Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 09:32 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Хайнань
СообщениеДобавлено: 08 май 2010 20:56 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 23:12
Сообщения: 4780
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) Золотой кубок (1) Бронзовый кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Настоящее имя: Олеся
Карта №: 000026
Репутация: 24
У меня подруга ездила на Хайнянь одна с ребенком 4 года. Я вообще в шоке от нее - на территории отеля они не тусили, на автобусе гоняли по всему побережью! И ведь не боялась, тем более с ребенком!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Китай
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010 16:51 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
Нюрoк писал(а):
Вот девчата,и сгоняли мы на Хайнань,2 недели пролетело совсем не заметно!
Отдохнули хорошо,просто пассивный отдых,валялись на лежаках возле пляжа и бассейна целыми днями! Красивый чистый остров,воздух там обалденный,я надышаться не могла. Рассказывать особо нечего,т.к по экскурсиям не разъежали,съездили на парочку,и то,экскурсией это не назовешь,были на змеинном питомнике,на акульей ферме,на чайной церемонии. И ничего не впечатлило,потому что гольная обдираловка,пример :приехали на змеинный источник,они давай рассказывать про всяких гадов,насмотрелись канеш жесть,каких змеюг только нету,потом тебя так плавненько,ненавязчиво заводят в комнату,и начинают толкать всякую бяку,из змеинного яда из травок всяких и т.д,в конце так веееежливо: "ми принимать доррарры,ервы,юани,каррточки" :ROFL: кароч посмеялись мы там,и вот по такому принципу все экскурсии. На остров обезьян так и не съездили,ни на шоу трансвеститов ,ни на эрошоу не сходили, почему то,сами себе не можем объяснения найти почему не побывали там :***) Наверно просто хотелось повятиться без всякой суеты,и напитаться местным витамином Д по полной :D .
Аришка не вылазила из моря,вода настолько чистая и теплая,заходя в нее даже не охлаждаешься. Уезжать не хотелось. На обратной дороге,мы остановились в Пекине на парочку дней,и "сбылась мечта идиота"мы поехали на Великую китайскую стену!!!! Нет ,про лесенки мне говорили,что их много,очень много,но я не думала что настолько :smile: Как по ним тяжело идти,это просто невыносимо,нужно было подняться на 7 башню,сколько ступенек врать не буду,но по метражу,что-то 1300 км над уровнем моря,находиться эта 7 башня,я дошла только до 5,и самое главное,дети с нами были дети,Аришка и еще одна девочка 5-ти лет,все туристы тыкали пальцем и в шоке были,дети поднимались ножками по всем корявым и неровным ступеням. Ладно подняться,вот спускаться очень сложно и страшно,ножки трясуться,и не дай Бог оступнешься,полетишь,косточки потом собирать будут :D Сходили на площадь ихнюю,народищу конца и края нет,туристов завал!
Ну девчи ,спрашивайте если что-нить интересует исчо! :smile:
Немного фоток!
Изображение
Изображение
покатались на горочке
Изображение
ну звезда
Изображение
иди поцалую!
Изображение
во! еще ездили на термальные источники,повалялись во всяких басиках
Изображение
на лошадках покатались
Изображение
вооолны!
Изображение
Изображение
зарылись)))
Изображение
девчули плясали,устраивали концерт!
Изображение
а это просто угарная фотка! :D
Изображение
на этой фото Аринка кричала "Я стооол,фотографируйте стооол!" :D
Изображение
и вот оно,наше семейство
Изображение

Нюрoк писал(а):
Оля-Ля,спасибо!!!
И как родителям,понравилось там?
Blue_Catty,знаешь,на этот раз жили в 4*,ооочень хороший отель,достоин своей звездочки,я б даже сказала на 4+ тянет! И я довольна что туда именно поехали сэкономили 60 т.р В отеле было 2 ресторана,китайская,европейская кухня+2 бара,и на бассейне бар. Все были сыты и довольны,голодных не было,мы там завтракали и обедали,на ужин уходили с друзьями куданить в ресторанчики кушать,либо к ним в 5-ку ходили.
Детская горка была в бассеине,детская площадка на территории гостиницы,ну вообщем от 5-ки отличало лишь то, что гостиница стоит на второй линии от пляжа,но нас это не напрягало,туда постоянно мотаются электромобили ,бесплатно до пляжа можно доехать за 3 минуты,ну и то что территория не очень большая,зато вечером красотища,поющие фонтаны,все кругом светиться,живая музыка и барбекю каждый вечер,чего не было у наших друзей которые жили в 5-ке!!! Купаться можно до 23 часов,красотень,на Бали купаться можно было до 7 вечера,потом все выгоняли из басика! И кстати,бассеин был у нас саамый большой из всех имеющихся в Санье отелей! Сервис канеш хромает,как и во всем Китае,кто там был,тот меня поймет,конечно как нам раскланивались на Бали,тут такого нет,Китайцы обаржевшие.


