================
Музыкальное и художественное направления
Детская школа искусств №1 Свердлова 6 46-34-22
http://www.kultura-nk.ru/agencies/institution/school1художественно-эстетической направленности в области
музыкального,
хореографического,
театрального и
изобразительного искусства
===============================================================================================
Детская музыкальная школа №6 Воробьева 11 72-01-36, 72-01-33, 72-01-38
http://www.kultura-nk.ru/agencies/institution/school6Специальности, по которым ведется обучение в школе:
Фортепиано
Скрипка
Виолончель
Гитара
Домра
Балалайка
Аккордеон
Баян
Духовые инструменты
Ударные инструменты
Синтезатор
Электрогитара
Бас-гитара
Академический вокал
Эстрадный вокал
Эстрадно-джазовый вокал
Отделение раннего эстетического развития
====================================================================================================
«Детская музыкальная школа №40» Братьев Гаденовых, дом 8а 31-06-84
http://www.kultura-nk.ru/agencies/institution/school40Специализации:
Фортепиано, Скрипка, Виолончель, Гитара, Баян, Аккордеон, Домра, Вокал академический, Вокал эстрадный, Народное пение, Духовые инструменты (кларнет, саксофон)
Отделение раннего эстетического развития для малышей от 5 лет.
=======================================================================================================
Новокузнецкий художественный музей Кирова 62 77 - 84 – 45 , 77 - 48 - 66.
http://www.artkuznetsk.ru/uslugi/obraz/childДля детей дошкольного и младшего школьного возраста:
- «Солнышко» - для детей от 3 до 5 лет
- «Школа маленького искусствоведа» - для детей старше 5 лет
- «Путешествие улитки"
- «Кладовая ремёсел»
Для детей среднего и старшего школьного возраста:
- «Уроки культуры и этикета»
- «Мода во все времена»
- «Виды и жанры изобразительного искусства»
====================================================================================================
"Ритм и мы" театр танца Орджоникидзе 29 39-05-06
http://ritm-and-my.ucoz.ru/===================================================================================================
Спортивные секции
Металлург СДЮСШР Строителей 26 53-84-27
спортивная школа
=======================================================================================================
ДЮСШ №7 Авиаторов 56 62-76-56
бесплатные занятия по дзюдо и самбо
=======================================================================================================
Спортивная гимнастика Кузнецова 6 71-70-19
тренер по гимнастике(для мальчиков)
8-909-516-67-15 Петр Михайлович
======================================================================================================
СДЮШОР по легкой атлетике Строителей 24а 45-37-15
=======================================================================================================
"Грань" СДЮСШОР Мичурина 5 720-351
=====================================================================================================
Настольный теннис Пионерский 10, Тольятти 70а, Кирова 3а
http://ttsport42.ru/novokuznetsk/novokuznetsk=====================================================================================================
Спортивный клуб Глобус Покрышкина 22а 46-36-31
===================================================================================================