Нюрoк писал(а):
Оля-Ля,спасибо!!!
И как родителям,понравилось там?
Blue_Catty,знаешь,на этот раз жили в 4*,ооочень хороший отель,достоин своей звездочки,я б даже сказала на 4+ тянет! И я довольна что туда именно поехали сэкономили 60 т.р В отеле было 2 ресторана,китайская,европейская кухня+2 бара,и на бассейне бар. Все были сыты и довольны,голодных не было,мы там завтракали и обедали,на ужин уходили с друзьями куданить в ресторанчики кушать,либо к ним в 5-ку ходили.
Детская горка была в бассеине,детская площадка на территории гостиницы,ну вообщем от 5-ки отличало лишь то, что гостиница стоит на второй линии от пляжа,но нас это не напрягало,туда постоянно мотаются электромобили ,бесплатно до пляжа можно доехать за 3 минуты,ну и то что территория не очень большая,зато вечером красотища,поющие фонтаны,все кругом светиться,живая музыка и барбекю каждый вечер,чего не было у наших друзей которые жили в 5-ке!!! Купаться можно до 23 часов,красотень,на Бали купаться можно было до 7 вечера,потом все выгоняли из басика! И кстати,бассеин был у нас саамый большой из всех имеющихся в Санье отелей! Сервис канеш хромает,как и во всем Китае,кто там был,тот меня поймет,конечно как нам раскланивались на Бали,тут такого нет,Китайцы обаржевшие.




Цитата:
Родители вернулись как раз с о.Хайнань - довольны очень ::-): были там неделю, за это время скучно не стало, но экскурсий как таковых там не много - съездили фабрики посмотрели и на термальные источники. Очень понравилась им растительность, море было тёплое (несмотря на начало мая), погода жаркая (ок+32 днем), китайцы не приставучие и честные (в отличае от турков и арабов ::-D: )
Перелёт из НСКа туда занял 7 часов. Пообщались они там с жителями отеля, короче что по обычному туру за 35т.р., что по горящей путевке за 14т.р. - всё одинаково получаешь, этому они тоже довольны :*JOKINGLY*:
Еда местная острая, старались есть в "русских" ресторанах (прям в отель приезажет за тобой машина и везёт в город кушать). Простые китайца ни по-русски, ни по-английски не говорят :*MEGA_SHOK*:
Судя по тому, что мама моя довольна, действительно там было очень хорошо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Китай
СообщениеДобавлено: 04 авг 2010 11:53 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010 23:24
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Репутация: 3
Хайнань :O:-): :O:-): :O:-): обожаю..!! И вообще Китай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Как съездить в Пекин?
СообщениеДобавлено: 25 сен 2010 21:20 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010 22:39
Сообщения: 1268
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Репутация: 19
Девочки, нужно съезить в Пекин на несколько дней.
Посоветуйте, на чем лучше поехать, как оформить визу, забронировать гостиницу. Самой оформлять или через агентство? :*SCRATCH*:

_________________
Приглашение в СП детской обуви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Как съездить в Пекин?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010 12:27 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010 18:07
Сообщения: 56
Откуда: запсиб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
обратитесь в агенство все подскажут может даже помогут))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Как съездить в Пекин?
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010 13:55 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 16:06
Сообщения: 708
Откуда: Спб
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Репутация: 1
я ездила через агенства. туда все на несколько дней летают, поэтому часто оформляют групповые визы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Как съездить в Пекин?
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010 22:34 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010 22:39
Сообщения: 1268
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Репутация: 19
Апельсинка писал(а):
Iruncha, знакомая летит сейчас в Китай, правда не в Пекин, а чуток в другую часть, ради шоппинга. На 4 дня, купила сама билет китайской а/к, 13т.р. туда-обратно (из новосиба). Там будет снимать гостинницу, говорит, сутоки стоят 30-40$, это без питания.

Ален, она Хайнаньскими а/л летит? Узнай тел их, я в инете нашла, но там не отвечают.

_________________
Приглашение в СП детской обуви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Китай
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 21:50 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010 16:02
Сообщения: 1874
Откуда: кузня центр
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Настоящее имя: Аня
Телефон: 79617220608
Репутация: 5
Ален,это Кактус отель?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Китай
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 22:38 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010 16:02
Сообщения: 1874
Откуда: кузня центр
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Настоящее имя: Аня
Телефон: 79617220608
Репутация: 5
Апельсинка
а чегой т ты меня не узнала? ::-D:
Кактус сразу видно по его растениям,там на территории этого дуриана растет тьма тьмуща! ::-D: ::-D:
Отель хорош ,оч.хорош! Мы сейчас в Горизонте.....что сказать....разве что стоит на первой линии,вот выхожу на берег.смотрю вдаль и вужу "Кактус"...прям тянет туда,мне он очень понравился! Почему туда опять не поехали...даж не знаю...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Китай
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011 10:12 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010 16:02
Сообщения: 1874
Откуда: кузня центр
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Настоящее имя: Аня
Телефон: 79617220608
Репутация: 5
Апельсинка писал(а):
потому что ник у тебя другой)))

если не ошибаюсь, то в прошлый раз они ка раз в горизонт ездили (5*,да?)
и тоже говорят,что кактус гораздо лучше, зеленее


По территории в общем то не плохой отель. Но сам дизайн внутри зданий....по цыгански как то.... не очень,и номер вроде "хороший" дали,на самом деле обшарпаненький. Повторюсь,в Кактусе гораздо интересней номера и интерьер самого отеля. ::-):

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.


29 мар 2024 09:32 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.122s | 56 Queries | GZIP : On ]